Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девочки, мальчики! Привет!
Вчера обнаружила( уже до этого сделала два заказа и не заметила:aq:) что ВИП скидка внизу в корзине пишется, а в сумме заказа не отнимается....Что это? Только у меня? Или что-то опять отменили? Спасибо всем заранее:ax:

Почитала последние страницы- увидела, что не только у меня это....но ничего не поняла, скидка таки учитывается?
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Такс, а подскажите, на будущее, что имеется ввиду под гомеопатией тут? Наличие в составах трав каких-то?

Потому что заинтересовало много продуктов на сайте .... сиропы, рыбий жир, или там микс например разных жиров растительных .... для щитовидки препараты ...
Спасибо :)

Товары, которые запрещены таможенным законодательством Украины, сам iherb не даст Вам заказать (Вы увидите красную надпись "Данный товар не может быть отправлен в выбранную Вами страну" и в корзине тоже) Пример http://ua.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-Flu-Relief-1-fl-oz-30-ml/6638
 

mdi15

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
28
9
0
Днепропетровск
спасибо, а подскажите еще, на киде пишут, что доставка таможней не учитывается, у меня корзина на 165 долл- 5$ =160 долл и доставка еще 15 долл, это много?

Доставка не должна учитывается. Насколько я припоминаю посылочки, на них пишется сумма товаров без доставки (для таможни). Но девочки периодически здесь пишут, что посчитали доставку и влетели в растаможку. Плюс, если я не ошибаюсь, граничная сума 150 евро, а не долларов. Тоже разница, хоть и небольшая.
 
  • Like
Реакции: ната!

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,кто-то получал уже обычный бестрек airmail от начала мая? Жду от 11 мая:resent:
Я от 3 мая еще жду

Vikynj добавил 01.06.2016 в 11:04
Мне сегодня ответила поддержка, что никакой бесплатной доставки боксберри не было, бардак у них какой-то творится .
Дайте, пожалуйста, номер заказа , кому вернули деньги за доставку ,хочу их ткнуть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuls2

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
та я про DHL сразу написала, лучше он по такой цене, чем Боксберри на 1 доллар дешевле, но с головной болью.
Может обратят внимание, что не будет такого количества заказов с боксберри и хоть до отделения снизят цену. Буду при каждом удобном случае писать им и боксберри, думаю всем надо так делать, может что-то измениться.
У меня целый день на айхербе сбиваются настройки языка и валюты. При переходе на какие нибудь витамины, сново язык английский и гривна. У всех так?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Татьяна1811, спасибо за ответ. :ay:
Фух, значит, можно расслабиться. Просто я впервые сталкиваюсь с таким статусом посылки. Надеюсь, что в понедельник уже будет извещение. ))

Впервые слышу, что бандероли должны доставляться почтальонами. )) Они же не курьеры и без личного транспорта, как можно донести в руках несколько посылок по паре килограмм? От же любители отмазываться... :)
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Yuls2, после того, как посылка трекается в Киеве, обычно уже на второй -третий день на своем отделении получаю . Ни разу не задерживали.
Может, просто отслеживание не обновили ?
 
  • Like
Реакции: Yuls2

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Отчитываюсь. :) DHL принесли на день раньше. :) Позвонили и спросили, будет ли кто-то дома через минут 10-15.

Эх, понравилось, что заказываешь и уже через пару дней сидишь ништяки разбираешь. :bp:
 

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
ALISHA*, исправьте адрес на тот, куда есть доставка DHL. Вам придет письмо о том, что посылка отправлена и дадут трек номер. Не переживайте, скоро получите свою посылочку. Вы же говорили, что в город, где живет мама DHL доставляет, вот этот адрес и укажите. Только обязательно напишите номер телефона. Я писала номер сестры, на чей адрес отправляла посылку. Я была в такой ситуации, как и Вы.

Тэа добавил 19.02.2014 в 12:56
Давно не играла на своих нервах и заказала безтреком. Отправили 12 февраля, но здесь еще ничего не видно http://webtrack.dhlglobalmail.com/
Девочки, возможно, я что-то делаю не так? Номер посылки GM275112855003901740, я вставляю цифры без букв 275112855003901740, но результатов нет. Прошла неделя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALISHA*

ROXXXY

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
54
14
0
Odessa
Я тоже думала ссылку на форум дать))).
Видимо, действительно какая то лажа с этими посылками, не помню раньше, чтоб такие опросы они делали

Девочки, там без даты не пропустит форма опроса, я дату оставила сегодняшнюю, в выпадающих меню выбрала "product missing" и во втором не помню что, а в комментах развернуто описала ситуацию
 

Morkofffka

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
212
121
0
Николаев
Девочки, а у нас есть тема по iherb - вопросы по продукции? Я ни разу не заказывала и не разбираюсь какие витамины лучше.

Вот много чего http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=297

Morkofffka добавил 20.08.2015 в 17:51
Татьянка1, тоже получила письмо на почту с новым номером :)
Но мало того, к бонусам добавилась сумма , более чем в два раза превышающая сумму недошедшей посылки :ai: Это моральная компенсация ? Написала в поддержку , жду объяснений.

А это не акция сработала по программе Rewards?
Удвойте ваши вознаграждения в августе по сравнению с июлем 2015, и iHerb наградит вас суммой, равной заработку июля - в качестве дополнительного бонуса!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gold_ua

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
заказала 3 сентября iherb. В статусе заказа написано Waiting for Stock. А напротив каждой продукции Processing. Уже 2 день они формируют посылку, или просто ждут пока эти товары появятся в наличии? Просто у меня Франция (аптечная косметика) сразу отправляет заказы, поэтому немного волнуюсь.
 

BlizZnyashka

Активный пользователь
Шопоголик
05.04.2011
248
224
43
Украина, г.Харьков
  • Like
Реакции: Metuka и yula02
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.