Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndrewDS

Новичок
Шопоголик
20.08.2014
2
0
0
Київ
Спасибо visik!!!

Отдельное Спасибо visik за помощь, :friends:

slade, посылки Киев - доставка и отправка США, в другие страны и даже в Китай

Корректное заполнение (KI и KIEV это одно и тоже - Киев, UA - Украина, Индекс обязательно).
Delivery to: KI, UA, Почтовый Индекс.
 
Последнее редактирование:

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
И мне отказали, в возмещении доставки:

Мы сожалеем, что у Вас возникли сложности с использованием доставки "BoxBerry Пункты выдачи" и приносим извинения за доставленные неудобства. Доставка "BoxBerry Пункты выдачи" предлагается бесплатно для заказов от $40 только при отправлении заказов в Россию. К сожалению, данное предложение не действует для других стран, в которые доступна доставка BoxBerry.

Доставка Вашего заказа 41655609 была учтена бесплатно по техническим причинам, которые возникли при введении доставки BoxBerry для Украины и Казахстана. После того, как неполадки были устранены, доставка в пункты выдачи (BoxBerry Pickup) предоставлялась по стоимости $4 для заказов от $40. В связи с этим, в Вашем заказе 41710610 была учтена стоимость доставки $4. Затем, на нашем сайте была введена верная стоимость доставки BoxBerry для отправления заказов в Украину и Казахстан, которая определяется весом заказа. Стоимость доставки Вашего последнего заказа 41782578 является верной и соответствует весу отправления посылки 10.59 фунтов. Стоимость доставки BoxBerry, отображаемая в корзине при оформлении каждого заказа, соответствует весу отправления товаров корзины.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
А как можно заказать доставку DHL и какая цена доставки?
Способ доставки выбираете на сайте IHerb при заказе.
Когда формируете корзину, слева внизу отображается три вида доставки в Украину, в том числе и доставка DHL (она первая в списке). Нажатием на кружочек ( слева от описания способа доставки) выбираете желаемый способ доставки.
Стоимость зависит от веса, чем тяжелее посылка, тем дороже. При цене заказа >$60 дается дополнительная скидка 5% на стоимость доставки.
Смотрите:

 

DivaOksana

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2012
125
107
43
Украина, Харьков
Кому-то еще не пришла посылка с вылетом 16 марта? Раньше прилетали значительно быстрее...
 
Последнее редактирование:

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Девочки, есть тут кто тоже ждущий от 10 чисел апреля? на свою почту не грешу. но чет долго не идет:(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А мне уже вторую посылку привозят на дом, хотя заказывала на отделение НП :)

arabika добавил 06.08.2016 в 19:32
сегодня утром доставка boxberry на товары больше 40 долл. уже не 4 долл а увеличивается в зависимости от вес в корзине. у кого такое тоже или это очередной глюк? никаких предупреждения от айхерба не было.
Надеюсь это глюк....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikynj

Volpetta

Новичок
Шопоголик
25.07.2015
36
6
0
Кривой Рог
Девченки ,у меня то же самое:от 16 июля-"Заказ утерян",Появился новый,с теми же позициями-"Отправлен":ai::ai::ai:

Volpetta добавил 20.08.2015 в 14:50
Но радоваться еще рано.ПОка в руки,его, не получу-спокойствия нет!:au:
 
Последнее редактирование:

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Светмоихочей , все, что вы перечислили, в Украину пересылать можно. Если отправлять через DHL, то на 3 день после отправки посылка уже будет на месте, с таможней сейчас проблем нет (все запрещенное исключается еще в процессе формирования корзины). DHL очень быстро и надежно доставляет, скидка обычно бОльшую часть суммы доставки перекрывает, получается быстро и выгодно.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Julia-d62, Вы фото приложили к письму?
Убедительнее, если есть фото полученного и копия заказа.
Рада, что Вы получили посылки:ay:
 

WhiteDove

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
8
3
0
Киев, Украина
Stromy, у меня ситуация один в один с Вашей... Трековая посылка, заказанная 16 марта, экспорт из Швеции 21 марта и до сих пор судя по отслеживанию на сайте Укрпочты, в Украину не поступила... Хотя трековую, заказанную двумя днями ранее до "зависшей" посылки, я получила на почте неделю назад
 

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
я получала смс уведомление на трековую посылку еще летом, и тоже как-то потом ее искали на почте не по номеру трека в смс :ag:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девочки, я написала в поддержку , спросила про стоимость доставки, вот ответ :

Добрый день Виктория Витальевна

Спасибо за обращение в службу поддержки Iherb.
Расчет стоимости доставки авиапочтой с отслеживанием и без отслеживания (FedEx-GlobalMailLt) изменен в соответствии с решением руководства. На заказы выше $40.00 предоставляется скидка 50% стоимости доставки. Вы увидите вашу стоимость доставки в вашей корзине при оформлении заказа. Например если на станице с корзиной вы видите стоимость доставки без отслеживания $4.45 и с отслеживанием $6.12 при этом сумма стоимости товаров в вашей корзине с учетом скидок составляет $40.00 или более, то стоимость доставки по новой программе для вас будет соответственно- $2.23 и $3.06. Если сумма товаров будет менее $40.00, то скидка на доставку авиапочтой FedEx-GlobalMailLt не предоставляется.

:ai:

А в субботу в лайв-чате уверяли, что это сбой, и доставка остается 4$, а теперь вот как оказывается:aq: Интересно, где они такие цифры взяли $2.23 и $3.06 :ag: у меня самый дешевый вариант получается 8,9$ за безтрек - и это уже с 50% скидкой... Безтрек сейчас совсем не выгодно получается заказывать...
 

pupsikxpx

Новичок
Шопоголик
Получила сегодня трековую посылку заказанную 21 ноября. Все бы хорошо, но в посылке все не мое :ai: :bu:
Посылку не вскрывали, данные доставки стоят мои, но бумажка на коробке еле висела... Хочу свои вещи :ai:
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Надо просто писать массово жалобу в айхерб на их партнеров.
Цитата:
Мы доверяем нашим партнерам доставку ваших заказов также, как мы доверяем представленным у нас 1500 брендам.
http://ua.iherb.com/info/international
Айхерб также отвечает за доставку наших заказов. Это они выбрали в качестве Перевозчика Boxberry. Пусть разъяснят ответственность Boxberry нам, за что у нас светиться в накладной Boxberry, если они ни за что не отвечают? Нас не должно интересовать через кого они и как привозят заказы (это могут быть авиакомпании, морские агенты), нас эта связка не должна волновать.
В накладной четко указаны 3 лица - мы, Iherb и Boxberry.
Я жалею, что не успела сохранить скрин переписки, когда оператор четка мне написала, за перевозку отвечает Iherb, все претензии, что Вы не получили посылку пишите им.
Мы все здесь не глупые. Давайте начнем с письма в первую очередь к Iherb.
С каждого по строчке, мысли и подписываемся.

согласна абсолютно. у меня крайняя дата доставки стоит в понедельник и я однозначно в первуюю очередь буду писать Iherb.
 

Max3

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
4
0
0
Бахчисарай
Здравствуйте.
Еще ни разу не заказывал на iherb.
Хочу заказать пантотеновую кислоту (витамин B5, англ. - pantothenic acid), 2 баночки, через DHL.
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Pantothenic-Acid-500-mg-250-Capsules/326
Подскажите, как сейчас с ввозом в Украину таких препаратов.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
@Татьяна1811, у меня нет ажиотажа, я, кстати, успела заказать с бесплатной доставкой случайно, просто меня бесит, то, что они или айхерб напутали с местом доставки и мне нужно ехать и забирать в другом городе вообще.
зачем ехать? напишите в офисе НП переадресацию на ваше отделение
 

To_chka

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
42
57
0
Харьков
Получила посылку отправленную 03.06. Доставка Boxberry Delivery(на адрес), выбрала т.к. цена была одинаковая с пкнктом выдачи. При доставке меня ждал неприятный сюрприз, пришло смс о том, что мне будет доставлена посылка по такому-то адресу, сумма доставки 33 грн. Курьер привез посылку, показал накладную, в ней указано, что доставку оплачивает получатель. Как бы двойная плата за доставку получается. К стати пришла в Харьков через 2 дня после надписи сортировка, Киев.
 
  • Like
Реакции: Osya12 и Legogo

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я оформить заказ по своей интернет карте(находясь в Украине), а отправить посылку в Россию на имя родителей. А то они сами не разберутся с оформлением заказа. а хочется им витаминок прикупить. Такое возможно?

да, конечно, можете на любой адрес отправить , в любую страну. Только в Россию DHL нет доставки, можно или безтрек или через Швецию трековую.
 

PtashechkaT

Новичок
Шопоголик
18.10.2014
34
24
0
Харьков
Отчитываюсь, почту таки разнесла, заказа не было ( в субботу),

Я свою от 17.10 получила 4.11. На почту пришла только 3.11. А в этот день айхерб обещал, что получу посылку от 22.10. Заметила, что в Ивано-Франковск посылки приходят ровно за 10 дней, а в Харьков за 20-22. Вот почему так, если с Киева идет ночной поезд. Что в одну сторону, что в другую 10 часов.

Как думаете, перед НГ стоит заказывать? Дойдут ли посылки?
Учитывайте, что в декабре у всего католического мира праздники. У нас 25 декабря все работает, а у них с 23 уже празднование начинается. Хотя... У них и 1 сентября был выходной. Я как раз себе 31 августа заказывала подарок к новому учебному году))

Но самае опасное - это что товары разберут. Я вот посылку собрать не могу. То ЭМ нет, то чая нет, то витаминок...
 
  • Like
Реакции: yllo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.