Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Homyachiha

Новичок
Шопоголик
26.12.2014
13
6
0
Украина
Девочки, я получила вчера свою посылку! У меня она висела со статусом "The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad" с 30.12.2014 по 11 января. 11 появилась на укрпочте, и вот она у меня!
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
CHeevola, посылки не идут через Швецию, а летят напрямую из США. А почему видно Швецию, да потому что Федекс использует дочернюю шведскую контору для перевозки наших посылок. И трек поэтому заканчивается на SE, что всеми почтами трактуется что посылка из Швеции.
 
  • Like
Реакции: CHeevola

Viorel

Новичок
Шопоголик
28.12.2013
3
0
0
Moldova
нет это мой 1 заказ )) карту я только зделал и сразу же заказал )) я не знаю что с моей посылкой )) я не знаю если заказ обрабатываеца ?? как узнать ? я же на акк не могу зайти..и почему они блокируют акк ?) я 1 раз заказываю и незнаю че и как :D
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Всех с Новым годом! :ded_snegurochka2:
Когда планируете заказики делать? У них же тоже выходные, наверно.
 

Настена_23

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2013
18
110
28
Киев
Руфина, Вы не одна такая - жду свой безтрек от 20.11. Ранее ВСЕ безтреки доходили даже без вскрытия...
 
  • Like
Реакции: Руфина

Max3

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
4
0
0
Бахчисарай
Max3,
у вас в городе есть представительство ДЧЛ? если нет, то уточните в региональном офисе, как будет происходить доставка

В моем городе нет, но есть в Симферополе (25 км. от моего городка). Позвоню завтра, узнаю, что к чему.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ооо, наконец то пришла смс на получение посылки от 20/09 :haha:

arabika добавил 04.10.2016 в 12:51
На моей никаких красных наклеек нет. Вообще новых нет, всё как раньше.
 
Последнее редактирование:

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Привет всем! А через сколько Боксберри начинает трекаться на сайте НП? У меня на сайте Боксберри присвоен их номер, указано, что 16го посылка покинула страну отправления и тишина...на сайте НП трек-номер Боксберри не находит.

У меня так же.
Вроде раньше писали, как отследить на сайте НП, но я что-то не могу найти :(
 

Marla-a

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
1
1
0
Севастополь
Здравствуйте! Подскажите, могу ли я оформить заказ по своей интернет карте(находясь в Украине), а отправить посылку в Россию на имя родителей. А то они сами не разберутся с оформлением заказа. а хочется им витаминок прикупить. Такое возможно?
 
  • Like
Реакции: Metuka

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
А что произошло? У меня обнулились все ревардсы, на днях еще были... И новая политика начислений с 1-го сентября. Кто знает?

Kaileena добавил 06.09.2014 в 18:21
Немного разобралась. Через время должны вернуться. Пошла кофейню почитаю, там это обсуждают:bu:

Девочки, насколько я поняла, безтреки сейчас без проблем доходят? Воровства на почтах не замечено?
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Сегодня получила ответ от iHerb по поводу своей потеряшки от 5 января:
"Добрый день, Татьяна.
Мы сожалеем, что Ваш заказ 37430353 не был доставлен. Согласно условиям нашей компании, заказы не подлежат возмещению в случае утери, либо несвоевременной доставки. Несмотря на это, мы возместили Вам стоимость заказа 37430353 в порядке исключения.

Возмещенные средства были переведены на Вашу карту и поступят на Ваш счет в течение нескольких дней, в соответствии с внутренней политикой Вашего банка. Вы также можете обратиться в банк для уточнения срока поступления средств. При начислении возмещения на Ваш электронный адрес было отправлено уведомление с указанием возмещенной суммы.

Мы хотели бы отметить, что в порядке исключения может быть возмещен только один заказ. Возмещение каких-либо последующих заказов не сможет быть выполнено.

Мы благодарим Вас за покупки с нами и будем рады помочь, если у Вас есть еще какие-либо вопросы"

Буду надеяться, что получу деньги, раз заказ не получила:))
С безтрековой доставкой я "завязала" навсегда.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Для нас убрали трековую доставку :(

Ответ поддержки:

,,У компании сменился перевозчик, и трековая доставка, к сожалению, больше недоступна для некоторых стран, в том числе и Украины. Руководство рассматривает альтернативы с отслеживанием на данный момент. Надеемся предложить новый вид доставки в ближайшее время. ,,
 
Последнее редактирование:

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Девочки, забрала сегодня безтрек от 15 .08, и как оказалось, он валялся на почте с конца августа , причем я заходила на почту и мне говорили, что ничего нет, а сегодня попала на другую женщину и она мне нашла мою посылочку :haha:

Всем быстрой доставки!
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Люняша

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
27
8
0
Украина
Вот как раз только говорили о том, приносит ли DHL посылки домой)))

Звонят мне утром из отделения, мол, посылка пришла. Я на работе, говорю, муж дома, он получит. Нет, так нельзя, приезжайте после работы, забирайте у нас в отделении посылку. Я угукнула, позвонила мужу, пожаловалась - не знаю, что он им там сказал, но привезли через час посылку домой.
 
  • Like
Реакции: Криля

Lady_Bug

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
30
13
0
Украина
Пришел и мой безтрек от 16.03, тут радоваться бы, но мне вместо Now Foods, Maca, 500 mg, 100 Capsules, которая стоит 6.36 положили Now Foods, Fo-Ti, Ho Shou Wu, 560 mg, 100 Capsules, которая мало того, что стоит 5.73, так еще и совсем не нужна. Написала в поддержку, но надежды мало :(
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Заказывала трековую посылку. Прошло уже 12 дней с момента отправки посылки, а на сайте отслеживания всего одна запись. ...
Адрес доставки то правильно указали?..
Моя трековая от 11 декабря, шестнадцатого уже "In transit to destination country"...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.