Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юля26

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
42
28
0
Киев
Всем привет!:)
Подскажите пожалуйста, безтрековые посылки отслеживаются так же как и раньше? Сначала через DHL, а потом через сайт trackonline.ru? Я с весны не делала заказы, а вчера заметила, что моему заказу присвоили не типично длинный трек-номер - Tracking number:
GM275114919001082349
 

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
Интересно, отправленные сейчас (середина/конец октября) заказы успеют дойти до НГ? :ag: Возможно, кто-нибудь располагает подобными наблюдениями?
Имеется в виду обычная доставка без трека.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Уважаемые хербоманы попыталась почитать последние 10 ток страниц про доставку DHL
ничего так и не поняла на сайте информация
DHL Express- International — $15.78
Takes 5 – 10 days, with tracking
Orders up to 22 lbs. (10 kg.); limited to $350
Please don’t use a P.O. (post office) box
тоесть посылка до 10 кг и 350 дол. стоит $15.78 ?
почему тогда народ пишет что доставка 10 кг обошлась в 45 дол ?
в общем окончательно запуталась...
буду благодарна если кто то объяснить все таки реальную стоимость доставки?
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
а вы видели, что с треком 10 долларов теперь? или я как всегда все последняя узнаю ))
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
...а третья с 23 окт на таможне и статус не меняется!посылка трековая,там Чаванпраш,Трифала,Шатавари все фирмы Гималая,могут ли это посчитать гомеопатией и что делать?:rtfm:
Учитывая то, что в суб. воскр. они могут не работать, нужно ещё подождать..., а за два дня перед выходными, могут и не успеть...
 
  • Like
Реакции: Дикий ветер

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
у нас страна пардоксов, что сегодня можно было завтра могут запретить. Где гарантия, что через к примеру неделю когда ваша посылка подойдет к таможне им не взбредет в голову БАДы запретить, ну просто потому что сегодня так луна светит? Дело не в понимании а в том что у нас бардак везде, и под горячую руку может попасть что угодно. Если бы мы жили в правовом государстве где все по букве закона то и паники бы не было.

нет никакой гарантии, но для этого надо изменить закон. Потому что в 2013 году МОЗ дало обьяснение насчет БАДов и добавок. Поэтому они не имеют права задерживать БАДы. Для этого надо менять закон.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Legogo, я не в Киеве , но тоже могу присоединиться к идее и поучаствовать финансово , что бы тяжелый труд работников почты не казался им таким тяжелым бременем :)
 
  • Like
Реакции: Legogo

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Никион, не хотите магазину написать, что Вам уже не нужна посылка, заказанная пол года назад и Вы можете вернуть им её, пересылку пусть оплатят, если хотят.
Мне кажется, что в данном случае нарушены все мыслимые сроки, и маг может вопросы решать со службой доставки, но никак не с клиентов взимать за не качественную услугу.
 
Последнее редактирование:

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Девочки и правда мою посылку с хелем пропустили! Какое то чудо! Была тольк оодна упаковочка, и много косметики, бадов. И стоял хель последней в инвойсе. Может недосмотрели! Ураааа. Я очень рада. Всем желаю таких недосмотров.
 
  • Like
Реакции: ЮляР, baybuza и Vikynj

Hatchetman

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
20
12
0
Одесса
Моя трековая посылка поехала через россию. Как работает тамошняя почта, думаю, рассказывать не надо. Если так и дальше будут отправлять, на айхербе ничего больше заказывать не буду:

01.05.2013 20:51 USLAXS Швеция Експорт 0 Российская Федерация
08.05.2013 17:31 443983 Самара Pi-3 Прибуло до місця транзиту 2.53
Извините, в настоящее время сервер почтовой компании не работает. Пожалуйста попробуйте снова позже.
Почта России failed status since: 2013-05-14 10:53:01

Сервер почты россии лежит со вчерашнего дня...
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Ого, ничего себе посылки так долго возвращались:ai:

Bur_ber, нет, безтрек на укрпочте не отслеживается. Ждите извещения.
 
  • Like
Реакции: Bur_ber

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
подскажите посылки которые отправленны dhl в пятницу у вас уже засветились на сайте отслеживания?я понимаю выходные были,но сегодня понедельник а посылки все нет,не привычно для dhl

И у меня нет, я думала, что одна такая .
 

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Lera418, поздравляю, Ваша посылочка от 5.03, номер которой Вы мне присылала, зашла на таможню.

Моих 3шт. от 1.03 , 3шт от 11.03 и 3шт. от 12.03 так и нет.:(
 
  • Like
Реакции: Lera418

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
А CD - присваивают начиная с какого Веса?
...и посоветуйте, что из "повседневного" товара с малой ценой и большим весм можно вкинуть для веса?

Лично у меня в WIish лежит на такой случай морская соль http://RU.iherb.com/Hain-Pure-Foods-Iodized-Sea-Salt-26-oz-737-g/33293
Есть ещё кетчуп http://RU.iherb.com/Annie-s-Naturals-Organic-Ketchup-24-oz-680-g/31678
Соус BBQ http://RU.iherb.com/Annie-s-Naturals-Organic-BBQ-Smokey-Maple-Sauce-12-oz-340-g/31665
В блоге пишут тоже про соль, кашу...
Вы можете заходить, к примеру, в продуктовый раздел в интересующий подраздел и фильтром задать Sort by Heaviest to Lightest
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: dankors и Legogo

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки,я так понимаю эту наплевательскую систему по отношению к нам всё равно не изменишь,нужно либо искать альтернативу с оплатой палкой что бы не тратить лишний раз нервы ,зная что если что деньги вернутся. Или играть дальше в эту "лотерею" и идя на риск,но быть готовыми ко всему без излишнего переживания! А не начинать изводить себя и тратить свои нервы, портить здоровье уже через 2 недели после отправки посылки!!! А то сомнительное оздоровление получается....
Согласна с Вами на 100%, только вот перед заказом последней посылки меня посетила шальная мысль о том, что заплатив за трек мне не придется тратить нервы, но не тут то было. Лично я завязываю с покупкой с Херба напрямую.
 
  • Like
Реакции: jasper и Murrrka

adr

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
23
84
0
Киев
19 марта в 21,10 пришло письмо о возврате денег на карту, но их до сих пор нет. Есть смысл еще ждать или писать Хербу?

Мне вот тоже месяц на зад пришло письмо, что вернут в теч. 5дней 100% за декабрь, вчера отписал, - почему нет возврата. Так они мне типа: мы передумали возврата не будет.
Вот такой вот Херб - сначала обнадежили а потом в отказ.

А три дня назад, сделал заказ через МИСТ 26кг, так они дали мне два трека(разбили на две посылки). Когда зашел на UPS сайт вижу, что отправили не две а три посылки и три трека соответственно. А так как МИСТу надо предоставить информацию о кол-ве, стоимости и содержании входящих посылок - я в смятении, что делать.
Писал им три раза и с сайта и через емайл - реакции ноль. Также написал в UPS - пока молчат.

Мои 2шт. от 11,03,13 - пока не прилетели.
 
  • Like
Реакции: aka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.