Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
у меня был копеечный заказ первый (около 15 баксов), что потерялся - а бонусов дали аж на 26 баксов. красота :) бегом освоила бюджет.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, я один раз заказала Iherb на свое имя, теперь хочу заказать на сестру, фамилия у нас одна, но адрес разный. И платить буду я со своей карты. Пройдет? Или лучше не рисковать. Просто у меня еще посылки аптечной косметики из Франции постоянно приходят. Там четко, заказала, выслали, и я знаю что они между собой не встретятся на таможне. А Америку ждать, пока вышлют, пока доедит до таможни.
 

Gauhar

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
52
764
0
Одесса
получила ДХЛ - заказала в субботу ночью, заказ приехал в пятницу. Очень довольна - впервые выбрала ДХЛ, теперь буду всегда ими доставлять. Оперативно и быстро!

единственое - заказывала киноа, и один пакет крупы оказался пробит... но то не беда, высыпалось немного, а так упаковано все было очень аккуратно!

п.с. вес набрала под завязку, так что даже пробник бесплатный не помещался :)
 
  • Like
Реакции: Vikynj

N@steshk@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
45
16
0
Украина
baybuza, а вы думаете завтра будут работать они?
Жаль, завтра муж не работает!
А живем мы не в Киеве! Прям расстроилась.!
 

ROXXXY

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
54
14
0
Odessa
Я не понимаю ажиотажа вокруг нового вида доставки.
Вот мой заказ:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/06/07/thumb_61ba8b6b68.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Из-за 10 грн трепать себе нервы да еще разница в сроках доставки.
Девочки, обидеть никого не хотела :ax:, каждый вибирает то, что считает нужным:dersive:

100%!!!
Тем более, для айхерб ДХЛ дает вообще дармовые цены. Я на днях узнавала стоимость посылки из Брюселля в Одессу маленькой (вес до 500 г) - 1600 с чем то грн!!!
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Оформляла два заказа 5 и 6 февраля, только сегодня один заказ вылетел и уже есть трек, на другой и трека еще нет. То есть паковали непривычно долго.
Оба эти заказа лепила очень долго, из за того, что позиции якобы существующие в наличии при добавлении в корзинку выпадали из стока. При чем такого количества отсутствующих позиций у меня не было даже в канун нового года.
Некоторые позиции выпадали только после нажатия уже самой последней кнопки оформить заказ. Это бесило жутко.
Обычно на месте этого бумажного удава, мне удается выложить и сфоткать содержимое всей коробки с заказом. А эта макулатура с прошлой посылки, я писала выше что бумаги на треть коробки.
qtXOAbf2c5c.jpg


Вчера забрала безтрек, шел чуть меньше месяца. Товары в посылке были заказаны за счет новогодних реферальных бонусов. Очень приятно, что посылка приехала в сохранности. Никаких тестеров\даже макулатурку, мне уже давно не вкладывают, да и зачем баловать, если я и так постоянный крепко присаженный клиент?(
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Исправляется Новая почта - заказ отправили 6, в сеть вышел 10, сегодня привез курьер :)
Всем быстрой доставки! :pig_ball:
Т. е. с момента отправки и до момента получения прошло 9 дней, правильно?
Великолепная скорость:) :ay:
 
  • Like
Реакции: Vikynj

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
мне тоже в доступные не переводятся, в ожидающие уже пришли.
Интересно, у девочек из других стран такая же ситуация ?
 

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
38
Donetsk-Odessa
подскажите, кто заказывает DHL - на какую максимальную сумму у вас проходил заказ? это я к лимиту 150 евро и вопросу, входит в него стоимость доставки или нет..
на горячей линии dhl меня уверяют, что стоимость доставки не входит, но был опыт задержания посылки, когда только понизили лимит до 150 евро и тогда таможня засчитала стоимость доставки в общую декларируемую стоимость:(
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
@BIrina, у меня была одна потеряшка, деньги вернули. Я ,правда, после трех месяцев им написала.
 
  • Like
Реакции: BIrina

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
заказала 3 сентября iherb. В статусе заказа написано Waiting for Stock. А напротив каждой продукции Processing. Уже 2 день они формируют посылку, или просто ждут пока эти товары появятся в наличии? Просто у меня Франция (аптечная косметика) сразу отправляет заказы, поэтому немного волнуюсь.
Волноваться не стоит. Скорее всего, один или несколько продуктов поступили на склад, но их еще не "разложили по полочкам", такое бывает.
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
девочки, присоединяюсь к вопросу Ira314, у меня посылка с 16 ноября идет, без трек, не знаю что делать, решила по этой же схеме проследить, но не пойму, у меня 3 пункта высветилось и нет больше никаких логотипов, это что означает???
Придет Укрпочтой, трекаться не будет, ждите извещения.
 
  • Like
Реакции: Samigan

Emirkanata

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
189
117
0
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста что делать: у меня потерялась безтрэковая посылка от 7 февраля((( А она была не очень дешевая ок. 30$ Первый раз с таким сталкиваюсь. Можно что-то сделать??? Куда писать? Надеюсь на вашу помощь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.