Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anasta31

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
32
41
0
Севастополь
Простите за вопрос - а что в посылке у Вас было? Только БАДы или косметика?
И, я так поняли, Вы её ещё не получили? Она только на таможне засветилась, а что её там ждёт - вопрос?

В посылке все: и бады, и косметика, и чай и кофе...:ai:
 

Irina08

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
60
9
0
Киев
2 безтрековые посылки от 8 и 10 апреля вчера пришли на мою почту, сегодня забрала - все на месте, ничего не вскрывалось. Девочки, вопрос- бутылка с детским шампунем разлилась, я все сфотала, это можно отправить на службу поддержки с каким текстом(примерно)? Т.к. вина явно их - плохо закручена крышка на шампуне(((

Написала им, ответила Вера в течении часа, что деньги за эту позицию вернули мне на счет Iherb, вот это сервис, я понимаю:yes:

Irina08 добавил 29.04.2013 в 11:30
Кстати за 07.04 и 10.04 - 2 безтрековые получила 25 апреля. Полностью состояли из витаминов и кремов для лица.
 
Последнее редактирование:

citadeldimon

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
42
27
0
Lvov
Не считаю что доставка такая уж и дешевая. Во первых у ихерба есть договоренность с перевозчиком по той причине, что отправка идет только через одного перевозчика и нету выбора. Во вторых доставка по США бесплатная, а значит включена в цену. Значит мы платим за доставку до границы США два раза!!!
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
ArnicaDC, демагогией вы занимаетесь , у вас никогда не терялись посылки , вы не ждете трековые посылки . К чему тогда все эти возмущения к людям , которые постоянно заказывают на большие суммы, и просто хотят получить свои посылки ? И думаю , что это не ваше дело , кто сколько заказывает и кто как реагирует на задержки с получением посылок, и на потерянные посылки .
 

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
ArnicaDC, ага, спасибо, хочу отследить сроки доставки RE и CD

Beaver добавил 25.03.2013 в 16:36

RE маленькие посылки, по отзывам на разных ресурсах пишут, что идут дольше, чем CD. К тому же RE не отслеживается через почту Швеции с которой и идет отправка в Украину:yes:
Это с каких пор посылки с треком RE и весом под завязку маленькие???:ai:По моему вы что-то путаете((((У меня уже пришло 3 посылки с треком забитые максимально(не имею привычки заказывать мало и всегда добиваю вес до упора)))-все они были с треком RE и все прекрасно трекались на обоих сайтах которые в шапке темы есть))
Откуда такая информация?
 
  • Like
Реакции: Legogo и Beaver

To_chka

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
42
57
0
Харьков
Ляриса, а Вы им писали письмо до этого или херб вернул по своей инициативе?
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Тоже собралась заказать трековую, т.к. запасаюсь витаминами к зиме, прилично по цене выходит, не хочется рисковать с безтрековыми посылками.
 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
А что этот статус свидетельствует о задержании?
У меня каждая коробка в отслеживании имела такой статус. И сегодняшняя тоже.... :ai: И тоже есть такой сироп... Буквально неделю назад такой же приехал без траблов.

Slavo4ka, да, к сожалению, такой статус ничего хорошего не означает 2 дня подряд:( У меня тоже 3 гомеопатических препарата 5 дней назад пришли без проблем, еще один на подходе :bu:
 
  • Like
Реакции: Vanille30

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
А у Вас от какого числа из Швеции посылка?
Таможню на выходных прошла? Может смена добрая попалась или ленивая... Отпишитесь пожалуйста вскрывалась ли посылка для досмотра.
25 вылетела из Швеции, таможню прошла буквально за воскресенье, утром засветилась что передана для митного контролю, к вечеру уже выход посылки, завтра получу и отпишусь
 
  • Like
Реакции: ЮляР и Kaileena

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
43
Киев
Alanka, Да было бы неплохо. Так как поисковик по словам не показывает. А я с момента ввода трек номера заказ сделала 1 раз. После последней потеряшки мне деньги конечно вернули полностью, но как говориться ложечки нашлись, но осадок остался :). захожу в тему а тут обсуждают SE или CD, и не понятно чем они отличаются. Пришлось перелистать всю тему что-бы разобраться. :ad:
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Принес курьер ДХЛ посылочку :haha:

заказана ночью с 8-го на 9-е июля, отправлена 11-го, но потом еще полтора дня висела в статусе Отгрузка в настоящее время отложена по просьбе отправителя или получателя

но, ттт, все ок, вес по факту оказался 8,5 кг, вместо 10-ти
 
  • Like
Реакции: voyager_, Metuka и Murrrka

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Irina08, отправьте, как говорится - никто в лоб не треснет:)
 
  • Like
Реакции: Irina08

Rolpika

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
12
5
0
Украина
Так быстро долетела из Швеции:ai::ai::ai: вот если бы так работала вся служба доставки (включая Укрпочту) не каких бы нареканий и жалоб не было в принципе! Ну я прям не могу Вас не поздравить с такой скоростной доставкай:ay::ay::ay:!БАДы в посылке были???
__________________________________________________

да я сама поражаюсь такой скорости, рассчитывала получить через месяц, а тут звонок пришла посылка, в ней только косметика, кисти, коробка не вскрывалось ничего не переклеивалось.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девочки, у кого посылка с гомеопатией задержана DHL! У кого-нибудь посылку обратно уже отправили?
 

Ventel_77

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
1
0
0
Запорожье
Доброго дня.
а может случаем можете помочь узнать о судьбе моей посылочки RE500673408SE, заказ с iherba был еще 29 мая, а отправлен с со скоростью аж сам удивился 30 числа, но до сих пор ничего не слышно, только транзит в Украину от 11 июня. а на укрпочте ничего нет. как узнать где она?
спасибо
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.