Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fragile1974

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
21
18
0
Севастополь
у меня такое висит с 23/05, месяц прошел..., писала Кате она говорит что посылка едет:bu:

эммм...это Катя так "отмахнулась"? Или они (айхерб) действительно как-то пробили посылку по своим каналам?
А вообще- ужас:(

Апдейт! Только что додумалась трекнуть посылки от 13 июня на сайте posten.se, там мои две посылочки проходят как The shipment item is under transportation с 19 июня. Хотя на Федексе статус так и остался как Shipment Information Received . Ну, хоть что-то!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тэа и Helllen

Stila

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
35
7
0
***
А я с DHL решила не связываться после первого неудачного опыта Посылка пришла на Украину и сразу отправилась обратно. Только зря потеряла время, нервы и немного денег :(
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
девочки, а что с декабрьскими посылками, три месяца прошло уже, кому-нибудь вернули деньги? У меня от 22 декабря потеряшка
 

itn

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
10
14
0
Украина
инна03, То тогда были смутные времена запрета на ввоз БАДов, а сейчас таких сроков полугодовых не должно быть)) Придет ваша посылочка скоро!:yes3:
[OFF]У меня вот тоже в посылке от 23 декабря было масло кокосовое пищевое, посмотрела на него - оно с желтым оттенком, хотя срок годности 2014г. Обычно мне белое приходило, вот думаю, в пищу стремно, для волос теперь только)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: инна03

maclara

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
871
793
0
Kiev
Получила сегодня безтрек от 6.06.13. Через Франкфурт.
А на днях Jessica B. iHerb Inc волновалась и просила сообщить, есть ли задержка:ag:
Положительную статистику отправляете Джессике?:)
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Я безтрэк от 29.09 получила вчера,а сегодня трэковую от 9.10, а трэковая от 29.09 не прослеживается? Почему так?
А где Вы её отслеживаете? Что пишут в Вашем хербовском аккаунте (заказ №...)?
 

ROXXXY

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
54
14
0
Odessa
Девочки, прочла несколько страниц последних и не могу понять - трековые посылки по 12долл реже теряются или так же как и безтрековые?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
трек вида CD****SE
статусы соотв. "In transit to destination country" , "The shipment item is under transportation" и

и значится это 7 июня
сколько примерно времени проходит после этого статуса до появления на нашей почте?
Может пройти от 7 до 18 дней и более дней по- разному бывает.
 
  • Like
Реакции: bigbro

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
А если смотреть на чайник и ждать когда он закипит и нервничать что не кипит- то он не закипит никогда. Наши мысли материальны и негативные мысли и паника по общему поводу касается всех. позитива побольше, а то караул, все пропало.

вообще-то чайник закипит по-любому , потому что есть законы физики. Вот и почта должна работать по закону , а не как ей вздумается. :yes: . Паники никто не подымает , просто хотим знать периодичность получения посылок .
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Да, кому доставляют, а кому нет. Я тоже в отделении свои CD забирала. Видимо, их просто оставляли там и при этом указывали статус, что была неудачная попытка доставки.

+100500
Такая же история у меня.
Статус посылки был «неудачная попытка вручения», хотя ни доставки, ни извещения не было; пошла на почту выяснять-сказали, что мне, оказывается, посылку приносили, но меня дома не было. Ага, именно так и было:ag:
Без извещения получила свои посылки (попросила поискать по ФИО, адресу и треку), а через три дня получила повторное извещение. Укрпочта жжет :)
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Моя от 19,04 из США- уже на моем отделении почты. Эх, а безтрека все нет:bu:
Ну, у меня и из Англии где-то посылки гуляют.Одна должна была прийти 2 мая, а до сих пор нет.....:(
 
  • Like
Реакции: Beaver

Poltava

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
75
66
0
Полтава
Мой безтрек пошёл Росаном, даже не знаю теперь радоваться :) или плакать :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.