Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Анастасия 31, см. номер в личке!
Собираем целенаправленно только посылки отправленные 01.03 из Швеции, я правильно поняла? Это ведь какой-то определённый клнтейнер по моим понятиям.
 
  • Like
Реакции: Анастасия 31

irina g

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
64
96
0
украина
Молча или громко,с плакатом или без него.Без разницы.Это "система".А в "светлое будущее" конечно же можно верить,надежда умирает последней.
 

Tenety

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
26
9
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу заказать кроме всего прочего на хербе Gripe Water (водичка типа укропной от коликов). http://ru.iherb.com/Bliss-by-Mom-Mommy-s-Bliss-Gripe-Water-4-fl-oz-120-ml/5672 Вот думаю пропустит ли ее таможня? или это считается лекартсвом?
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Дрожащей рукой проверила статус посылки- все еще на таможне. :bu:
Радуюсь за тех у кого уже все ОК и надеюсь, что завтра и у меня будут положительные эмоции :yes: Ну, что танцы на ночь глядя !!! А вдруг поможет:ah:

 
  • Like
Реакции: June06

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
olchik-k, в этой стране остались еще какие-то правовые нормы на всей этой руине , но надо попытаться собрать любые документы , потом что-то просить и доказывать, когда точно будем знать свои права , тогда можно и до ВР добираться. Я просто хочу донести , что все эти слезы и жалобы вызывают у них ненависть и они даже из простой подлости будут делать еще хуже .
 

Lu4ik 83

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
178
119
0
Киев
Хочу заказик сделать с Herb. Но как лучше это сделать? Почитала что не все посылочки приходят. Международная Авиапочта без отслеживания или Международная Авиапочта без отслеживания ???
 

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Позавчера написала Екатерине или Вере на фейсбук, ответ пришол как всем, что мол подождите 2 недели, потом обратитесь к нам.

Вчера написала на фейсбук Эбби, и сразу получила ответ.
We are emailing to inform you that we have issued a refund credit in the amount of $49.98 back to your credit card. This credit should show in your account within 48 hours.
Please Note: The amount credited will be impacted by any discount(s) on your order. Also, if you have credits from multiple orders, you will receive an email from each order.

Have a healthy day!

Sincerely,

Мы по электронной почте, чтобы сообщить вам, что мы приняли возврат кредита в размере $49.98 назад с вашей кредитной карты. Этот кредит должен показать на ваш счет в течение 48 часов.
Пожалуйста, обратите Внимание: сумма зачисляется будут затронуты какие-либо скидки(ы) по вашему заказу. Также, если у вас есть кредиты от нескольких заказов, вы будете получать по электронной почте от каждого заказа.

У здорового день!

Я так поняла деньги вернут на карту? Сразу без лишних переписок и уговоров, может конечно еще потому, что я давно являюмь вип клиентом, и это моя первая потеряшка, естественно возвращают только те деньги которые были сняты с моей карты, то есть всего ордер был на сумму 79,75 - скидка - подарочные 20$ в итоге мои 49.98

Посылка была за 5 декабря, так что девочки пишите сразу на фейсбук Эбби, быстрее дело будет. Желаю всем поскорее получить свои долгожданные посылки. Кто ждет косметику - красоты вам девочки, кто бады - здоровья вам. И вообще всем и того, и другого, спасибо всем за помощь, за советы.

Да и забыла добавить, вернули подарочные 20$, ровно на 20 меньше буду платить, естественно теперь только с треком и только с ним.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тэа, Metuka и Helllen

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Трекнулась посылка на сайте Укрпочты , отправленная из Швеции 05/03 !
Надеюсь , что дело пойдет !

Відправлення за номером CD50096****SE передано для митного контролю 16.03.2013.

От 1/03 еще не трекается.

У меня тоже самое, 3шт. от 01.03 нет, а 5.03 сегодня трекнулась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dankors

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Василисушка,
Legogo, Iwann , Waters- мы не девушки. :yes:
С Русской службой айхерб я вел переписку где-то до середины февраля, после 15 февраля никто не отвечает, ни Екатерина, ни Вера. :(
Читайте пост выше- руководство Айхерб в курсе- решили сами разобраться в сложившейся ситуации.
На месте Айхерба, как отправитель посылок, я бы потребовал компенсации за такие действия таможни.
И вообще, о страховке посылок говорится уже больше года.
 
  • Like
Реакции: Toma-S, Iwann и aka

albergo

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
87
138
0
Черкассы
Sunny_bunny,
Звоните на свой глав почтамт, они могут отследить посылку. А потом в Симферополь.
 
  • Like
Реакции: Sunny_bunny

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Моя посылка так и висит со 2го числа в Симферополе....уже позвонила везде, куда только можно. Харьковский контейнер еще в понедельник ушел обратно. У кого-нибудь есть такая же проблема? или я одна такая? http://www.trackitonline.ru/?tn=CD500905889SE
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Татьяна1811, лучше позвоните по номеру который я Вам писала выше и желательно с истерикой и перечислением того что в посылке и требованием предоставить вам официальный ответ. и не откладывая напишите по форме им запрос на имейл.

посылка действительно моментально не уезжает из Украины. Она еще как минимум недельку поболтается по складам.
 
  • Like
Реакции: Gilda

Poltava

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
75
66
0
Полтава
Poltava, а почему продукты нельзя?
У Татьяна1811 Бадов не было, тут фиг поймешь, что разрешенное. Наверно, к таблеткам прицепились...

Возможно продукты и можно, просто всё что им напоминает таблетки они заворачивают. Во гайки закрутили!
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Waters, мне дяденька начал зачитывать с шапки- там всё - и дата, и номер распорядження и т.д. Можно звонить, просить ещё разок почитать :ag:
 
  • Like
Реакции: Тэа

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Получила безтрековую посылку от 30.01 22 февраля:haha: Посылка аккуратно вскрывалась только сверху,видно что скотч отлепили и прилепили обратно,ни в каких мешках не выносили и никаких бумажек о том что посылка вскрывалась,нету.В посылке огромная банка Лецитина(с надписью Dietary supplement),кокосовое масло,масло чайного дерева,таблетница,тоник и крем(коробка от крема была открыта,ковырялись там),и в подарок пилка и пробник рыбьего жира.
А второй посылки тоже от 30.01 с кучей БАДов,которую жду больше всего-нету:ak:Фейчик,протолкни ее через таможню,а я потанцую:Mauridia_25:

Радует, что начали приходит посылки от конца января - может и моя безтрековая прорвется...
Изо всех сил танцую за свои посылочки от 28.12 и 31.01:Mauridia_25:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.