Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Моя экспресс посылка уже в Киеве, интересно успеют переслать во Львов сегодня и завтра доставить? Размечталась

успеют) ДХЛ всегда один день в Киеве таможню проходит, вечером того же дня шлют во Львов и на след утро вам звонит курьер (любят период 8-9 утра)
 
  • Like
Реакции: lightning

Tilia

Новичок
Шопоголик
Да, кому доставляют, а кому нет. Я тоже в отделении свои CD забирала. Видимо, их просто оставляли там и при этом указывали статус, что была неудачная попытка доставки.
 
  • Like
Реакции: Beaver

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Вспышка,
так долго стали посылки там задерживаться с начала мая :(
+вчера праздник был, так что неприятно, но не критично :)
у меня аж 8 дней был максимальный срок
 
  • Like
Реакции: Вспышка

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
dankors, я думаю уже все встало на нормальные рельсы после передряг и теперь мы будем юзать действительно качественную логистику. FedEx все таки не последняя контора в мире
 

Julia-d62

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
21
1
0
Донецьк
Naoko777
Придется заказывать с треком:yes3:
а это гарантировано спасет меня от вандализма? будет адресная доставка? или все равно на почту?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811, а я получила безтрек 2 посылки - шли 2,5 недели. тьфу-тьфу, мои родные)))))
так что не всегда не приходят посылки вовремя.
сколько Вы там ждете трековую обычную?
Крайнюю трековую я там ждала:ag:2 недели.
Рада, что Ваша бестрековая пришла вовремя:)
Повторюсь- был вопрос о скорости разных способов доставки, я, учитывая отзывы форумчан, ответила на вопрос, не более. Никого ни к чему не призываю, каждый делает свой выбор сам. Я свой выбор сделала в пользу трековых посылок, сейчас жду первую " ласточку" с доставкой DHL.
Всем быстрых посылочек, независимо от способа доставки:parcel:
 
  • Like
Реакции: HelenOdessa

brokendoll

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
27
30
0
Киев
У кого-то посылки, заказанные на хербе 26.06 трекаются в Швеции?

У меня на федексе уже трекается более поздняя посылка, за 30.07 с херба, а эта нет :о( Предыдущая за 22.06 тоже быстро трекнулась, 25-го.

Так нормально?

У меня та же проблема с той же датой. Посылка CD. Федекс её не видит, шведы тоже. Трекчекер уже до дыр дотёрла. Айхерб письмо проигнорировал. :aq:
 
  • Like
Реакции: Murrrka

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
и мне сегодня пришло письмо от айхерб о возврате денег. посылка была от 30.01. (безтрековая) К ним так и не вернулась. в кабинете заказ отмечен как lost. Правда деньги еще не зашли. будем ждать))) возвращают стоимость всех товаров минус 4 бакса за доставку. отлично.
В посылке были витамины для глаз Nature's Way Ginkgold Eyes и пробник какого-то озверинчика.
 

Anasta31

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
32
41
0
Севастополь

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Ну, где же, где же моя безтрековая от 16.04????? Эх, привыкла я, что безтрековые прилетают быстрее трековых и попалась (((
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, скажите пожалуйста, можно уже с Айхерб заказывать витаминки в таблетированном и капсульном видах? Просто ни у кого из Украины не встретила в "хвастах" такого. А зимой, наша таможня не пропускала витамины, по крайней мере, наши с подружками, посылки.
Можно, заказывайте на здоровье, времена запретов на ввоз БАДов и витаминок закончились.
 
  • Like
Реакции: BlizZnyashka

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Кисточка,
поздравляю :) я ж писала, что дойдет :ag:
я за ней тоже наблюдала-интересно было
surp2.gif
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
какая-то ерунда творится с моей посылкой...
сначало было написано, что передано на хранение моей почте, была на почте - ничего им не приходило...
Теперь пишет: Відправлення передане на зберігання об’єктом поштового зв’язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 0 з індексом 49000. Причину можна з'ясувати в указаному об'єкті поштового зв'язку.
Это что ж мне теперь на главпочтамп за ней ехать?
 
Последнее редактирование:

lawazza-n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
34
8
0
Lugansk
Сегодня получила посылку (первый раз с треком заказывала) и возмущению моему не было предела, о чем уже написала в службу поддержки. Наверное скоро придется искать альтернативу данному сайту, т.к. как начались объемы продаж на наши края начинается непонятно что...
Вообщем вместо заявленных на сайте 2,5 кг я получила посылку ровно в 2 раза легче. Но все на месте!!! Самое крупное по "мнению сайта" там была щетка для тела http://www.iherb.com/Yerba-Prima-Tampico-Skin-Brush/12643, но она оказалась по весу и по объему в коробке в 4 раза легче и меньше.
71d249cb858f.jpg


493d4a7a5c63.jpg

Заказывала две одинаковые помады, так одна по весу в два реза тяжелее в списке.
2295a0ec50a9.jpg
[/URL][/IMG]
Вообщем начали дурить нашего брата, чтобы больше им за доставку платили.
И не знаю то ли радоваться, что все быстро пришло и все на месте, то ли расстраиваться, что могла еще кучу всего положить и получить...

lawazza-n добавил 21.08.2013 в 22:50
Номер трека начинается с RE, это бандероль?
Они тем же путём идут?.... и по скорости или особенности доставки как?
ух ты, сколько заказывала еще не разу не было - только в конце RE было за 15 дней дошла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла_83

DivaOksana

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2012
125
107
43
Украина, Харьков
Последняя безтрековая посылка пришла через 7 дней. А сегодня оплатила снова безтрековую посылку, а через час она уже была отправлена и дан сразу длинный трек-номер ДНЛ...
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Mandy_Dream,А сколько вычли?
я их уже 3 раза по этому поводу пинала. Может не туда пнула? :ag: Думаю, просто наконец-то они получили эти посылки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.