Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Последняя посылка ( без трек) долетела до Киева за 9 дней!!!!! Я 26 мая заказала,и мы на море уехали. Ну думаю, пока дойдет, мы и вернемся через 3 недели. Ан нет:). 4 июня соседка звонит, говорит, что посылка у консьержки уже 2!!!!дня лежит. Т.е. вообще не за 9, а за 7 дней дошла! Так быстро без трек я еще никогда не получала:)
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Общалась в чате. Все смело можем делать заказ, проводим оплату и пишем сразу в чат. Они в ручную уже корректирую сумму и с карты снимается сумма с доставкой "0".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Borneo

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Получила сегодня посылку, отправленную 22/09 :haha:, а от отправленная от 20/09 пока не доехала на мой склад :bu:
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Мне один знакомый сказал, что с Нового года всё таки планируют ограничить "пропускную" посыль без растаможки до 100 евро. Инфа не проверенная.
Может кто-то что-то слышал?
Народ, как будем теперь заказы оплачивать с наименьшими потерями, в связи с новыми ограничениями по обмену валюты через инет-банкинг? :(
...ага, тоже интересно. Вы о чём?
 

Lysilignt

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
39
153
0
Херсон
До сих пор нет посылки за 14,10.написано:Ориентировочная дата поставки - 27 октября 2014
Это была моя первая посылка с iherb.Я уже и расстроилась(
 

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
сделала заказ 3 часа назад, деньги с карты сняли сразу
а статус заказа до сих пор processing payment
У меня та же самая ситуация. Но я в Москве. Думала, что это проблемы сбербанка.
Но может быть что-то у херба не заладилось?
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
у меня нули не активны. что это значит?

Там есть строчка "Rewards credit available:..." с нулями, а рядом с ней у меня была еще строчка "Why 0.00" или что-то в этом духе, вот в этой строчке кусочек текста, кажись таки с нулем который, был в виде нужной ссылки :yes3:
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
Всуну свой нос,

я бы наверное подождала новогодние праздники. Еслу есть возможность, то можно заказать ДЧЛ и сейчас. На Ваш адрес если Вы с Украны, а дальше отослать Новой Почтой чтоб быть уверенной.Вам надо узнать впускают ли посылки в те зоны сейчас, может кто отпишется с Луцка. Вроде тут отписывались насчет АйХерба в те зоны.Держитесь там...
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
@Nutka, безтреки будете забирать в своем почтовом отделении.
Я заказываю часто, потерялась только одна посылка, деньги за нее мне вернули на карточку.
 

To_chka

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
42
57
0
Харьков
Vikynj, на другом форуме девчонки писали, что при общении в чате сообщали номер заказа и им вручную изменяли стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Yuls2, да, безтрек это доставка без возможности отследить заказ. Картой мужа можно платить.
 
  • Like
Реакции: Yuls2

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Подскажите чайнику,пожалуйста:), адрес доставки латиницей заполнять? Спасибо
 

KiraRika777

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
98
67
0
Украина,
Приветик всем! Посылку мою отправили 10.02.2013 Your order: has been shipped via Global Priority Mail by DHL как быстро она прийдет?
 

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
Давно меня не было , отсутствовала и тут решила к НГ прикупить как обычно, полюбившееся в нашей семье чай, кофе и т.д всякие вкусности и просто обалдела от доставки! Раньше брала самую обычную за 4$ и приходило всегда быстро без потерь, а теперь просто в шоке! Девочки , как вы теперь заказываете , поделитесь секретами? Как выгоднее заказать?
+1 ,
а мне ещё на почту пришло письмо о скидке в 50% на доставку при оформлении заказа свыше 40 дол.
Корзина на 75 дол.(а скидки никакой нет), без отслеживания уже 8.90 :aq:
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
заказала вчера Boxberry бесплатно, на сайте отображается, что посылку отправили и номер отправки. Но на почту никакие письма об отправке не пришли. Кто уже заказывал, как у Вас?

Наверное тупят немного :) С учетом нововведений. Мне через сутки только пришло на майл письмо об отправке. Я думаю, главное это , что указано на самом сайте.

Я на днях закажу тоже ... напишу как будет.
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки переспрошу еще раз)) Вы все таки "настроили" 0 доставку или оформляли как есть,а эту разницу Вам вернули на карту после того,как написали к ним?

HelenL добавил 30.05.2016 в 17:00


спасибо))

HelenL добавил 30.05.2016 в 17:01
А сколько по весу максимум у Вас получилось? А то там написано 5 кг,а фо факту до 2 кг а потом пишет вес перевышен,как то так..
это глюк сайта. Заказывайте, чтобы было как указано в условии, а на сумму доставки не обращайте внимание, потом пишите в службу доставки с номером посылки, скрин корзины и т.д., должны вернуть.
Бесплатная доставка касается Boxberry Пункты выдачи -
Заказы с ограничениями до $150 и 5 кг.

Gold_ua добавил 30.05.2016 в 17:25
У меня тоже изначально была 4 дол, но пока добавляла товар в корзину, пока выбрасывала то что можно заказать попозже, она стала 0 дол, по этому быстренько заказала:) читала кто что пишет, но так и не могла разобраться получал ли уже кто то.
Спасибо всем за ответ.
Это новинка с 24-25 мая, еще вряд ли кто-то получил заказ. Я заказала 25 мая, в этот же день, буквально через 2-3 часа заказ отправили и только сегодня смогла увидеть информацию, что 30 мая посылка покинуластрану. Отслеживание не сразу видно. Придется пару дней помучаться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Borneo

kopchekoed

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
16
9
0
Ukraine
подскажите, а это пройдет через DHL http://ru.iherb.com/Solgar-Boswelli...sc=0&lc=ru-RU&w=boswellia&rc=208&sr=null&ic=6 ?
написано Herbal Supplement

Я получила сироп с такой же аннотацией.

Кстати, отчитываюсь, вчера наконец получила свою посылку с таким красивым треком:


Все сопроводительные документы изъяты, в отличие от предыдущего экспресса. Но в саму посылку, похоже, не заглядывали. Как уже ранее писала, в посылке был сироп с бузиной. Но задержали по другой причине - повезло с какой-то полной тезкой в один день посылки получить на таможню - разбирались, что мы разные люди.

И да, мне тоже прислали мини-ручку в подарок :ag:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
а можно трек? ну очень интересно как оно идет.

Кстати мне ББ так и не ответили на мыло
 

Max3

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
4
0
0
Бахчисарай
ничего не могу понять :(

Вчера сделал заказ посредством DHL.

Сегодня пришло письмо, что товар отправлен, и вот это:

"К сожалению, DHL Express- International не предоставляет номера отслеживания, однако номер заказа представлен ниже.

DHL Express- International - 88******23


Обратите внимание, что заказ будет доставлен почтой Вашей страны. Большинство покупателей получают их заказы в течение 3-4 недель, но иногда может потребоваться больше времени для доставки. - это как понимать ? заказал через DHL, а доставляться будет почтой Украины ?
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
13 июня получила безтрек от 7 мая.
Эх, когда моя от 6-го мая прилетит ко мне уже.
Уважаемый покупатель в iHerb из Украины,
У нас есть для Вас отличные новости.
Мы предлагаем фиксированную цену в $4 на доставку заказов от $40 через Boxberry - Новая Почта Пункты выдачи и Boxberry - Новая Почта Курьерская доставка.
:clapping::ay:
Ну вот, уже что-то хорошее :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.