Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Дамы, в теме акций ни слова про фришип от 40 уе, на почту тоже никаких писем не приходило. До когда акция?
Если бы была акция фришипп от 40 у.е., тогда авиа должна быть 8 у.е. Обычно так эта акция действует.
Пару часов назад оформила заказ, доставка dhl, сумма доставки была больше 8 у.е. Значит нет акции.
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Больше не буду заказывать трековые перед Новым годом, только ДЧЛ-доставкой. Отправили мою трековую 16.12 из Швеции(или как то так), а в Украине ни слуху ни духу. До праздника, не получу. :bu:
 
Последнее редактирование модератором:

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
На форуме девочки писали, что в описании заказываемых препаратов не должно быть слов:
"homeopatic", "medicine", "remedy", "relief"
спорт пит без проблем :ay:

yalinka добавил 27.05.2016 в 14:27
я вчера успела сделать заказ с бесплатной доставкой, еще хотела сделать один до конца мая :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milo4ka_jo

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
@Milo4ka_jo, в таком случает DHL дешевле будет и быстрее. я думаю все равно тут что то не чисто, и это глюк

Быстрее да ... а по цене доставки меня лично не устраивает DHL. Повторила свою корзину, чтобы посмотреть сколько он запросит (больше 40 у.е.). 3,5 у.е. разница с Боксберри ... в гривнах почти 90 грн.
А я заказываю лично для себя не особо большие посылки, для меня это существенная разница. И сроки не горят. :ah:
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
вот зарекалась заказывать укрпочтой, жду с 14.11 ыыыы
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Цена доставки. Сейчас собираю корзину с косметикой по акции -10%.
У меня бонусы с прошлого заказа+ 10% скидка будет же. Вес получился 2,34 кг. сумма в раене 20 у.е.
И реально Боксберри рулит - 206.67 грн. Айрмайл не доступна. DHL афигевшие - 831.96 грн!!! :dub: По сумме не проходит?
Ну вот если мне ничего больше не нада и я не хочу тратить лишнее, чтобы просто заказать чтоб лежало, то Боксберри конечно! Вот та ситуация, когда всё же будут использовать эту службу. Ну или дозаказывать что-то кому-то друзьям возможно, чтобы набрать на хорошую цену доставки в DHL.


Ладно, попробовала дополнить корзину: вес (3.97 кг) сумма 45 у.е. и на тебе прикол Боксберри 316.30 грн, DHL - 292.86 грн ДАЖЕ ДЕШЕВЛЕ :)
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Osya12, а от какого числа получили безтрек?

Alanka добавил 06-27-2014 в 05:11 PM
Получила безтрек от 1 июня, наверно, давно уже на почте лежал, а извещения не было :(
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
у меня нет запрещенных товаров, но доставка недоступна. Я тоже поиграла с корзиной, оставила в корзине 2 крема и все равно DHL не доступна, а остальные способы доступны. Как-то странно

А вы из какого города? Может, к вам DHL не доставляет?
 

ROXXXY

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
54
14
0
Odessa
Условия доставки не меняются-вес до 10 кг и стоимость до 150€
Никакого подвоха нет, в прошлом месяце была такая же акция и прошла она успешно.
Магазин старается для своих клиентов, приятно.

Спасибо! В прошлом месяце как то не увидела, надо успеть в этом заказать!
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Anastazzzia, не переживайте, проверено несколько раз- доставку точно не считают :)

Vikynj добавил 06.08.2015 в 17:55
Volpetta, да , на английском .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volpetta

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Ирина, я в феврале так двух посылок и не дождалась на Харьковский главпочтамт.
Магазин возвращал деньги.
 
  • Like
Реакции: irka09

MySashka

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
20
41
0
Одесса
Доброго времени суток. Только не "пинайте" сразу! :) Не соображаю савсем... купил там водорослей, указал адрес в Украине, способ отправки - самый дешовый. Дали трек. GM275114919003366881, диейчел-глобал. 27.11 "ушла" со штатов, и больше месяца тишины. что делать ? где искать ?
Вы заказали БЕЗтрековую доставку. По этому номеру вы не сможете отслеживать движение посылки.
Зайдите в свой аккаунт на Iherb. В истории заказов увидите (напротив заказа), будет написано via Global Priority Mail by DHL...это самый дешевый способ доставки, НЕ позволяющий его отследить.
Для безтрековых посылок такой срок доставки (больше месяца НЕ является чем-то странным, хотя сейчас даже такой вид доставки приходит быстро, около 3-х недель).
В любом случае, еще нужно ждать, прийдет. Ну а если не прийдет в течение 3-х месяцев со дня заказа - пишите в службу поддержи Iherb
В след раз переплатите пару баксов, закажите с треком...у нас заказывать безтрековые посылки-это лотерея, самая настоящая. Сидеть в невидении, гадать...где же моя посылка...у меня такое было...но прошло..Теперь у нас остается 2 напряга - пропустят иль нет...и будет ли всех заказанных единиц хватать в заветной коробочке:ag:
 
  • Like
Реакции: alexshura

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Сделала заказ, предварительно пообщавшись в чате с Ровеной, за доставку в пункт выдачи снялись деньги 10,74 у.е.
Написала, что вернут, главное что бы сумма была не меньше 40у.е.
Ждемс.
 

Shreya

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, кто заказывал с доставкой boxberry - у вас правильный адрес доставки показывается на сайте при отслеживании посылки? У меня в заказе от 26 мая при отслеживании пишется, что посылка покинула страну отправления, но адрес доставки указан старый, тот, что для почты был.. Хотя я выбирала на сайте при заказе пункт новой почты для забора посылки совсем по другому адресу и в confirmation письме на почту от iherb тоже указан правильный адрес пункта забора. А вот при треканьи на сайте боксберри - увы, совсем не тот адрес(
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Девочки, добрый вечер. Заказала две последние посылки новой доставкой..BoxBerry. Правда одну Delivery, другую на отделение НП. Первая, та что курьером, писали что будет, по-моему до 29-го, счас глянула где она....Написано : Принят службой Boxberry на распределительном центре. В дороге 12 дней.Отправлен в страну назначения; а по поводу второй : Получена информация о заказе от ИМ . Что это значит? Подскажите пожалуйста:ax:

Тут проверяли? http://tracking.novaposhta.international/ru/

А у меня так и висит:
24.06.2016 16:00:04 - Доставлено в сортировочный центр - Украина - Киев
24.06.2016 16:20:04 - Необходимо таможенное оформление - Украина - Киев
Ориентировочная дата доставки: 30.06.2016

Номер внутренней декларации НП не присвоен :( Возможно , что из-за длинных выходных ... у кого-то так же ? И кто еще подскажет, по поводу этой фразы новой "Необходимо таможенное оформление" ???
 
  • Like
Реакции: Ляриса

LjusjaL3

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
7
0
0
Украина
Добрый вечер! Девочки кто в ближайшие дни делал заказ?
Я переводила гривны с обычной карты на интернет-карту долларовую и таким образом делала заказы с Айхерб. Операцию перевода Приват закрыл. Подскажите пож. как вы делаете покупки? Буду очень признательна за ответ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.