Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Девочки, а как сейчас дорогостоящие вещи доходят обычной почтой?? (Цена вопроса 80 фунтов). Стоит ли рисковать? А то я что-то стремаюсь:bw:
 

Lenokd

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
24
55
0
Ладыжин
Добрый день, всем!
У меня получилась такая ситуация:
делала заказ 31.12.11 на 167 ф (по курсу очень впритык 200 евро (где то 199,5),
отправили экспрессом и вчера (05.01.2012) она зависла на таможне (Вантаж потребує подальшого митного оформлення KIEV - UKRAINE).
Подскажите - что мне делать дальше. Я так понимаю от посылки отказываться.
Но если она вернется на Асос. Они ее (посылку) смогут мне назад отправить за минусом допустим одной вещи?
 

Шопоголик_Кэт

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
34
102
0
Харьков
Вчера получила за 2.12, на почте сказали, что лежит уже со вторника, только уведомление мне почему-то никто не собирался нести:( Выходит, что дошла она за 8 дней. Каково же было мое удивление, когда вместе с этой посылкой мне вынесли еще одну за 8.11!:))) Говорят, что приехали они вместе, а там - кто их знает...
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Vikyn, в подтверждении заказа всегда указывают, что стандартная доставка будет. Узнать можно, стандартная или экспресс, только когда отправят.
 
  • Like
Реакции: Vikyn

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Маничка,согласна полностью,пусть дольше идут,но приходят ВСЕ,чем быстро,но выборочно.:ax:
 
  • Like
Реакции: di81

Asoloviova

Новичок
Шопоголик
да еще рано, месяц ждать надо

спасибки будем ждать! тлько что позвонила на гарячую линию укрпочты они меня уверили что у посылки в любом случае должен быть трек номер, особенно если посылка из за рубежа, вообщем так посылку никак не отследишь.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Lev4es, в теме "Доставка", о чем только не спрашивают.....
Вы сами-то что хотите: деньги или вещи (если они есть, конечно, в наличии)? То и просите.
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Подскажите, у нас сейчас в Украину есть платная экспресс доставка?
Я все никак не разберусь с Асосом, который мне приплюсовал дополнительные 10 фунтов и теперь утверждает, что я выбрала экспресс доставку:bu:
Вот как с ними бороться и требовать обратно деньги?
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Забрала сегодня одну из двух посылок, отшипленных 22/10. Причем, уведомление никто нести не собирался. А когда я звонила в четверг, то сказали, что нет такой. А в результате посылка пришла во вторник и была заброшена на дальнюю полку. Ну благо нашлась после моего очередного звонка в пятницу.
А вот второй и след простыл. Самое интересное, что это уже третья потерянная посылка и третья с джинсами :ak:
 
  • Like
Реакции: Настасья) и June06

Mamagoshi

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
9
123
0
Киев
Нашли прямо саму бандероль в почтовом ящике?:ai: Как же она туда поместилась...
Надеюсь, с моим пальто такой фокус не пройдет:ag:

Да, открываю ящик, а там пакет от Asos. Как-то запихнули ж, но в пакете всего одно пенсил платье было, поэтому поместилось. Вообще, странно, ждала уведомления от Укрпочты, но с другой стороны приятно, что не надо с малечей торчать в очереди, чтобы забрать посылку. На бандероли наклеечки из Бельгии, повидало мое модное платье Европу :ag:
 
  • Like
Реакции: irka09

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем добрый вечер! В общем, если правильно поняла как воровали посылки так и воруют. Я только решилась заказать с Асос, а тут почитала и что-то сомневаюсь. Каким-то образом можно отправить заказ с треком или другой службой, например, DHL? Вещи интересные на сайте, но устала от того что с Виктории Сикрет посылки не доходят, только те что весом более 2 кг, здесь похоже та же песня, тоже только свыше 2 кг идут посылки с треками?
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
В последнее время,когда Асос даёт трекинг номер, в системе skynet нет вообще никакой информации до самого момента вручения посылки в руки. У кого-то есть такое?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.