Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
Vikynj,
отвечу за Выше адресованную - мне пришло на трек. Вот интересно на безтрек тоже начнут высылать, поскольку я и другие послылки получаю безтрековые с др.сайтов - но смс не приходила.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Gsmart

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
37
22
0
Днепропетровск
общаюсь в чате с айхербом, несколько раз подчеркнул что я из Украины. Ответили что Boxberry Pickup будет бесплатной свыше 40 долл. извинялись за недобства ))
я просто ржунимагу, похоже у каждого оператора разная информация, судя из того что читал сегодня в этой ветке
 

NatNatNat

Новичок
Шопоголик
30.09.2015
5
1
0
Киев
Спасибо большое, что обнадежили))) Не подскажите, сколько ждать и не бить тревогу? (учиывая. что все сроки прошли... доставить до 17 сент должны были) И что тогда за трековый номер мне написали на страничке?
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Alanka, спасибо! Чем дальше читаю тему, тем страшнее становится.
Я и косметику заказала, и чай-какао-шоколад...
Все доходит?
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Сейчас вот проблема с iherb заказывала и отпарвили две посылки обычной без трека от 12 апреля и 27 апреля до сих пор ничего нету. Им написала в поддержку а они сказали, что не денег ни возместят и заново ничего отправлять не будут. Вот такие вот дела :( Плакали мои 180$ выходит подарила их...[


я тоже от 10 апреля не получила безтрек, правда еще не писала в поддержку, а вообще раньше они возвращали деньги, наверное все изменилось

Да и мне раньше за одну потеряшку возвращали :( а сейчас видимо не возвращают :ai:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите плз
Если в верхнем правом углу стоит сумма $151,93
А внизу Общая Сумма:$143.44
Вес Отправления: 10.13 фунты (4.59 кг)
не будет проблем с таможней?
Меня смутила верхняя 151,93 дол
Лимит составляет 150€, а не долларов, у вас получается сумма меньше, чем 140€, проблем на таможне быть не должно.
На будущее-магазин в инвойсе указывает стоимость товаров без скидки ( на форуме это обсуждали выше), т. е. ориентируйтесь на цифру в правом верхнем углу.

Татьяна1811 добавил 12.07.2016 в 20:25
Всем приветик)
Подскажите пожалуйста доставка BoxBerry Pickup которая с треком до пункта выдачи, в среднем идёт дней 10? Вот думаю через сколько дней после отправки можно покупать следующий заказ на того же получателя, что и первый....Чтобы посылки не встретились на таможне :)
Да, в Киев посылки доходят дней за 8-10. Я думаю, что как только посылка начинает трекаться на сайте ББ, то можно заказывать следующую:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika и MamaZvezdo4ki

Ясемин

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
56
27
0
г. Запорожье
Получила посылку от 13 октября на прошлой неделе и от 27 и 28 октября на этой. А вот от 21 октября пока нет. :(Что за странности...

Еще и смотрю, что здесь все давно получили посылки от этого числа.

П.С. для меня халява похоже закончилась - четвертая посылка без подарков)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Татьянка1

Новичок
Шопоголик
19.08.2015
10
2
0
Запорожье
самое интересное, что с такими же буквами от июля месяца в ДРУГИЕ страны посылки идут. и федексе отслеживаются отлично. на Украину-нет.
 

Megaborat

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
8
1
0
Харьков
Добрый день, подскажите, кто-то брал гиалуроновую кислоту в чистом виде? Я заказала себе, посылка по треку прилетела в Украину, но ее задержали, подозреваю гиалуронку. Кто-то сталкивался? Не является ли она медицинским препаратом, который нельзя ввозить в Украину.
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
@esfire, у меня похожая ситуация, от 8 апреля давно уже получила, сейчас жду от 20 и 22.
Может, из-за майских такая задержка.
 

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Да, это доставка airmail ... ну я так и поняла.
Т.е. просто сидеть ждать пока не придет уведомление с укрпочты, верно? Заранее спасибо.

Или ждать,или сходить на почту узнать,мне в прошлый раз уведомление так и не принесли,я пошла сама,ориентируясь на даты,которые IHerb указал (где-то через неделю после первой даты диапазона), и уже все было на месте

Yuls2 добавил 26.05.2016 в 17:57
Спасибо за ответы,значит не о чем беспокоиться пока)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milo4ka_jo

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
блин, уже 4 бакса за боксберри поставили, хотя вчера было 0. корзина на 84 доллара.... как хотят, так и тасуют...

У меня теперь Boxberry, что курьерская, что до пункта выдачи, от веса увеличивается :(
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Девочки , меня брокер дчл уверяет, что ревордсы учитываются при определении итоговой суммы и направляет на растаможку. Он прав ? Ведь по сути это же скидка , а она не должна считаться :ai:
 

Megaborat

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
8
1
0
Харьков
Это посылка через мист, в ней была гиалуронка, а т. к. она продается на ай хербе спросила в этой теме. Выше писали, что некоторые медпрепараты запрещены к ввозу в Украину, думала, что она тоже к ним относится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.