Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lotoos

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
10
20
0
Львов
Всем привет. не подскажите, а почему этот продукт запрещен? Doctor's Best, Best French Red Wine Extract, 60 mg, 90 Veggie Caps. Он же не относится к гомеопатии????
Меня тоже этот вопрос интересовал, спрашивала у поддержки вот их ответ
iHerb.com Russian 15 октября г. 20:24
Дана, здравствуйте.
Нам поступила информация, что таможня подозрительно относится и к тем, позициям, которые содержат любое упоминание алкоголя - даже если это экстракт в капсулах, как в этом случае. Поэтому вся категория с wine extract была также закрыта.
С уважением, Екатерина
Покращення вже сьогодні:aq:
 

Tilia

Новичок
Шопоголик
После того, как я написала, о том что ко мне пришла моя пропажа за декабрь, айхерб мне ответил: Здравствуйте cпасибо за хорошие новости ! я направила запрос на перевод средств с Вашей карты спасибо Вера
После этого я не могу зайти на свою страницу на iherb, пишет The account is inactive. Please contact customer service Чот делать? Что это может быть?

Я бы подождала несколько часов, проверила еще раз, и если аккаунт по-прежнему не работает, сделала бы то, что предлагает сайт, -обратилась бы в службу поддержки. Но лучше тогда выбрать какой-то более быстрый способ связи, чем электронная почта: фейсбук, чат...
 

Tilia

Новичок
Шопоголик
Моя CD от 29.05. (отправка из Швеции 04.06.) не зря высвечивалась на сайте Федекса как отправленная в Великобританию. Сегодня я ее получила, причем на сайте Укрпочты она так и не появилась. Судя по наклейкам, она действительно попала в Великобританию, а там ее переслали уже в Украину, в процессе поменяв номер. Но главное, что она ко мне дошла в целости и сохранности и даже в нормальные сроки.
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Lera418, мне теперь интересно, когда будет на почте :)
Ребята, а кто-нибудь в курсе - укрпочта бесплатно хранит посылку 5 календарных или рабочих дней? Возможно знаете как начисляется пеня за превышение этого срока, то я до конца недели загородом, специально за посылкой в Киев ехать не буду.
 

anatolich

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
54
64
0
Украина
Наконец-то:
Відправлення за номером RESE надійшло 20.04.2013 до місця міжнародного поштового обміну України КИЇВ ММПО з індексом 03928.
Посылка трековая, отправленная из Швеции 02.04.
В пути из Швеции 18 дней %)
 
  • Like
Реакции: kalina25

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Alanka
извините, повторю вопрос, трековые посылки (за 12 уе) - не терялись еще ни у кого?
я так понимаю за них не возмещают, но трек же не должен теряться

Я не помню сообщений в теме, чтобы трековая терялась. В конце концов, раньше или позже приходят :) К трековым посылкам у нашей укрпочты более трепетное отношение, за них они отвечают, так что потеряться не должны. А у вас долго посылка не приходит? Может попробовать позвонить, вот нашла в старой теме телефон: Служба інформаційної підтримки Укрпошти 0-800-500-440
 

Lotoos

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
10
20
0
Львов
Заказ безтрека был 21.09,отшиплен 24.09 сегодня утром позвонили с почты- приходите забирать посылку. В общей сложности от заказа до получения безтрековой посылки прошло 18 дней.
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
У меня то же самое, заказ от 08.05 на trackitonline до сих пор стоит статус Сортування (Posten). Посылочка CD.:bu:

И у меня та же фигня. Причем, заказ отправленный на день позже, уже вылетел в страну назначения.
 

HelenOdessa

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
43
104
0
Одесса
Всем привет!
Хочу потанцевать за свой безтрек от 23.08!
Первую посылку от этого-же числа получила еще неделю назад.
Жду тебя моя посылочка!!! :Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18::Laie_13:
Также, желаю всем скорее получить свои посылочки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fins

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
anasta15, добавки возят уже полным ходом. Если сумма посылок не привышает 300 евро, проблем не будет.
По поводу 4 одинаковых товаров. В нашем таможенном кодексе четко не указано, что такое коммерческая партия, потому все по усмотрению таможенников. Например, 4 пары носков - не коммерция, 4 мобильных телефона - коммерция. Как-то так. С бадами, думаю, проблем не должно быть. В крайнем случае Вы же сможете доказать, что это для личного пользования.
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Подскажите кто-нибудь, плиз: "Відправлення за номером RE500501748SE надійшло 24.03.2013 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921" - это значит, что посылка уже прошла таможню или сейчас на таможне? сколько обычно проходит с этого момента до вручения адресату?
Посылка от 12.03, отправлена из Швеции 15.03
anatolich, а шо было в посылке и если БАДы, то были ли витамины?
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Мне кажется что панику тут мы создаем себе сами. У кого конкретно за 2 месяца не приехала трековая посылка? Есть такие?
 
  • Like
Реакции: Distel и Naoko777

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
Девочки подскажите если безтрековая от 16 сентября до сих пор нету , как узнать её задержали на таможне или она еще в пути, ждать её?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.