Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
ArnicaDC, если бы следовали вашим советам , то и БАДы не разрешили завозить , и деньги бы не вернули за потеряшки , и трек бы не ввели , потому что все бы сидели тихонько и сопели в две дырочки , как показывает практика , свои права надо отстаивать.
 

natalic

Новичок
Шопоголик
20.10.2013
24
18
0
Запорожье
  • Like
Реакции: Тэа

Irina08

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
60
9
0
Киев
Мне вернули на реворд за потеряшку от 14/12,писала первый раз в русскую поддержку когда прошло 2 мес,сказали подождать 3мес,подождала....написала опять и буквально за день пришел ответ от Кати что деньгу вернули
до этого у меня было уже 4 возврата за "черные" месяца и каждый раз мне грозились что этот раз последний
Подскажите , ПОЖАЛУЙСТА, текст письма им, и на какой адрес писали, у меня 1 из 4-х не пришла ( заказаны в январе). Не кидайте тапками, плиз, форум читаю, но периодически, абсолютно весь нет возможности.
 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Отпишусь по своему первому айхербовскому заказу. Сегодня получила трековый от 7 июня (отправлен 9). Присутствует мной лично выбранный бесплатный подарок - бальзам для губ и Магазин еще и желтый мини маркер с их логотипом в коробку положил. Странный какой-то подарок :dersive:
 
  • Like
Реакции: Вспышка и Тэа

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, че-то я давненько ничего не заказывала, а вот сейчас делаю заказ и понимаю, что доставку за 8 баксов отменили???? Или я не туда смотрю?
 

Julia-d62

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
21
1
0
Донецьк
Для статистики: получила сегодня без трек от 14.08.13. Скорость доставки порадовала! Упаковано было отвратительно Нектар агавы протек и все баночки и картонные упаковки липкие. Подарочная термокружка с трещиной. Две пятых коробки были пустые и заполнены бумагой. Не положили ничего: ни рекламы, ни сувениров.
Настроение испорчено :(

Сегодня получила без трек от 17.08.13. Аналогично с упаковкой :(заполнено бумагой, на кружке трещина, мне правда в подарок пришла "маска шрека" была у меня в заказе, но в последний миг я ее отменила, деньги остались на счету , а маска пришла.

Еще сперли перец-мельничку:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
Как поступать в таких случаях? есть ли смысл сверять вес при получении и составлять акт?
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Девочки и мальчики, у кого посылочки были задержаны и ехали дюечелем, у Вас статус по посылкам поменялся? Отправили кому то назад в США?
У меня с 4 только обновляется статус что в Киеве и все(( Или нужно какие то дополнительные действия сделать?
ПыСы так обидно что из за одного сиропчика от кашля все улетит назад, хнык:ak:
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
Oksana75
вот по этому коду и отслеживайте дальше ее судьбу,когда прилитит в украину вы увидите,и вам остаеться ждать и надеяться что посылка проскочит,вполне есть шанс что посылку не вскороют!удачи

xantamantanta добавил 14.10.2013 в 12:10
Татьяна1811
у меня пишит просто что посылки нет с таким номером,думаю просто не отправили,может в течении дня обьявиться):)
 
Последнее редактирование:

The Icon

Новичок
Шопоголик
02.03.2013
2
0
0
Киев
Сделал заказ 29.01., без отслежки, 2 заказа пришли через 2 недели, а последнего нету до сих пор, писал в херб - толком ничего не сказали. Подскажите что делать пожалуйста!!:ak:
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
наденька, 16 апреля вашу посылку отправили из Швеции в Украину. Это можно увидеть на сайте FedEx и почты Швеции.
 
  • Like
Реакции: наденька

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Я не понимаю почему они не делают доставку через ups и dhl. Я каждый месяц покупают одежду, обувь, акссесуары в интернет-магазине в США, доставка осуществялется курьером ups или dhl на четвертый день, после того как заказ отшиплен со склада магазина. При чем видны все перемещения - из одного города по США в другой, города стран Европы, прибытие в Киев и т.д. И стоит это удовольствие $10 при заказе меньше $100. Если покупка на $100 и выше, то доставка БЕСПЛАТНО!!!
А тут $12 и не факт, что придет...
 

Chertovka-27

Новичок
Шопоголик
Моя посылка RE с 22.03 висит в Швеции, в Украине не трекается, на горячкй линии Укрпочты сказали, что ничего не знают, границу она не пересекала. Посылка CD, отправленная 21.03, пришла почти неделю назад. Что делать?! Я в полном отчаянии:bu:. Никогда больше не закажу с малым весом и другим не советую! Посылка почти на 100 дол. :ak:

Не нужно переживать придет обязательно, за форумом слежу постоянно, у людей только от 19.03 вылетевшие из Швеции посылки по приходили! Всем у кого посылки не по приходили потанцуем за них!!!:haha::haha::haha::dance3::dance3::dance3: :Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18::dance:

___________________________________

Получите скидку при первом заказе на сайте эко-товаров Iherb.com
на заказ от $40 скидка -$10 и на заказ до $40 скидка -$5 использовав код BNG882
 
  • Like
Реакции: Юля26

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
tessa_wens, основываюсь на свой опыт, комментарии людей в блогах и нарытую инфо в Сети.
Но вы пишете, что у вас не так. Я так понимаю, что все ваши посылочки весят под 3 кг, верно?
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Честно говоря у меня не было проблем с доставкой ДЧЛ практически оптовых партий, но в пределах 300 евро и ограничений по весу. Только продукты питания. Упаковками, по 75 штук брала продукцию Вообще без проблем.
 
  • Like
Реакции: voyager_ и Legogo

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
У меня возвращали цену посылки в виде ревордсов за вернувшиеся посылки. Меня это вполне устроило, денег на карту я требовать не стала, т.к. не видела в этом смысла.
 
  • Like
Реакции: Мартышечка

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки, а что с декабрьскими посылками, три месяца прошло уже, кому-нибудь вернули деньги? У меня от 22 декабря потеряшка

мне обещали подождать до 18 марта и они вернут деньги , пару дней назад написала , но пока ответа нет .
 

Genevra

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
13
3
0
Ukraine
У меня трековая посылка сегодня зашла на таможню и сейчас со статусом Київ ДОПП Цех №3 обмін (вихідна) роб з індексом 03990
в посылке есть это
http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-Flu-Relief-1-fl-oz-30-ml-Liquid/6638
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-U...cine-Cherry-Flavor-Syrup-4-fl-oz-120-ml/22536
надеюсь не изьяли))

Тримаю за Вас кулаки:) Обов'язково відпишіться, як все пройде, ок? Сама чекаю на трекову, але трохи пізніше.
 
  • Like
Реакции: xxMilaxx
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.