Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Написала в английский и русский фэйсбук о проблеме с весом (точнее, присоединилась к уже пожаловавшимся). Ждём, когда в штатах наступит утро, и что нам ответят :)
 
  • Like
Реакции: Тэа и Anasta31

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
nikalight, так же от 12.03 нет ещё в Украине. У многих за 01.03 ещё нет, у меня одной за 05.03, так что не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: nikalight

Fuega

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
60
0
Павлоград
дайте ссілку на чай!
http://ru.iherb.com/Traditional-Med...ea-Caffeine-Free-18-Tea-Bags-96-oz-27-g/41475

Fuega добавил 21.10.2013 в 14:09
Получается, все мы зависим исключительно от настроения брокера DHL и его осведомленности?
наверное, следует все таки попросить\потребовать у них перечень или список того, что нельзя ввозить....а то получается, мы точно не понимаем, что можно, а что нет

есть какие-то права у нас на получение такой информации?

Девочки, да тут уже до абсурда доходит! Девочка писала, что у нее тормознули "Доктор бест" из-за надписи "ДОКТОР". Это что, на докторскуя колбасу тоже надо разрешение МОЗ????? Это же понятно, на нас просто наживаются, а это портит репутацию ДХЛ. уважаемые брокеры ДХЛ, которые читают данный форум!!! Обращаюсь к вам. Я свою посылку растаможивать с вашей помощью не буду! Я просто напишу жалобу вашему руководству на вымогательство и предвзятое отношение к посылкам с биодобавками! Я ТОЧНО ЗНАЮ из первых уст (есть знакомые на таможне), что это вы сообщили таможне о гомеопатии и теперь вы же устраиваете провокации с травяными чаями и добавками с корнем "меди" и "доктор". Если еще хоть одну посылку остановят, мы будем объединяться и писать коллективное письмо вашему руководству!
 
Последнее редактирование:

Fuega

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
60
0
Павлоград
June06, подозреваю, что все же из-за Aspirin


Забрала безтрек от 29.09, отправленную 30.09. Неизвестно сколько лежала на отделении - никто уведомление не приносил, если бы не зашла сегодня, то какова ее судьба бы была....:4fvgdaq_th:

Kaileena, именно это и наводит на мысли о кознях брокеров ДХЛ. Сколько всего пришло Укрпочтой - да вообще даже и говорить нечего. Это ТОЛЬКО у ДХЛ такая "засада". И тут вполне понятны резоны - но это же рэкетом попахивает))))))))). Я поражаюсь, почему все молча отправляют назад или платят им... Девочки, отпишитесь, у кого задержали, давайте объединяться - ну это уже ни в какие ворота не лезет.
 
  • Like
Реакции: Тэа и =-Olga-=

I-ren

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
21
8
0
Киев
Люди, отзовитесь плиз, кто делал заказ БАДов или витаминов в Украину напрямую в мае/июне. Получили ли вы их?

повторяю свой вопрос, просто очень важно знать, хочу заказ на большую сумму сделать, но вроде, с апреля есть ограничение на ввоз препаратов (бадов и витаминов в т. ч., во всяком случае у многих форвардеров видела ограничения на сайте в правилах пересылки)
Заранее спасибо всем, кто отклинется!!!
 

elenkap2013

Новичок
Шопоголик
01.08.2013
3
0
0
Днепропетровск
Девочки подскажите как быстро отправляют заказы. Зделал вчера 2 заказа сейчас статус Ready to Pick
via DHL Express- International :haha:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Juls_, следующий статус надо на сайте укрпочты проверять, будет "Відправлення передано для митного контролю".

IvI, ну да, в реальности вес меньше получается. У меня приходили посылки 2,1 -2,3 кг, но это зависит от того, что заказывать. Если какой-то объемный и легкий товар - не удивлюсь, если реальный вес посылки 1,5 кг будет...
 

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
38
Donetsk-Odessa
Energodin, у Вас статус поменялся на In transit to destination country Aug. 30, 2013, а у меня только Shipment Information Received от 22августа и все!:(
вы скоро получите, не переживайте
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
jasper трекала на почте,нету,у меня еще Трекчеккер стоит.думаю он бы должен показать тоже
 
  • Like
Реакции: jasper

HelenOdessa

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
43
104
0
Одесса
посылка от 22 августа гуляет где-то, на Укрпочте не отслеживается. Есть еще у кого загулявшие посылки от этой даты?:(

У меня от 23 августа мой безтрек где-то гуляет... В первый раз так долго! :(
 
  • Like
Реакции: =-Olga-=

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Всем привет! Получила DHL от 19 сентября , это мой первый заказ :haha:
Упаковано отлично, все доехало целое , в подарок положили пилочку для пяток :yes3:

Всем удачных покупок и быстрой доставки! :pig_ball:
 
  • Like
Реакции: Тэа

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Приветик всем)Только что моя отправленная 12.03из Швеции трекнулась на Украине)) От 8.03 пока тишина(((
Всем скорейшего получения долгожданных посылочек)))
Номер трека начинается на CD или RE?

Beaver добавил 25.03.2013 в 16:12
Я как раз и выступаю против паники и негатива, если кто не понял. А если смотреть на чайник и ждать когда он закипит и нервничать что не кипит- то он не закипит никогда. Наши мысли материальны и негативные мысли и паника по общему поводу касается всех. позитива побольше, а то караул, все пропало.
Понимаю вашу позицию.:ay:
И всё-таки, можете поделиться своим опытом получения трековых посылок?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dankors и Lera418

Fragile1974

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
21
18
0
Севастополь
От 11.06 на федексе висит в статусе Shipment Information Received. Такого бреда я давно не видел

Та же ситуация, статус двух посылок от 13.06 пробивается на Федексе как Shipment Information Received. Первый раз такое, всегда статус менялся на Транзит в страну назначения максимум в течение 3х дней. А тут уже 13 дней прошло....:bn:

Fragile1974 добавил 25.06.2013 в 15:50
Люди, отзовитесь плиз, кто делал заказ БАДов или витаминов в Украину напрямую в мае/июне. Получили ли вы их?

повторяю свой вопрос, просто очень важно знать, хочу заказ на большую сумму сделать, но вроде, с апреля есть ограничение на ввоз препаратов (бадов и витаминов в т. ч., во всяком случае у многих форвардеров видела ограничения на сайте в правилах пересылки)
Заранее спасибо всем, кто отклинется!!!

Заказывала две посылки с трекингом от 15 и 18 мая. Обе полные БАДов. И обе благополучно получила в целости в начале июня.
 
Последнее редактирование:

burgundy_sky

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
12
10
0
Киев
Первый раз заказала на хербе посыку с треком. Прошло 6 дней с момента отправки, но на сайте федекса кроме shipping information received, ничего нет. Это нормально или я что-то не так делаю?) и с какого момента становится "ненормальным" отсутствие информации?
 

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
На шведском сайте такая информация и будет "висеть":) После отправления посылки в Украину отслеживать нужно на сайте Укрпочты. А то, что за трековую посылку расписываться не нужно, то скорее всего она была легкая и шла, как международная бандероль. Трек начинался с RE? У меня было такое- посылка была трековая, но легкая ( до 1 кг, хотя и на $80), тоже получала ее без росписи.

В том то и дело, что на сайте укрпочты не трекалась, а вес был под завязку (CD)
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Я так понимаю, что в этот раз, нужно дружно собираться под стенами таможни, приглашать репортеров из новостей и устраивать акцию протеста. Уже традиционно, подобные проблемы выпадают на холодное время года, когда не все и могут собраться. Все продумано.

Требовать много от айхерба не стоит наверно, что бы они просто не закрыли доставку в Украину.
Это все козни наших пакращувачив и поднимать волну нужно своим массовым присутствием на камеры, что бы показывали нас по новостям.
Те, кто не знает что такое айхерб, тоже должны в новостях посмотреть и подумать, что творит наша власть.
Это же реально, какая проблема - наша семья вообще не ходит в аптеки. Нам не нужны медикаменты.
Какой убыток терпит государство от здоровых граждан !!!! Они не успокоятся за свои деньги.
 
  • Like
Реакции: Anasta31 и xantamantanta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.