Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skvaer

Новичок
Шопоголик
15.06.2013
11
3
0
Черкассы
15.06 был была отправлена RE-шка, а 16.06 появилась у FedEx. Вчера объявилась уже на Direct Link - Sweden со статусом "Item has been dispatched by Direct Link to destination country. Ukraine". Надеюсь скоро будет!
 

keera_km

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
14
14
0
Хмельницкий
Получила вчера трековую от 15.10 с витаминками :) видно, что вскрывалась - аккуратно срезана и приклеена скотчем наклейка с адресом - но все на месте, бумажки есть, подарков никаких нет, но я еще и ни разу их не получала, только здесь о них читаю)))
 

Stila

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
35
7
0
***
Скажите, пожалуйста, писать просьбы о возврате средств нужно на russia@iherb.com или можно на какие-то еще ? :yes:
Я уже написала. Не уверена что правильно, но и не надеюсь что что-то вернут.

Если бы не столько хвастов и обсуждений, то посчитала бы айхерб "разводом". Первый и последний заказ так и не пришел за 3 месяца)
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Вот ПИИИИ.....ПИИИИИИИ......ПИИИИИ.........ПИИИИИ (здесь были) нецензурные выражения.


Учитывая это, в законопроекте предусматривается: если товары, которые пересылаются через таможенную границу Украины, имеют признаки раздробленной партии товаров и/или товаров, которые обычно не используются для удовлетворения обычных повседневных потребностей граждан, такие товары независимо от их фактурной стоимости подлежат письменному декларированию. Такими признаками могут быть:
1) потребительские качества товаров свидетельствуют об их применении в промышленности, а не для удовлетворения обычных повседневных бытовых потребностей граждан и/или
2) количество и однородность (наименование, размер, фасон, цвет и т. п.)
3) периодичность перемещения товаров.

И что, кто-то будет сидеть и определять, насколько часто мы заказываем трусы и мыло?
 
  • Like
Реакции: Borneo

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
:smileee:получила я свою первую посылку с доставкой DHL. В 9.05 утра курьер позвонил по телефону, а в 11.00 - в дверь. Радости моей нет предела!
jasper, я получила заказ от 1 августа, но IHerb очень долго собирал посылку, она была отправлена только 5 августа. Т. е. В понедельник посылка покинула США, а сегодня (четверг) я ее получила. :haha:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: jasper

BlizZnyashka

Активный пользователь
Шопоголик
05.04.2011
248
224
43
Украина, г.Харьков
Девочки, скажите пожалуйста, можно уже с Айхерб заказывать витаминки в таблетированном и капсульном видах? Просто ни у кого из Украины не встретила в "хвастах" такого. А зимой, наша таможня не пропускала витамины, по крайней мере, наши с подружками, посылки.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Форумчане, подскажите, пожалуйста, из США до Швеции наши трековые посылочки какой транспортой компанией доставляются? Спасибо!
 

heaven_sent

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
64
172
0
Киев
v_verso, а как Вы определяете вес получаемой посылки? У меня, например, еще ни разу вес заказанной посылки не совпал с весом получаемой. Разница 200 -400 грамм.

Странно, но у меня две последние посылки весили ровно столько, сколько было написано на наклейке айхерба, с точностью до 10 г. А до этого я просто не перевзвешивала.

Вчера получила трековую от 31 мая.
 
  • Like
Реакции: Тэа и Lera418

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Модераторы, добавьте, пожалуйста в шапку темы сообщение, что БАДы можно привозить, а на гомеопатию нужно разрешение от МОЗ. Ну ведь каждую страницу одни и те же вопросы...

это не поможет, не все шапку читают.
На кидстаффе прочла сегодня, что задержали посылку из-за витаминов, брокер доказывает, что они относятся к лекарственным средствам((
 

Chertovka-27

Новичок
Шопоголик
Так быстро долетела из Швеции:ai::ai::ai: вот если бы так работала вся служба доставки (включая Укрпочту) не каких бы нареканий и жалоб не было в принципе! Ну я прям не могу Вас не поздравить с такой скоростной доставкай:ay::ay::ay:!БАДы в посылке были???
__________________________________________________

да я сама поражаюсь такой скорости, рассчитывала получить через месяц, а тут звонок пришла посылка, в ней только косметика, кисти, коробка не вскрывалось ничего не переклеивалось.

Так это же просто супер!!! Я всем желаю чтоб посылочки доходили с такой скоростью!!!
А чьи посылки еще не пришли потанцуем за них!!!:haha::haha::haha::haha::haha:

__________________________________________________


Получите скидку при первом заказе на сайте эко-товаров Iherb.com
на заказ от $40 скидка -$10 и на заказ до $40 скидка -$5 использовав код BNG882
 

ruslanarr

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
3
3
0
Киев
А без трековые от 19.03 кто-то уже получил??
Это моя первая посылка, уже очень волнуюсь(..
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
посылка от 22 августа гуляет где-то, на Укрпочте не отслеживается. Есть еще у кого загулявшие посылки от этой даты?:(
 

nimfa81

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
2
5
0
Dnepropetrovsk
ура! только вчера написала, что никак не прийдет безтрековая посылка от 19.09., а сегодня уже забрала ее с почты ! все на месте,не вскрывалась!
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Ппц... Опять? Уже ведь доказывали, что БАДы это не препараты медицинского назначения...

Alanka добавил 10-03-2013 в 01:38 PM
Это к DHL относится или к посылкам, через обычную почту идущим, тоже?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: whitecherry

kopchekoed

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
16
9
0
Ukraine
Отчитываюсь (для статистики):
Посылка получена, сопроводительные документы как были намертво запечатаны пленкой, так и доехали ко мне). Подарков никаких нет и спама тоже
Заказ был сделан в прошлый вторник, сегодня посылка у меня. Там были витамины, БАДы и даже одно наименование "продукта питания". Все ок (доставка DHL)

А "ошибка в адресе" заключалась в банальном индексе. Я написала свой пригородный индекс и дальше адрес никто не читал, просто "отбивали" доставку, т.к. в базе DHL нет такого индекса. Исправила на городской, и посылка сразу ушла на отправку
 

Tanuta

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
37
18
0
Севастополь
эх,за февральскую завёрнутую пока не вернули,написала сегодня в очередной раз
посылки из Швеции от 3го и 4го пока не трекаются
вроде танцы помогают?):Mauridia_25::Mauridia_18::bo::dance3::party:
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Моя, отправленная из Швеции 11.04, трекнулась сегодня на таможке:
"Відправлення за номером RE50056****SE надійшло 22.04.2013 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921."
 
  • Like
Реакции: Lera418

Дикий ветер

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
43
101
0
Одесса-мама
Я в шоке,что опять с таможней происходит:aq:Задолбали,то в январе Бады не пускали,теперь гомеопатию,капец!Девочки,кто знает продукция Гималая хотела Чаванпраш,трифалу и шатавари взять,это пройдет или это гомеопатия?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.