Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tetyanka-G

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
14
31
0
Харьков
Massago, по поводу посылок за 2 недели - мне 2-е безтрековые долетели за 14 и 16 дней. А вот за трековые поволноваться нужно, глядя, как долго они зависают в одном статусе. Месяц ожидания трековой посылки мне показался вечностью )))

у меня аналогично, бестрековые дошли за 14 (27-го получила за 13-е) и 17 (25-го за 8.03) дней
 
  • Like
Реакции: Massago и dankors

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
А где же их обещанный VIP статус если сделан заказ на сумму 200 и более $ до 1 октября ? У меня есть только 10% скидка на заказ от 60$. Скажите кому то дали уже VIP?
Мне вчера в Live Chat сказали, что сейчас делают обновления так как тысячи людей ждут получение вип статуса. Потому к концу недели сказали будут уже активируют всех. Тоже ответила и русская служба.
 
  • Like
Реакции: Legogo

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Я не думаю, что айхерб вас умышленно обокрал. Наверное, человеческий фактор сыграл - посылки же люди собирают, вот и перепутал кто-то из упаковщиков. Надо написать в поддержку на e-mail или в фейсбук.
А на фейсбук только на аглицком или там есть и русскоговорящие?
Русская поддержка на сайте пока молчит. Сколько то ждать нужно после обращения? Кому приходилось?
 

Poltava

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
75
66
0
Полтава
девочки и мальчики, кому-то вернули деньги за февральские завёрнутые таможней заказы? я в айхерб писала два или три раза, уже не помню-отвечают ждите, пока посыль не возвращалась к ним, если придёт типа вернут(-доставка и складские сборы 20% вроде)
из Украины вышла 23.02, долго как-то уже(

У меня 19-го завернули, до сих пор глухо. Писала один раз- Вера ответила ждать 3-х мес. срока.
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Jynka2007, жаль Вас разочаровывать, но Вы смотрите через переводчик видимо. А в оригинале как было New Discount! $8 for 1-2 lbs.; $10 for 3-4 lbs.; and $12 for 5-6 lbs. так и осталось. Почему-то переводит 6 lbs как 6 кг, но это 2,7, как и раньше :)
 
  • Like
Реакции: Legogo и Jynka2007

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
А моя посылочка с 22.05 висит Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921. Уже надоело ждать... :bu:
Аналогично!
15.05 из Херба, 22.05 уже трекнулась на таможке в Киеве,... а тут, чувствую, по городу, неделю доставлять будут. :bu:
 
  • Like
Реакции: Lera418

Tilia

Новичок
Шопоголик
Ребята, поделитесь своими сроками трековых посылок Швеция-Украина (т.е. не от даты заказа, а от даты отправки из Швеции до перового появления в Украине) и какой был тип посылки - RE или CD.
CD.
Дата отправки из Швеции - 5 марта.
Дата первого появления в Украине - 16 марта.
 
  • Like
Реакции: June06 и Beaver

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
И у меня хорошие новости, моя REшка коротая вылетела 22.05 сегодня утром прилетела в Украину...
Мой первый заказ и я очень рада что не пришлось ждать месяц) Ура :haha:
Всем быстрых посылок.. :ax:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
я много покупаю в американских магазинах и я скажу , что особенно в люкс магазинах, отношение совсем другое и не важно какой заказ , даже если ты купил что-то за 20 долларов , только какое-то недоразумение , сразу целуют во все места и мгновенно стараются решить проблемы , хотя валовый доход у этих онлайн-магазинов побольше будет.
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
девочки подскажите пожалуйста если я взяла с отслеживанием, вот трек номер CD501998003SE, когда посылку можно ждать в Украине?
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
я думаю уже все встало на нормальные рельсы после передряг и теперь мы будем юзать действительно качественную логистику. FedEx все таки не последняя контора в мире

Мне кажется (или где-то слышала :) ), FedEx в течении нескольких дней собирает контейнер(а) и потом только отправляет, поэтому и получаем заказанные позже одновременно (или даже быстрее) заказанных раньше, надо просто помнить об этом и не паниковать.

P.s. получила сегодня свою от 11.03 (Швеция), которая вчера к вечеру только трекнулась, все в целости и сохранности, в подарок пакетик чая и тряпочка :)
 
  • Like
Реакции: Lera418 и Beaver

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Девочки и мальчики!!!Я в приятном шоке, сегодня получила посылку от 24 декабря!!!!:ai::ai::ai::haha::haha::haha:
Зашла на почту за посылкой с ASOSa, а выносят коробок, я в недоумении , т.к на iHerb сделала заказ три дня назад, проверяю адрес- адрес мой , фамилия моя, думаю неужели теперь посылки за три дня доходят:ai::ai:, А это 24 декабря:ag::ag::ag::ag:
Теперь можно ждать и остальные потеряшки за январь:ay:
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Sjuzy сказал(а):
...Девочки Вам ждать не надо. Надо учится и начинать понимать что задерживают, а что пропускают. И будет Вам счастье. А то вы паникуете потому что не понимаете в чем причина. .
Это тот случай, когда научиться и понимать человек не может. Он убеждён, что гомеопатия это панацея, его переклинивает на этом. То, что у нас гомеопатия - это лекарство, ему пофиг, то что законом запрещено ввоз не зарегистрированных лекарств. средств - тоже пофиг, у него всё кипит внутри, так как эмоции говорят: " раз мне хочется что бы так было, значит так и должно быть, потому что мне хочется".
Они не понимают, что для разрешения пропуска гомеопатии нужно добавить поправку в закон о том, что гомеопатия - это не лекарство, не БАД, а чёрт знает шо (труды Самуэля Ганемана и др. читал почти в оригинале - не верю!).
А просто так, чиновник не может разрешить пропуск гомеопатии, он всегда смотрит в закон.
Они этого не понимают!
Они не понимают что можно, а что нельзя, им хочется.
Помните: "... Не хочу быть столбовою дворянкой, а хочу быть владычицей морскою..." , ... вот этим и закончится. Только пострадают все! Поправку к закону примут так, что и БАДы будут проходить обязательную гос. регистрацию. Чиновнику проще запретить всё, чем потом отвечать и иметь геморр.
И будем мы покупать БАДы Днепропетровского
ООО "Элит-Фарм" и ту гомеопатию, рекламма которой по телевизору уже задолбала мозги так, что я проснувшись ночью, могу вспомнить их название: Галстена, Афлубин, Ременс.
Фанаты гомеопатии, при всём уважении к Вашим убеждениям, включайте мозги!
Модераторы, сорри, больше тему засорять не буду.
 
  • Like
Реакции: Alanka и xantamantanta

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Опять какие-то задержки с посылками. До сих пор нет посылки за 28.05 без трека. Кто-то за эти числа получал?

За июнь все получены.
 

Сара Барабу

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
8
10
0
Киев
Моя от 03.04 из Швеции трекнулась, Отправка по номеру ..... находится в процессе обработки. В последний раз оно зарегистрировано 21.04.2013 в объекте почтовой связи Киев ДОПП Цех №2 транз сектор роб с индексом 03920.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
что-то и мои две посылки от 18 и 20 марта подвисли, не трекаются у нас

KFjQzyi.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.