Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 5

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
И я сегодня получила свою посылку, заказанную 25 и отправленную 26 октября.
Чуть пролился гель для душа, но запакован был хорошо и содержимое посылки не пострадало:)
 
  • Like
Реакции: yalinka и Gold_ua

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Добрый вечер, у меня снимало ту сумму, которая отображалась в корзине
 
  • Like
Реакции: Dymok

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Можете все "радоваться" - подписан закон про три посылки причем на 2018 год... как они их собираются проверять и вести "подсчет" непонятно... но суть в том что все это полная фигня! как быть с мелочными заказами с ebay или алиекспресс(
 
Последнее редактирование модератором:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Всем привет. Давно не заказывала поэтому не могу разобраться. пишет DHL GM Packet Priority, при этом заказ отправлен 26.12, но последняя отметка 2 января в США и дальше тишина. Если зайти на наш сайт DHL и ввести трек, то вообще не находит посылку. Что вообще делать?
 
  • Like
Реакции: Osya12

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Отчитаюсь о новом перевозчике

Поскольку, у меня при выборе доставки ББ исчезла НП, а были только Укрпочта и Justin, выбрала нового перевозчика. Через Укрпочту ехали другие посылки - не хотелось лишних пошлин. Тем более, что Сильпо у нас навалом.
Ну что могу сказать - чистенько, очередей нет, с моей еще было 4 айхербовские. Первый раз такое - видно, что посылку никто не открывал. Даже крем пришел с защитной пленкой, первый раз!!!Так что, пользуйтесь, пока они не испортились :ag:
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
@Gold_ua, да и у меня курьерская, у Укрпочты курьеры тоже доставляют.

Ну посмотрим , как будет, я отпишусь, когда получу
впервые слышу про курьеров Укрпочты. Сегодня дозвонилась до Post International, и они сказали, что проблемы с курьерской службой SAT, та почему то отказывается доставлять заказы и чтобы хоть как-то доставить наши посылки, переадресовали на Укр.почту.
 

Castro

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
73
775
0
Kiev
Всем добрый вечер, делала 2 заказа на iherb один 15.12 другой 19.12, доставка боксери пункт выдачи Justin, сначала трекались по разному потом что оба 24.12 поступили на томожню, потом та посылка, что 19 числа, Отправлен в страну назначения и через день опять на томожне. В конечном итоге пришли смс 31.12 и забрала посылку от 19 числа, а заказ от 15.12 так и трекается на томожне и тишина когда можно было отправить на НП таких проблем не было. Как обстоят дела у вас с заказами?
 

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Кто-то уж получил посылку с таким треком? Курьер говорит, что посылка на территории Украины, но ждут другой груз и полный пакет документов
21.02.2018 16:03:22 Выбыло из страны
Спрашиваю, так если 2 месяца не будет другой партии груза, что делать. Говорят обращайтесь к отправителю.
То есть те организационные вопросы, которые должны решаются между ними, на самом деле должна решать мы.

Да,я получила 3 марта
 
  • Like
Реакции: Gold_ua и Osya12

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Ку... Исчезли проблемы, исчезло и общение..., проблемы объединяют.
Мотёрые шопоголики, подскажите пжлста... если посылка превышает стоимость 100$, то куда ехать и как узнать, где платить пошлину. Я в Киеве. Подскажите куда ехать платить, а там я сам разберусь.
... и о том, что надо платить, они как уведомляют ? Спс. :ah:

П.С... всё таки 100$ или 150$...
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
кто попадал на растаможку с Новой почтой. Как быстро решилась ситуация?
 

Люняша

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
27
8
0
Украина
@Пончик, мы с вами из одного города, но моя посылка от 25 октября до сих пор в Киеве висит, хотя пришла туда 4 ноября и должна быть доставлена 5. А уже 7, они там даже не обновляют инфу, сегодня так и стоит доставка 5 ноября.
 
  • Like
Реакции: Пончик

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Я думала, у меня что-то не так со зрением ))))))))))) ЖеСТЬ ...вчера собрала посылку на 3 кг с копейками ... сегодня смотрю цена доставки 605 грн )))))))))))))Надеюсь глюки)) Да мне тоже на почту пришло сообщение на скидки и цена доставки снижена. Это типа снизили ? ))))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
@Татьяна1811, у меня в сеть вышла 20, вылетела 22 и до сих пор не в Украине ,все -таки это долго по сравнению с предыдущими :(
Возможно, ваша посылка давно в Украине, тормозит отслеживание. У меня так было с предыдущей посылкой-информация о том, что посылка отправлена в страну назначения, 5 дней тишины и ррраз! она уже прошла таможню:)
Не переживайте:dersive:
Я отпустила ситуацию, перестала нервничать и по 5 раз на день, как делала раньше, проверять обновление статуса-посылки стали приходить быстрее::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Криля и Vikynj

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
У меня сегодня, после борьбы с НП за свою посылку, возникло желание написать коллективное письмо.
Девочки, а кто получил посылки, отправленные в конце октября?
[OFF]А что такое халоймес?:)[/OFF]
от 26 октября посылка
31.10.16 (08:04) Получена информация о заказе от ИМ
31.10.16 (08:04) Покинул страну отправления
01.11.16 (13:46) Принят службой Boxberry на распределительном центре
01.11.16 (13:46) Отправлен в страну назначения

Посылка DHL, куплена вчера, сегодня отобразилась информация на сайте айхерб, что отправили вчера. На сайте DHL пока тишина.
Судя по всему обе одновременно попадут на таможню. Надеюсь на попаду на растаможку, это же 2 разные курьерские, или не факт?

p.s. можно кроме коллективного письма, и чтобы каждый от себя написал, у каждого их нас разная степень гнева, будет айхербу интересно читать.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Ну это уже идиотизм, новый перевозчик SAT, звоню который день, операторы говорят он в дороге едет, во вторник машина выехала, это дорога, ждите, не знаем когда доедет.
То есть груз выехал, машина никак не доедет в Одессу.
Находятся они в Петропавловская Борщаговка.

Проверяю корзину, перевозчики:
Boxberry пункт выдачи (укр.почта или в Сильпо Justin)
Boxberry курьерская (доставка SAT, вот столкнулась с ней)
DHL
Доставка Местной Почтовой службой Премиум - как я понимаю это тоже Укрпочта?
все это время оператор обманывала, что машина едет. Только что обновилась информация, что сегодня только получили в Киеве, и обещают уже на завтра отправку. Посмотрим.
 

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
@HelenL, получила без проблем потому что в разные дни зашли на таможню, если б в один, то попала бы на пошлину (

я в тихом ужасе,тоже вот теперь ожидаю..заказала с разницей в 4 дня отправили с разницей в 1 день((
 
  • Like
Реакции: Vikynj