Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
ArnicaDC, это смотря какую они службу используют. DHL и UPS за сутки доставляет из штата Кентукки, США в Кёльн, Германия. Тем более через Швецию они и в Россию гоняют посылки.
 

anatolich

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
54
64
0
Украина
У меня трекнулась посылка, отправленная из Швеции 08.04 :) (но зато от 03.04 пока не трекается, надеюсь, что они ехали в одном контейнере и она появится в ближайшее время :) )

ааа) а я жду свою срочную (очень срочную) от 02.04 (Швеция) и до сих пор даже на Укрпочте нет( где они там их перемешивают, что за 08.04 уже трекнулась %)
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
Legogo, а я подумала. если бы мы хоть раз поблагодарили почту или таможенников за своевременную доставку посылок.у них был бы культурный шок. мы их только гнилыми помидорами закидываем:ag:


Я 2 раза в год благодарю свое отделение, даже благодарность писала на сайте укрпочты. Именно мое отделение и правда как часы работает. Я мега довольна ))
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
jasper добавил 01.04.2013 в 10:41
Новая строка на треконлайне о посылочке
WW_MRS.png

01.04.2013 10:00
Плутон / Солнечная система (134340) Отправление прибыло на транзитную планету 0.00 Плюк / Система Кин-дза-дза

С 1-ым апреля, товарищи!:ag:
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Девочки, а доходят без трековые посылки? Я как-то не рискую, может зря?

Последняя безтрековая мне пришла в конце сентября. До этого часто их заказывала - приходят очень быстро. Но сейчас с этой суматохой с гомеопатией боюсь заказывать безтрек (как неудачно совпало с акцией бесплатной доставки:( ).
 
  • Like
Реакции: Шила

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
AnkaBanka, в смысле нельзя авиа отправлять?
Ограничения есть по весу - для безтрековой посылки не больше 4 lbs, для трековой - не больше 6 lbs. И посылка должна быть по стоимости не больше 80$ (иногда и больше пропускает). Вы проверьте, если в корзине выбираете Украину в списке и доставка доступна - значит все нормально, можно заказывать.

Alanka добавил 05-11-2013 в 08:16 PM
Татьяна1811, я за трековые бандероли (не только с айхерба) расписываюсь только в журнале почтальона (я так понимаю, что этот журнал исключительно для удобства почтальонов - чтобы они знали, какие посылки уже доставлены). А иногда и расписываться не нужно... Для трековых бандеролей при получении даже и статус трека не меняется, т.к. не отмечают нигде... Но думаю, важно сам путь посылки проследить, чтобы по пути посылки все нормально было :)
 
Последнее редактирование:

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Девочки, это писец!!! Позвонили сегодня из DHL, сказали, что посылка на таможенном досмотре, что косметика, кремы, шампуни, подлежат сертификации, что у таможни возникли вопросы по поводу стоимости посылки, и что в инвойсе указана сумма 468 долларов, хотя я заплатила 279 у.е. Короче, я сказала, чтобы отправляли ее обратно!
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Полчила сегодня трековую от 24 марта, привез курьер на дом :)
Услуга бесплатная :ai:, ну или уже входит в стоимость оплаченной нами трековой доставки.
Неужели и до нашей почты цивилизация добралась :ag:
Из пробников только пакетик зеленого чая).
Также сегодня получила посылочку с Витакоста, тоже с БАДами, прямо урожайный день сегодня у меня :ae:
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Что-то Швеция стала долго посылки держать, сначала по 2-3 дня максимум, а сейчас минимум неделю, интересно - уменьшилось количество посылок и собирают неделю на контейнер? или наоборот не справляются с потоком? :)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Трек дается чтоб можно было отследить получил заказчик посылку или нет, если не получил - компенсация и отчет о том, почему не получил, если по вине службы доставки ,тогда полная стоимость, ну и т.д.

айхерб не возмещает утерянные трековые посылки и их розыском не занимается , печалька.
 
  • Like
Реакции: Legogo

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Всем привет!
А сколько процентов будет скидка от суммы заказанных товаров, если имеешь ВИП-статус?
И правильно ли я понял, что этот статус дают, как первую группу инвалидности, т.е. пожизненно? :ag:

Вот проценты, которые они платят ВИП-клиентам:
5% off any order less than $60
- 6% off for orders of $60 or more
- 7% off for orders of $70 or more
- 8% off for orders of $80 or more
- 9% off for orders of $90 or more
- 10% off for orders of $100 or more
- 12% off for orders of $200 or more
- 14% off for orders of $400 or more
(Note: due to airmail restrictions, discounts from 8%-14% may not be available to all international destinations.)

И независимо от суммы заказов, вы будете ВИП-ом пожизненно :).
 
  • Like
Реакции: Vikynj и Legogo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.