Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Пс. лучше написать сразу и не откладывать, чтоб они видели что вы сегодня получили и сегодня же обнаружили. Все будет норм))
Я распаковку посылки снимаю на видео. Это лучшее доказательство.
 
  • Like
Реакции: Volpetta и Lidia_Ko

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
А "rewards"-ы кому-нибудь начисляются??? А то с 15/11 никаких движений - а так у меня не бывает, ибо
Your Overall Rankings:
Worldwide: [935]

Nationally - Ukraine: [10]


то есть начислений по 10 ежедневно было.

А вот с 15/11 как отрезало.

У кого как???

Спасибо.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Volpetta, начинать переживать еще рано. Доставка быстрее, чем 2 недели, это исключение. Посылки, отправленные в один день, могут прийти в разное время.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девулечки, подскажите витамины и Омегу можно в Украину,а то блин читаю кодекс по ссылке там в 2013г нельзя написано, "свежий" не могу найти.
Заказываю первый раз. Хочу безтрековой отправить.
А что такое LB...SE?
В Украину нельзя заказывать гомеопатию, витамины и БАДы доставляют без проблем. Запрещенные к ввозу товары система не позволит положить в корзину.
LB…SE это буквы, с которых начинается и заканчивается трек номер для отслеживания. Сейчас трековую доставку отменили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Martoffskaya

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
38
Donetsk-Odessa

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
у меня нет такой формы опроса, как у Вас :(
я пока просто ответила на письмо из саппорта, где они мне стандартную отмазку дали - и указала ссылку на эту ветку форума. посмотрим.
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Не знаю, на что-то по нажимала, добавилось 10у.е. к моим бонусом.
Маловато, но и на том спасибо:ag:
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Подскажите, кто с таким сталкивался - при доставке ДЧЛ был привышен лимит. Сама растаможка стоит 14 грн:), но услуги по этой растаможке - 486 грн:((( Как-то....ну, не комильфо получается. Я сказала отправлять посылку обратно. Девочки, кто-то с айхербом так делал? Посылка вернется к ним и я могу заново ее насобирать, и уже, не превышая лимит отправить себе? Правильно я пониаю эту схему?
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
а можно трек? ну очень интересно как оно идет.

Держите, 41802277-0 .


А мне кстати Новая Почта тоже ничего не ответила. Я не парюсь ... ждемс :) Все будет хорошо. Рада с того, что бесплатную доставку получила и доп скидку успела взять )))
 
  • Like
Реакции: Borneo

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Привет всем! Давно не заказывал... Девчёнки, подскажите плииз, пройдёт ДЧЛ-доставкой без растаможки, заказ на такую сумму:
http://s48.radikal.ru/i119/1410/e4/f311adc3f1d9.jpg
Скидку (у меня 12%, на скрине 24,36$), в расчёт не берут?
Они смотрят общую стоимость заказа или как?
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
А почему? Вот я как раз ищу инфу про DHL. Думаю - им лучше или хуже, чем почтой? Хочу сделать заказ на себя и подругу, переживаю за то, чтобы дошел.
А чего переживать? По-моему, самый надежный вид доставки, и сразу 10кг. "счастья" получаете:) Отслеживание на сайте DHL прекрасное, переживать не приходится.
Да, согласна, стоимость доставки, при max весе, "бьет" по карману, но если сравнить со стоимостью других видов доставки и нервными затратами по ним-я предпочитаю DHL. Плюс наличие VIP-скидки перекрывает некоторую сумму доставки, что тоже радует:)
Лично мне легче заказать одну посылку DHL в месяц, чем по 2-3 недели ( в лучшем случае) переживать за трековые. О безтрековых вообще молчу.
 
  • Like
Реакции: voyager_ и Tanyalissov

Kvenleeen

Новичок
Шопоголик
19.10.2016
2
0
0
Одесса
Боксберри

Добрый день, подскажите, волноваться или нет :) И куда писасть, в случае чего.

Оформила на хербе заказ 3 октября. На текущий момент доставка уже 16 дней, причем таможню посылка прошла еще 10 числа. А сегодня 19.
Это нормальная ситуация или стоит поднимать кипиш?:ah:
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, а сколько шт. одного вида Бадов можно заказать? Помню что есть ограничения, не помню сколько...Спасибо всем заранее)))
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки,пожалуйста откликнитесь! Сегодня была в банке,сказали,что сумма не заблокирована,а списана! Но сделка ведь не свершилась! почему их списали? Я уже 3! письма написала в русскую поддержку и 1 в американскую.НИ ОДНОГО ОТВЕТА! Как так? Что делать?

Отвечают они 3-4 дня. 3 письма - ни так и много. Добивайте письмами. Я требовала возврата средств за вернувшуюся к ним посылку несколько недель и написала гораздо больше писем. Дело в том, что заинтересованы в этом Вы и церемонится не стоит. Пишите и требуйте. Судя по всему посылка отправлена и не была, я думаю, что деньги вам вернут, но не на карту а в ревордс и Вы сможете сделать заказ повторно. Не волнуйтесь, вроде бы в этом отношении они порядочные.
 
  • Like
Реакции: ALISHA*

Elenka84

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
30
7
0
Харьков, Украина
Та куда только не писали: в клиентскую поддержку iherb (кто в русскую, я в общую), и в fedex, могу дать е-мэйл.

Получается, что все посылки с 14 по 21 июля, кот. получили трекинг LB...SE не дошли?

Если кому то дошли посылки в этих датах и с этим номером, то отзовитесь :br::br::br:

Кто то может ещё сделать клич по другим форумам, дошли им такого типа посылки?
Я с вами (((( у меня такой же трек от 12 июля. И тоже только инфо в эл виде на федексе (((((((((

Elenka84 добавил 17.08.2015 в 19:03
Ёлки, лучше бы бестрековую заказала, уже давно бы получила ((((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.