Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
  • Like
Реакции: Gold_ua

Poltava

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
75
66
0
Полтава
А у меня вообще прикольно 16 декабря была на федексе, а 13 декабря на Шведской почте
16.12.2013 07:34 Direct Link Usa Експорт Ukraine
Posten AB (Post Nord AB group): CD502641765SE
Отследить на официальном сайте
Дата Iндекс Miсце Подія Вага Додатково
13.12.2013 08:32 1 Posten Залишило поштове відділення
Выходит из Швеции уехало раньше, чем из Америки?
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Ох, давно я не заказывала :)
Вопрос, кто подскажет точно чтобы ...
Вот этот типа лосъен на натуральных травах ... на бутылочке надпись Herbal Healing Lotion, в корзину добавился.
На таможне пройдет?
http://ua.iherb.com/Rixx-Herbal-Healing-Lotion-2-oz-57-g/65901
Вижу в отзывах вроди с Украины люди пишут получили. Но уточнить всё равно хочу. спасибо заранее.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Gold_ua добавил 28.05.2016 в 11:29
[LINE][/LINE]
я выкупила 1 заказ с доставкой - 0$.
Второй не успела, т.к. не хотела попасть на растаможку. От 25 мая нет информации где находится посылка. Отправили и все. И поэтому, следующую посылку затягивала, не заказывала, а тут праздник каждый день.
Они Вам что сказали, что доставка таки бесплатная? Может выкупить, а потом их закидать письмами, как это первая посылка была 0$, а эта 11$
Хочется же успеть воспользоваться скидкой 10%


Ну так чего не ткнете их в этот заказ?. у меня вот сейчас тоже хрень смотрите

 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
а как его отменить в кабинете? кстати, а вам вернулась все сумма ? потому что у меня получается после корректировки на 8,20 меньше

Borneo добавил 01.06.2016 в 19:00
Даааа дорогая редакция... серьезный суд
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Тааак, iHerb начинает напрягать:(
Получила посылку (DHL), в которой не хватает двух(!) заказанных позиций, вместо которых мне упаковщики решили прислать детский(!) витаминный комплекс. Блин, моему младшенькому ребеночку 27 лет и мне эти витаминки вообще не нужны. Злая. Написала магазину все, что думаю об их упаковщиках и вообще…
Хорошо, что имею привычку снимать на видео процесс распаковки, отослала видео вместе с требованием вернуть деньги. Такое впечатление, что играю с магазином в рулетку-пришлют то, что заказывала или то, что сами решат выслать. Ох и злая я!
 
  • Like
Реакции: Алла_83

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Да, странно, и у меня не трекается. А раньше такие номера отслеживались, даже в первом посте еще осталась информация, как их отследить... Видимо, теперь короткие номера трекаться не будут :(
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Мне тоже подарили банку спортивного питания, но деньги еще не вернули, хотя пообещали. Жду.
Ну на счет и я еще деньги не получила , по прошлому возврату знаю, что идут они неделю ( у меня ПУМБ)
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Elenka84

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
30
7
0
Харьков, Украина
Девочки, обнаружила в почте сервей от херба о последнем заказе. Там 4 вопроса: дата получения, качество упаковки, и комменты. В комментах я написала что июльские посылки мы получить не можем, и отследить их тоже

Проверьте ящики - кто то может получил такой запрос? Давайте дружно ответим!

У меня тоже такое есть. Пойду напишу, что не получила.
Видимо какие-то траблы с этим видом доставки, не зря они его так быстренько убрали.

Elenka84 добавил 17.08.2015 в 19:30
Может им на этот форум ссылку кинуть? Мол не только у меня проблеммка, никто посылки не получил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volpetta

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
attachment.php
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    88 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Metuka

Sich

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
23
14
0
Киев
подскажите, пожалуйста, дамы

марку Doctor's best можно заказывать DHL?
интерес таможенников к марке прошел, надеюсь? помнится история с докторской колбасой
или лучше другое выбирать

очень жду ответ, кто получал посылки недавно именно DHL
заранее благодарен!:ax:
 

Kaplja

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
64
81
0
Львов
Чудеса, только что оформила заказ, за доставку с треком сняли 9,18 дол. Уже после проплаты закинула в корзину то, что на следующий раз хочу заказать, а цены на доставку :ai:
 

kopchekoed

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
16
9
0
Ukraine
kopchekoed, если посылку задержали, то вам перезвонит таможенный брокер. К сожалению, посылка проходит или полностью, или не проходит вообще, ничего нельзя из нее убрать.
Сироп скорее всего как гомеопатию задержали. Ссылка есть?

Я так понимаю, при возврате посылки я попадаю на оплату услуг перевозчика, так? Или еще что-то?

Сироп этот


Еще в посылке пинцет и конфетки :(

Блин, предыдущая посылка под завязку была затарена витаминами и БАДами, плюс еще горячий шоколад был и все пришло без зацепок вообще (судя по виду коробки, то даже приложенные документы никто не читал)

kopchekoed добавил 29.11.2013 в 13:55
Отзвонился сотрудник DHL. Посылка задержана по причине, что на таможню прибыли одновременно две посылки на одинаковое имя-фамилию. Попросили копию документов для доказательств, что мы с "той" Натальей два разных человека.
От так от. Но до сиропа еще не добрались, я так понимаю
:bn:
 
Последнее редактирование:

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
аааа тогда должно быть без проблем :))
я просто при звонке брокера напрямую спросила - реально ли самой? он сказал да. И все - пошло поехало) Быстрейшего получения долгожданной посылки вам в руки!
 
  • Like
Реакции: Симпампулька

Lady_Bug

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
30
13
0
Украина
Пришел и мой безтрек от 16.03, тут радоваться бы, но мне вместо Now Foods, Maca, 500 mg, 100 Capsules, которая стоит 6.36 положили Now Foods, Fo-Ti, Ho Shou Wu, 560 mg, 100 Capsules, которая мало того, что стоит 5.73, так еще и совсем не нужна. Написала в поддержку, но надежды мало
Отчитываюсь: попросили выслать фотку - выслала и тишина...Написала снова - сообщили, что деньги вернут. Отсюда вывод - стучитесь и да откроют...
 

Snezhinkaa

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
33
18
0
Украина
CHeevola, спасибо!:ax:
Alanka, спасибо! :ax: Это как раз то о чем я спрашивала. Помню, что где-то в этой темке читала, а найти не могу. Это посылочка не с Айхерба, и получить ее уже нет никаких шансов. Еще раз спасибо!
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Вот тоже переживаю из-за ситуации в стране! Уже и так на неделю заказ отложила. Завтра попробую все таки заказать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.