Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volpetta

Новичок
Шопоголик
25.07.2015
36
6
0
Кривой Рог
Пока танцуем:ag:
Служба поддержки даст стандартный ответ о сроках доставки от 2-х недель до 2-х месяцев и бла-бла-бла…
У меня есть в планах написать "ласковое" письмо о доставке с трек-номером, который не отслеживается, хочу услышать объяснения в чем отличие доставки без отслеживания и с отслеживанием (неужели только в стоимости без дополнительных сервисов),но я это сделаю чуть позже, через пару недель ( нужно еще чуть злости накопить:ag:)

А куда писать будете?


Хочу мою посылку!!!!!:bu::bu::bu:
 

mdi15

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
28
9
0
Днепропетровск
Только зарегистрировалась на форуме чтоб поддержать ваш танец :ag:. У меня посылка тоже на LB от 17 июля и уже писала на Iherb (кинули на ссылку с треком), писала даже на Fedex (сказали границу пересечет статус поменяется). Меня напрягает, что раньше менялся статус (shipment information received - in a transit to destination country), а щас ноль.

Есть идеи, кому написать, ато у меня уже исчерпаны?:bu: Могу на англ если что написать
 
  • Like
Реакции: Volpetta

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
даже не знаю или ждать ее вообще:(
Ждать. Помните, как в июне прошлого года массово пошли посылки, заказанные в декабре 2012 года?
Удачи и скорейшего получения догожданной посылочки:)
 
  • Like
Реакции: gydzuk

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
я сразу с утра им отправила скрины корзин с доставкой в 10$ и номер заказа, где доставка была 0.
 

munna

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
44
26
0
донецк
Я заказывала добавки этой фирмы,на них стоит диетари саплимент,нормально приехали ДХЛ.


Девочки кто возвращал задержанные посылки с гомеопатией,через какое время вернули деньги.

деньги мне вернули через неделю- полторы после получения посылки обратно
 

natuskam

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила безтрек от 6 января, письмо об отправке iherb пришло 7 января, но по какой то причине DHL отправил за пределы штатов только 15 января. Посылка вскрывалась и была заклеена вторым слоем скотча, упаковки с товаром распечатаны, ну очень кому то было интересно, а что же в коробочках :ag:. Рекламы, пробников не было. Спасибо хоть ничего не стырили.
 
  • Like
Реакции: Aminolla

munna

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
44
26
0
донецк
Сейчас вот проблема с iherb заказывала и отпарвили две посылки обычной без трека от 12 апреля и 27 апреля до сих пор ничего нету. Им написала в поддержку а они сказали, что не денег ни возместят и заново ничего отправлять не будут. Вот такие вот дела :( Плакали мои 180$ выходит подарила их...[


я тоже от 10 апреля не получила безтрек, правда еще не писала в поддержку, а вообще раньше они возвращали деньги, наверное все изменилось
 

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Кто нибудь ждет от начала декабря безтреки, все жду за 3 декабря. Может танцы помогут, посылочка приходи поскорей :Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:

Я,вот, тоже жду. Отправили 28.11 ((( Последний и единственный статус : 02-12-2013 14:44 Sweden Post Транспортировка Posten, Sweden. Это моя первая посылка. После нее уже получила вторую,дошла быстро 17.12-31.12. Девочки,скажите, по опыту, еще стоит надеяться получить ее? Если посылка так и не придет что делать? куда писать ? Спасибо
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Вот тут можно http://tracking.novaposhta.international/ru/ ,но у меня не находит ничего.

А у Вас на сайте Боксберри что пишет в графе пункт выдачи? У меня дом адрес, а не адрес отделения - тут писали, что нормально, но все равно переживаю - заказывала же до пункта выдачи:bu:

Да, все так же, ничего не находит и домашний адрес.
В общем ждем, что еще делать.

Я больше за безтрек от 6-го мая переживаю.
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
МОй безтрек от 29 декабря в этот понедельник получила - получается почти месяц шла. А трековая, отправленная 19.01. 2015сегодня пришла в Киев - 11 дней:) Наверное, предпраздничные завалы почты разобрали и посылки стали быстрее бегать.
 

pupsikxpx

Новичок
Шопоголик
Очень давно не заказывала безтрековые посылки, и вот в начале декабря дешевый заказ оформила безтреком. И вот история доставки этой посылки:

Моя безтрековая посылка заказанная 5,12 в прошлую субботу пришла в мое отделение почты. Наш почтальон на словах передала извещение о посылке через мою соседку. На радостях пошла в понедельник на почту, но девушка выдающая посылки на почте не нашла ни моего извещения ни моей посылки. Сказали разбирайтесь со своим почтальоном, у нас ничего нет…

Во вторник (31 декабря) я опять пошла на почту… Встретила там нашего почтальона, оказывается в субботу она положила и извещение и мою посылку себе на стол. А вот в понедельник, когда я пришла за посылкой посылка уже пропала. :ai:
Пол часа возмущений и разбирательств закончились такими словами почтальона: Ну не знаю кто ее забрал… была на столе, а теперь нет… в понедельник ее уже ни кто не видел… ну я поспрашиваю у других почтальонов… может кто взял еще вернет назад…
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
@Milo4ka_jo, я заказ сделала 27 мая с доставкой за 4 $ и мне его уже отправили, вот хотелось бы вернуть деньги за доставку. Мне отказали, поэтому и прошу номер заказа, в котором доставку обнулили для примера.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна, может Вам попробовать написать еще в чат? И еще зависит от менеджера, к которому подключат, иногда один и тот же вопрос решают по разному, человеческий фактор так сказать)
К сожалению, я не владею английским:(
А в русской службе поддержке сейчас отвечает некий Дмитрий, который пишет письма под копирку. Я получаю от него второе письмо с приблизительно одинаковым текстом.
 
  • Like
Реакции: Vikynj
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.