Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Уже за 04.06 получили :ai: ,девочки я плачу,ну,что такое ни за 24.05 ни за 28.05 нет :ak:,а до этого как часы приходили.Пойду на почту,может где-то завалялись,но маловероятно :( Если кто-то еще ждет за эти даты,когда им писать?Еще сколько ждать неделю-две?

Я написала за 24 что не пришла, сказали ждать до 20.06, если не придет, они подадут заявление на розыск перевозчику.... А у Вас какое почтовое отделение? Я хожу на свое почти каждый день, спрашиваю а не пришла ли)) так на моем почтовом отделении (Киев) три ассосовских посылки уже три недельки лежат никто не забирает...одна из них без номера квартиры....
 
  • Like
Реакции: ната!

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
RUS@lka, нет, не сможет она получить за вас. Надо писать доверенность на нее, тогда получит без проблем.
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
chempionka, У меня три подряд посылки не пришли, такого никогда не было. За всю мою история заказов, только одна посылочка не дошла, а тут такое(. В своей почте я уверенна, думаю причина либо в таможне, переполненной посылочками Евро 2012 либо сортировочном центре, тоже заполненным посылками.
Может кто-нибудь уже уточнял в чем точная причина?
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
June06, скорее всего так и есть)) Зависть - большое чувство:yes: Особенно, у женщин:(( Хорошо, что в моем отделе одни парни))

Батерфляй, вот это даааа.. просто фантастическая история!! о_О поздравляю вас и сочувствую одновременно(( хотя, если бы работницы поты щеголяли в ваших туфельках, зачем бы им оставлять посылку на работе? С надеждой, что кто-то придет заберет? :ai:

geta, уже давно пора:)
 

VadimKa

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
9
13
0
Кременчуг
ой, надеюсь в наших заказах не почта расхаживает, а задержка все-таки из-за Евро.
та только на это и надеюсь ))
что интересно, 16.05. отправлена посылка (формочка для мороженого) от английского продавца с ebay, так вот её тоже нет пока... какой-то английский еврозапорчик получается на нашем направлении... :yes:
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
yana2710, ого, поздравляю!!! боже, у меня еще оказывается есть надежда..
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
LOSTNASTYA, всеравно странно, ведь у нас смотрят, чтоб стоимость одной посылки не превышала 300 евро, а если у вас было две, пусть хоть и по 200 фунтов каждая, то суммировать их не должны были...Это в России есть лимит по общей стоимости посылок
 

Ognennaya

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
121
41
0
SPb
Народ, сколько максимально ждать посылку? и если она не придет вообще? то получается я деньги кинула в небо? никак их не вернуть?
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Пумбрия, если жалобы на почту и таможню не помогут, постарайтесь перейти на DHL - заказывайте тяжелое что-то, добивайте до 2 кг. А то еще Асос акк заблокирует из-за многочисленных возвратов денег, тогда вообще ничего заказывать не сможете :(
 
  • Like
Реакции: Пумбрия и gydzuk

vasilisska

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
7
1
0
Донецк
Да уже не знаешь что и думать, лучше уж была б платная доставка, а так как бесплатный сыр в мышеловке(( одни только расстройства

vasilisska добавил 26.08.2012 в 01:49
и что делать с этой таможней?(( Ксати на сайте Укрпочты я читала, что она возмещает отправителю деньги, если посылка не дошла. Не знаю правда или нет, но если это так, то думаю, что может сама почта уже не будет так бессовестно воровать, ведь деньги то придется платить. Хотя наверное ж не самим почтальонам-воришкам, а предприятию платить придется.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.