Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Я в шоке,что опять с таможней происходит:aq:Задолбали,то в январе Бады не пускали,теперь гомеопатию,капец!Девочки,кто знает продукция Гималая хотела Чаванпраш,трифалу и шатавари взять,это пройдет или это гомеопатия?

Гималая это не гомеопатия, должна пройти. Только жаль что скидка на нее закончилась. Я на неделе думаю заказывать Гималаю только конечно трековой посылкой.
 
  • Like
Реакции: Дикий ветер

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Anasta31, у меня сегодня так же, в Кофейне об этом написала...
Вес с 4,0 стал 4,71.

Тэа добавил 15.08.2013 в 11:45
Шип-вес в описании стоит один, а в корзину добавляется выше.
Я подумала, что это только для Украины так, но попробовала поменять страну, та же история...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pupsikxpx и Anasta31

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
у меня безтрековая с одними кремами на 100 баксов пришла, а февральская на 50$ ,где были только бады пропала (((
 
  • Like
Реакции: Ekateryna123

felicity

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
20
11
0
Odessa
Всем привет!
Обращаюсь к тем, чьи посылочки (как и моя)) уехали в Россию... Есть у кого-то какие-то новости, а то у меня по трек-номеру никаких изменений:(:(:(
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Alanka, что-то на январскую заворушку похоже становится, да?

Да у нас что не день, так вечно заварушки какие-то... ИМХО, БАДы все же пройденный этап, просто брокер не в курсе. Думаю, в данной ситуации будет достаточно ссылку отправить, ну или на крайний случай написать в МОЗ по поводу разъяснения - что витаминные добавки - это диетические добавки. Все же по отзывам с БАДами проблем нет. Посмотрим :)
 
  • Like
Реакции: Тэа и jasper

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
6.10.13 оплатил 2 посылки, одна улетела с треком, другая безтрековая, 16.10.13 безтрек уже на почте, трековая зависла на "12.10.2013 10:03 Отправлено из Швеции в страну назначения" ....кстати приедет она на местное отделение почты или как?
Посылки, отправленные в один день, доставляться могут с разницей во времени. Ждите, посылка приедет, тем более она трековая.
Да, забирать будете в своем почтовом отделении. Если безтрековую Вы получали, как простую ( безценную) международную бандероль, то трековую получите, как международную посылку. Должно прийти извещение. Удачи!
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Mandy_Dream,А сколько вычли?
я их уже 3 раза по этому поводу пинала. Может не туда пнула? :ag: Думаю, просто наконец-то они получили эти посылки.

Вроде, вообще без вычетов, согласно оплаченом счету и возврат... Я пнула просто в контактную форму в самом низу на богатом русском языке :ag: *шучу*
 
  • Like
Реакции: Poltava и jasper

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Мне прислали письмо, что, если я в сентябре сделаю покупки на 200 у.е. и больше, то с 1 октября дадут Vip. На 177 уже сделала, осталось дело за малым:dersive:
+1
Тоже присылали письмо. Заказала на $213 с учетом скидок/ревордс и за вычетом доставки.
Ждем октября :)
 

natalic

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
24
18
0
Запорожье
Надо им хоть ссылки МОЗа и таможни скинуть, ведь там же есть разрешения на ввоз продуктов, БАДов и сказано сколько.... пускай прокоментируют.

Пожалуйста сюда ссылки скиньте!
 

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Волшебная темка всё-таки, вчера написала, что от посылки ни ответа, ни привета, а сегодня уже она передана для таможенного контроля! Ах!!!
P.S. Посылка CD с экспортом 13.03.2013г.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Татьяна1811, в таком случае конечно. У меня обычно 1-2 посылки в месяц получается - мне ДХЛ невыгодно.
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
- можно ли изъять из посылки запрещенные к ввозу препараты, а остальное получить (или это нереально?)
кто-то выяснял в таможне?
Меня этот вопрос тоже очень интересует, так как в моей ситуации возврат для меня не вариант...
Девчонки, кто общался напрямую с таможенниками, дайте пожалуйста контакты людей с которыми можно обсудить эти вопросы. Желательно конечно адекватных. Можно в личку. Заранее благодарен.
 
  • Like
Реакции: Sich

Djaga

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
4
0
0
Sumy
Просветите меня, пожалуйста. Я сделала заказ (первый и прследний) 13 сентября. Посылка без трека. В ней есть таблетки гинкго и витамины. Какие мои действия? Ждать, или куда-то звонить? Как понять, что она возвращается обратно, а не распакована и присвоена кем-то? :bu:
 

Stila

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
35
7
0
***
Пакращення, уже давно пришли!! И Пакращувачи отлично прижились и паразитирут на украинцах, потому что наш менталитет такой - нас избили, но "славатибеоссподи" нас не убили! Так давайте же будем молчать, а то еще убъют

В Европе люди выходят на неоплачиваемые забастовки и отстаивают свои права, а мы предпочитаем возмущаться не сильно громко , в какой же мы жопе сидим, а как же нарушают наши права.

Я удивлена тем, что большинство людей не обращает внимание на то, что эти сегодня запрещенные препараты, еще вчера были разрешены.

Когда мы молча глотнем это, то дальше окажется что мы слишком много мыла заказываем, и нам запретят мыться.

Пакращувачи, будут пакращувать, до тех пор, пока народ в руки грабли не возьмет и тем станет страшно от своих пакращувань, а пока мы молчим, все отлично в нашем царстве - государстве.


В какие страны таможня пропустит в посылках лекарственные препараты? Назовите. Поинтересуйтесь

Stila добавил 04.10.2013 в 13:41
Девочки, я не понимаю некоторых возмущений. Вы и порядок хотите чтобы был в стране на уровне европейского, но и одновременно хотите чтобы разрешено было все и никаких не было ограничений. Так не бывает

Stila добавил 04.10.2013 в 13:43
Меня лично тоже очень не устраивает то, что так часто меняются правила. И тоже зависла посылка в очередной раз, но тем не менее я осознаю что во ввозе лекарственных препаратов должны быть ограничения. Как минимум в целях безопасности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sjuzy и Alanka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.