Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
причины задержки посылок от конца марта:

"Две крупнейшие немецкие авиакомпании, Deutsche Lufthansa AG и Air Berlin Plc, во вторник отменили более 460 международных рейсов из-за общенациональной забастовки.
В забастовке принимают участие сотрудники служб безопасности и багажные операторы в ведущих аэропортах ФРГ.
Как сообщает Bloomberg, более 80% из 435 аннулированных рейсов Lufthansa должны были вылететь из Франкфуртского аэропорта или приземлиться в нем.
Помимо Франкфурта, в общенациональной забастовке участвуют работники аэропортов Берлина, Мюнхена, Кельна, Дортмунда, Дюссельдорфа и Штутгарта."


http://podrobnosti.ua/economy/2012/03/27/828174.html
http://www.dhl.com/en/mail/global_ma...ts/032612.html

и др.

с сайта юспс:

Germany
The Deutsche Post reports that a warning strike announced by the Groundhandler and Security Staff for Tuesday Mar. 27, has ended. Due to major impacts to the postal flights, delays over the next two days should be expected. Approximately 1/3 of the daily flights were canceled or delayed, and LH has canceled 400 inbound and outbound flights — continental and intercontinental. In addition, the main gate for road transport from and to OE Frankfurt (IPZ) was blocked from 8 a.m. to 8:45 a.m., resulting in minor delays.
Deutsche Post will send mail to SE, NO, and FI, via DK. HU and SK will be sent directly, via ground service.
 
  • Like
Реакции: toloshka и June06

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Девочки, объясните мне, темной, пожалуйста.
С Асоса заказывала сто раз. Но вот вчера впервые посылка собралась огромная и мне ее отправили экспрессом. Мне ее курьер на дом принесет? Или за ней ехать надо будет куда-то.
Курьер принесет, куда скажете - не обязательно на дом. Сначала позвонит и уточнит, куда доставить :yes:
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Девченки и мальчишки, а скажите когда обычной почтой отправляют они ж обычно два письма на почту присылают, одно о том что посылка отправлена роял мэйл, а второе письмо ссылка на аккаунт. Или сейчас поменялось что-то? и они только одно письмо присылают, как и на экспрэсс,
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Korrrica, во-во! Вот и мне от начала января на 2 части разделили, вторая так и не пришла, уже получила возврат за нее :(
 

Kristy28

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2
0
0
Kiev
Девушки, помогите пожалуйста! У меня такой вопрос: Я заказала посылку с Асоса на сумму около 700 фунтов, и теперь с меня требуют оплатить 171 фунт за разтаможку. Кто нибудь сталкивался с этим? Действительно ли надо платить такую большую сумму? Спасибо)
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Plastik, а я еще свои шмоточки не перемеряла (хотя там, наверно, банок с гелем больше, чем положено:)) Жаль, что не подошло :(

Пончик, за двадцатые числа августа, думаю, еще рано расстраиваться, мне с понедельника начали доходить только за 21... а там посмотрим)
 
  • Like
Реакции: Пончик

ketti98

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
641
679
0
херсонская обл.
всем привет. я новичок. размышляю о самостоятельных покупках в асос. хочу попытаться :)
посоветуйте через какой банк и какую карту принимает асос и подскажите плиз по размерам:
ОГ 94 (кормлю, обычно было 89-90) От 73 ОБ 92 рост 155 (колеблюсь между великобританским петит 10 и 12)
обувь у нас всегда покупала 37,5-38 американский размер брала 7,5

и просветите пожалуйста я что-то недопоняла - как может быть бесплатная доставка в асос- они даже за доставку по англии ничего не берут?
буду благодарна за ответ! заранее спасибо всем неоказавшим в помощи :)
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Musthave, да еще и 3-х недель не прошло)))конечно получите) затусовали посылку у нас на почте где-то)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.