Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
siya2003, я в момент заварухи писала в декларации " dietary product", в это раз отправитель написал по-разному - просто названия и dietary supplements , dietary product
 
  • Like
Реакции: siya2003

elena_vic

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
12
2
0
Одесса
Добрый день, подскажите никак не дойдет посылочка от 01.02, к сожалению как обычно по быстрому накидала и отправила не просмотрев, что уже можно с трекингом заказывать.
Написала в iherb customer survey, но пока нет никакого ответа. К кому можно еще обратиться чтоб помогли найти или уже все не ждать ее?((
 

ciz

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
1
0
0
Киев
Ура, пришло письмо, что за мой потерявшийся заказ от 20 декабря вернут деньги. Полностью, на карту.

Tilia, а куда Вы им писали по поводу этой своей посылки? Я тоже все еще не получила заказ от 22 декабря и, думаю, что уже, видимо, и не придет. Написала им 4 письма, но никакого ответа не дали. Как быстро они Вам ответили? Деньги согласились вернуть без проблем? А то у меня как раз дорогая посылка потерялась, обидно будет :(
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Alanka, те посылки где только БАДы таможню прошли по графику. Задержаны те, где есть гомеопатия.
Т. е. мыльно- рыльные товары можно заказывать без страха, правильно?
Подскажите, пожалуйста, что должно быть написано на упаковке, чтобы заказывать было нельзя:)
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Juls_, у многих еще от 2-го апреля посылки висят. Так что все нормально. Другие мои посылки (не с iherb) тоже что-то задерживаются, опять укрпочта не спешит наши посылки разбирать :(
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Заказ, отшипленный хербом 18,03, в Швеции трекнулся 20,03 последний раз, 30,03 на таможне, 31,03 уже в моём городе. Завтра надеюсь забрать. Как получу - отпишусь. Такая доставка мне нравится! (ттт много раз)

Всем скорейшего получения посылок и никаких проволОчек!:yes:
 

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
У меня аналогичная ситуация. Ничего особенного в посылке не было...Учитывая быструю доставку предыдущих посылок и то, что многие уже получили посылки за 20-ые числа июня, думаю, что есть некая проблема - то ли пропажа, то ли на таможке задержали, не знаю. Подожду до 30 числа, а там буду писать в службу поддержки. Правда, чем они мне помогут, не знаю...
Таможня сейчас дает добро, если учесть что посылки от 30 мая, то завалили, наверно, вот когда разгребут - вопрос. Не хотелось бы через полгода получить:( как декабрьские получали. И то после многих обращений на Айхерб.
 
  • Like
Реакции: инна03

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Мартышечка,это безтрек. Вы рановато паникуете. Придёт, ещё не вечер. Сейчас магазин претензии принимает только через 8-12 недель. Доставка наша (заметьте, именно наша, не их) такая чудесная и скоростная.
 
  • Like
Реакции: Мартышечка

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
ExtremoUA,
чего б ее задерживали, если таможню нормально прошла?
может просто не было отправки из Киева в Кировоград, вот и ждет :)
позвоните им
или заполните форму http://www.dhl.com.ua/uk/contact_center/contact_express.html , они утром сами перезвонят
 

vitia11

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
32
19
0
Киев
Привет:)
Да, эти посылки безтрековые, приходят на Укрпочту безценной международной бандеролью. Отследить весь путь прохождения посылки невозможно, информация только в трех, известных Вам, строках.

Спасибо за ответ.Я уже жду 20 дней,а посилку все нету :(
 

symbol

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
71
131
0
Киев
Ну надо же, как неудачно совпала акция на Айхерб по бесплатной доставке осенним обострением на нашей таможне. :( Хотела заказать витаминов и Shatavari а теперь даже не знаю что и делать. Девочки, вообще стоит связываться с безтрековой доставкой? Или лучше вообще пока переждать, вдруг и БАДы под горячую руку попадут(
Точно так же, как и в прошлый раз, во время запрета БАДов, под раздачу попало много посылок с бесплатной декабрьской доставкой, как назло прямо.. Пару раз рискну на безтрек, но, наверное, без БАДов.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Вижу в многих есть проблемы с идентификацией гомеопатии.
.
Да, у многих :) В описании зубного порошка http://www.iherb.com/Organix-South-...Gum-Powder-Gentle-Cinnamon-Therape-40-g/42369 тоже есть :

Homeopathic Friendly
Нельзя заказывать?
Если нельзя из- за слова homeopathic, то каким образом зубной порошок относится к ЛС, которые запрещены к ввозу?
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
я просмотрела инвойс, девочки, мне херб задвоил все позиции((( Поэтому такая сумма, не знаю по факту отправил ли в два раза больше, но по документам, в колонке количество в два раза больше.
 
  • Like
Реакции: Murrrka

Pusidze

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
9
0
0
Харьков
Доброе время суток,
подскажите пожалуйста - если я оформил посылку с треком и если она потеряется - то возврата денег не будет ?

И второй вопрос, есть ли какие ограничения на кол-во баночек с витаминами при прохождении таможни ? заказывал посылку без трека, обошлась в 81$ (4 баночки ульраМага, 2 баночки лютеина + мелочь) посылка не дошла, в саппорте сказали что возможно данный "набор" не пропустила таможня (((
Сейчас думаю заказывать снова, но с треком, и теперь не знаю что делать, не пропадет ли снова все...не хочется терять деньги.
 

Юля26

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
42
28
0
Киев
Naoko777, больше 5-и штук лучше не рисковать, ну можно 6 (может не заметят;), а вообще у нас по таможенному кодексу коммерческой партией считается товар составляющей больше 5-и единиц.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.