Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fins

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
101
57
0
Евпатория
Да уж.....я в шоке! После такого от Херба теперь вообще денег за потеряшку не добьешься - скажут ждите 5 месяцев, к вам посылки уже столько идут...
Где же они были все это время, интересно знать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lera418 и Metuka

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
А я к вам поплакаться:super_smilies064:
Ни ТрекЧекер, ни Треконлайн не "видят" мою посылку, отшипленную 22 октября. Вообще никаких данных нет. Я уже начинаю переживать, что она решила в Бразилию или Россию мотнуться:ag: Подскажите, где вы свои трековые отслеживаете? Может быть на сайтах какие- либо изменения, а я не в курсе. Очень давно с отслеживанием не заказывала.
 
Последнее редактирование:

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
у меня CD***SE от 17го марта.
на федексе
Ukraine CD***SE 13089709-0 Shipment Information Received Mar. 17, 2013

и все. на сайте Швеции по нулям. Не видит трек. мне волноватся?
 

lightning

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
33
44
0
Львов
Это в трекитонлайн? У меня тоже были оба значка. Но значок укрпочты появлялся только если вручную указать Украину. Если автоопределение, то оставался один логотип почты России :(
На сайте федекса и trackitonline. И там и там russian federation :(
Да, на треконлайн. Аналогично отображается:(
Зато на сайте Шведской почты уже трекнулась
7/3/2013 9:01 AM Posten, Sweden The shipment item is under transportation
 
  • Like
Реакции: Murrrka

Genevra

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
13
3
0
Ukraine
Мне не понятны здесь рассуждения о том, что гомеопатия - это полная фигня, навеянная рекламой и собственными убеждениями, исключительно помогающая только в виде "эффекта плацебо". Тогда вопрос: почему детей, беременных и всех остальных, кого нельзя лечить традиционным способом лечат гомеопатией? И вы, знаете, ведь вылечивают, и помогает!!!
Если тема предназначена для вопросов обсуждения доставки, считаю нужным больше не разводить демагогию о том кому что в этой жизни помогает и нужно. Каждому - свое, главное результат - здоровье и внутренняя гармония, а философия это вода. По делу хочется читать посты.

100%
 

brokendoll

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
27
30
0
Киев
Тогда вопрос ко всем - есть ли здесь кто-то, кто уже ПОЛУЧИЛ посылку DHL? Вот прям в руки, целую и невредимую.

brokendoll добавил 10.07.2013 в 14:56
Получила сегодня посылку DHL
Заказ от 03.07 херб отправил 05.07 и сегодня курьер привез домой.
Супер.

Вот, нашла!
Расскажите что в посылке у вас было? Тоже набивали до отказа или на первый раз не рискнули?
 
Последнее редактирование:

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Девочки,я так понимаю эту наплевательскую систему по отношению к нам всё равно не изменишь,нужно либо искать альтернативу с оплатой палкой что бы не тратить лишний раз нервы ,зная что если что деньги вернутся. Или играть дальше в эту "лотерею" и идя на риск,но быть готовыми ко всему без излишнего переживания! А не начинать изводить себя и тратить свои нервы, портить здоровье уже через 2 недели после отправки посылки!!! А то сомнительное оздоровление получается....
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
все проблемы с доставкой из-за ДЧЛ, если бы не ввели этот вид доставки в Украину мы бы и дальше без проблем получали и гомеопатию и все остальное, нужно его отменить и всё
Прекрасное решение!:ay:
Заказывайте гомеопатию другим видом доставки и будет Вам счастье:)
 
  • Like
Реакции: Legogo, =-Olga-= и Vikynj

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Legogo, 27 мая был День Памяти (празднуется в последний понедельник мая). Лично мне приходило письмо с iHerb о том, что в этот день они не работают. Вполне логично, если вы сделали заказ в воскресенье, а в понедельник они не работали, то обрабатывать ваш заказ они начали не раньше вторника, так же стоит учесть разницу во времени - в Калифорнии 9 утра наступает, когда у нас 7 вечера.
 
  • Like
Реакции: Legogo

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Что, опять " покращення"?
Даже не успели насладиться доставкой DHL:(
Это уже утверждено или только предложение внесли?
Опять жалею, что ненормативная лексика запрещена на форуме:ag:
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Девочки Вам ждать не надо. Надо учится и начинать понимать что задерживают, а что пропускают. И будет Вам счастье. А то вы паникуете потому что не понимаете в чем причина.
Да не задерживают все. Я вчера напаковала совершенно спокойно коробан бадов за 350 долларов. И не жужу.
Уверенна пропустят.
у нас страна пардоксов, что сегодня можно было завтра могут запретить. Где гарантия, что через к примеру неделю когда ваша посылка подойдет к таможне им не взбредет в голову БАДы запретить, ну просто потому что сегодня так луна светит? Дело не в понимании а в том что у нас бардак везде, и под горячую руку может попасть что угодно. Если бы мы жили в правовом государстве где все по букве закона то и паники бы не было.
 
  • Like
Реакции: whitecherry

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
поздравляю всех с декабрьскими потеряшками! :ay:

Хотела бы я быть такой «бедненькой»-на шару в Бразилию попасть:haha:
А по существу вопроса-это кошмар кошмарный!
Олеся, а по срокам все нормально? У меня была ситуация, когда отображалась информация об отправлении посылки во Вьетнам, правда на полтора месяца раньше, чем я сделала заказ. Моей посылке присвоили старый трек.
по срокам там всё видно по ссылке, плохо всё :( буцали её, буцали, в результате отправили в UCRANIA (!!!) короче, хрен я получу эту посыль, не зря затребовала возврат денег

я балдею...вот только прочла сообщение...и сразу пришло обновление по треку...моя тоже полетела в Бразилию....мрак....
посылка от 22 числа неделю на не трекалась...вот вчера была на сортировке....а теперь тю..тю..
http://www.trackitonline.ru/?tn=CD501346055SE
ну, это просто капец! :aq: и всё спихивают на службу доставки, брехуны! пишите хербовцам на фейсбук, удачи! :ax:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811
у меня пишит просто что посылки нет с таким номером,думаю просто не отправили,может в течении дня обьявиться):)
В таком случае, ждите позднего вечера или завтрашнего утра.
Если в пятницу не отправили, то отправят сегодня.
 
  • Like
Реакции: Vikynj и xantamantanta

zvet_lana

Активный пользователь
Шопоголик
11.10.2012
70
38
18
Севастополь
Сделала заказ Экспрессом 12-го после обеда, 16-го в обед уже получила.


по телефону оператор ДХЛ сказала, что можно ввозить только зарегистрированные препараты (это очень-очень странно, ведь до этого все БАДы приходили) и до 5 упаковок без рецепта врача.

Сбоку на коробке в кармашке были распечатки с характеристиками и составами всех БАДов, входящих в посыль. Но этот карман только я вскрывала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.