Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chertovka-27

Новичок
Шопоголик
2010Svetlana, думать.что они вместе с нашими 19.03 экспорт из Швеции. Нас тут уже большая компания в "соплях и с бубнами":ag:.Так что:haha::haha::haha:

:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag: Это точно!!!

Девочки и мальчики танцуем за наши посылочки от 19.03 и все остальные! :haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Tilia

Новичок
Шопоголик
Ксюша-нюша, Экзекуция, у меня буквально только что трекнулся заказ, отправленный из Швеции то ли 30.04. (если верить шведской почте), то ли 02.05. (если верить FedEx). Айхерб мне прислал уведомление об отправке еще 26.04. Так что не волнуйтесь, время доставки у разных заказов может сильно отличаться.
 
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
И я сегодня в рядах счастливчиков с посылкой DHL :eek:))) Единственное, не позвонили вообще. Я собиралась уходить, позвонила сама уже в офис, меня соединили с курьером, а он уже на территории дома, спрашивает какой этаж :о) Сказал, что на будущее модно оставлять паспорт у консьержа или охраны и посылку отдаст им.

Заказывала полный вес (по факту 19,5 фунтов вместо 20, приятно :о))) Доставка вышла 45 с копейками. В заказе специи, продукты, мылка, бытовая химия. Упаковано все как никогда отлично. Правда, ни одного подарочка, уже в третьей посылке подряд пусто.

Вывод: С такой доставкой руки чешутся все больше :о)))
 

Chertovka-27

Новичок
Шопоголик
сегодня забрала посылку заказанную на айхербе 21,03,13, из швеции вылетела 26,03 все дошло нормально, всем желаю скорейшего получения своих посылок!


Так быстро долетела из Швеции:ai::ai::ai: вот если бы так работала вся служба доставки (включая Укрпочту) не каких бы нареканий и жалоб не было в принципе! Ну я прям не могу Вас не поздравить с такой скоростной доставкай:ay::ay::ay:!БАДы в посылке были???
__________________________________________________


Получите скидку при первом заказе на сайте эко-товаров Iherb.com
на заказ от $40 скидка -$10 и на заказ до $40 скидка -$5 использовав код BNG882
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Вывод: С такой доставкой руки чешутся все больше :о)))
это точно ))) я уже новую посылку собираю. Пока есть возможность , буду заказывать два раза в неделю , затариваться . Кто его знает как дальше будет .
 
  • Like
Реакции: Lera418 и Murrrka

Fragile1974

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
21
18
0
Севастополь
у меня то же самое, тоже 19-м числом. Что это значит интересно? Но точно ещё не отправили в Украину.

А почему думаете, что в Украину не отправлено еще? Я так поняла, что как раз 19го груз вылетел к нам. Уже даже обрадовалась:(
Я сейчас пробила на Постен свою недавно доставленную посыль, так там при статусе The shipment item is under transportation (location- в Швеции) посылка покинула Швецию 22 мая, потом при этом же статусе (location -в Украине) 30го посылка доставилась к нам и под тем же числом 30го прошла таможню.
Так что вроде посылки на пути в Украину, не?
 
  • Like
Реакции: Helllen

Дикий ветер

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
43
101
0
Одесса-мама
Учитывая то, что в суб. воскр. они могут не работать, нужно ещё подождать..., а за два дня перед выходными, могут и не успеть...

Ура,ура,ура,посылка с продукцией Гималая чаванпраши,трифала,шатавари удачно прошла таможню и приехала в Одессу:haha::haha::haha:
 

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Пришла ДХЛ посылка. Все упаковано хорошо, ничего не разлилось. В подарок даже тестер каких то капсул вложили :)) Очень понравилось качество доставки. Мобильник был отключен, домофон не работал, я в полдень еще крепко спала. Но парень из службы доставки, настойчив. Проник в подъезд, стуком в дверь смог меня разбудить, вручил посылку, пожелал чего то хорошего. Вот это сервис, конечно.
Прям и не отмажешся от своей посылки - везде достанут)))

bigbro, тут и без трековые не так уж часто теряются. Думаю, что вам не стоит беспокоится, нормально доедет.


Пожалуйста, кто имеет опыт, подскажите пожалуйста, можно ли рискнуть и заказать в одной посылке 20 одинаковых таблеток, доставкой дхл. По идее эти посылки не вскрывают. И чем чревато если найдут? просто не заберу посыль или штраф будет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aliko

Aсенька

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
8
0
Одесса
Девчонки, кому-то вернули деньги за развернутые трековые посылки в конце февраля?
 

irina g

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
64
96
0
украина
Девченки,кто знает что надо делать если задержана посылка,хочу забрать, в посылке есть 2 баночки гомеопатии,помогите:(
 

nvr

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
19
21
3
Запорожье
Собрался заказать родителям бадов с помощью дхл экспресс, но прочитав последние страницы этой темы аж напрягся немного. Уже заменил продукты фирмы Доктор Бест на аналоги других производителей от греха подальше и проверил все бады на наличие надписи dietary supplement на всякий случай.
Но по нескольким позициям ещё есть вопросы.
Кто-нибудь заказывал в последнее время эту омегу http://www.iherb.com/Natural-Factors-RxOmega-3-Factors-EPA-400-mg-DHA-200-mg-240-Softgels/4251 Не агрятся ли дхл брокеры на надписи Pharmaceutical Grade или Dr. Michael Murray Recommended? :ag:
И стоит ли переживать за эти хондропротекторы http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Glucosamine-Chondroitin-Complex-Plus-MSM-Advanced-Triple-Strength-120-Tablets/46763 Не смутит ли надпись Advanced-Triple-Strength бравых работников таможни?
С уважением.
 

Lera418

Новичок
Шопоголик
Lera418, Пошла по вашей ссылке, впечатлилась масштабами склада и на их ютьюб канале посмотрела видео о том, что с июня 2013 в штате Кентукки насколько я поняла город Хеброн, открывают второй склад, так вот Морено Валлей будет псоле этого обслуживать только азиатских покупателей, а Хеброн весь остальной мир :) Интересно какими новыми неприятностями с доставкой нам это грозит )
Неужели азиатам нужен целый склад? :)
 

Lera418

Новичок
Шопоголик
Beaver, так они и не приходили на мое отделение. день начался с того, что трекчекер выдал вот такую запись: отправление передано в отдел связи курьерская доставка с индексом 54302, на данный момент не вручено. я в шоке, что за индекс, где это? стала в гугле искать адрес, и тут звонок от них на мобилку) мы к вам едем, вы дома? вот и все)


Т.е. 26 числа передали курьерам и сразу мне звонок.
До этого 25 числа была посылка в моем городе на сортировке.
 
  • Like
Реакции: toloshka, Beaver и dankors

Poltava

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
75
66
0
Полтава
Ляриса, я с Верой так договаривалась - "хоть на ревордс верните - планирую с вами дальше очень тесно сотрудничать" и всё такое. Вера не обещала, что вернут - но видать сжалились:)
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Получила сегодня трековую CD без гомеопатии и всяких БАДов - шип из Швеции был 20.09.13.
В подарок "тёрку" для ног положили))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.