Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
Тута:
Шиповника экстракт
Международное название: Шиповника плоды (Rosae fructus)
Лекарственная форма: гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь, сироп [для детей], сырье растительное, сырье растительное измельченное, сырье растительное-порошок

Таме-же:
Витаминный сбор N1
Международное название: Смородины черной ягоды+Шиповника плоды (Ribis nigri fructus+Rozae fructus)
Витаминный сбор N2
Международное название: Рябины плоды+Шиповника плоды (Sorbi fructus+Rozae fructus)

Свидетельство о регистрации должно быть, как лекарственный препарат.
Кальций Д3 никомед № UA/3541/01/01 от 14.05.2010 до 14.05.2015
http://compendium.com.ua/info/147926/takeda/kal_tsij-d3-nikomed-s-apel_sinovym-mjatnym-vkusom
 

adr

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
23
84
0
Киев
Попробовал добавить в корзину из уже заказанного(90% -запрещено) и обнаружил:
Розовая соль, вся овсянка, все масла, клетчатка, лицетин,... - тож нельзя
А вот это можна:
Natrol, Hyaluronic Acid MSM & Glucosamine, 90 Capsules
Doctor's Best, SAM-e 400, Double-Strength, 30 Enteric Coated Tablets
Natural Factors, Advanced Eye Factors, with 15 mg Lutein, 60 Capsules
Хотянаша НеДоТаможня, все равно не пропустит
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Кто нибудь получил посылки от 26 января? БАДов в посылке нет, едет уже почти месяц...
 

Симочка

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
50
34
0
Украина
ArnicaDC, не хочу агрессии и не нужных споров. Прошу прощения за это сообщение у хозяюшки темки.
Моя жизненная позиция " помоги ближнему". У меня взрослые дети и ,слава Богу , проблем больших со здоровьем нет, витамины и прочие БАДы- просто для поддержания здоровья. В нашем регионе в год выпадает до 600кг на душу населения тяж. мет и прочей гадости.
Мало-много особенных деток, но они есть! Если государство не помогает, то должно хотя бы не мешать родителям! И ,кстати, речь в основном о нашем магазине идет в их сообщениях.
А Вам, Марина, как женщине , желаю быть душевней и добрее, а не бояться что витаминки ваша подорожают. Хотя с нашими доходами....
Еще раз извините
 

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
если бы олигархи платили налоги , не разворовывался бюджет в виде откатов , начиная с самого верха и заканчивая местными советами , то денег бы хватило всем и еще бы лишние остались , можно было еще кредиты другим странам раздавать , поверьте.

Полностью согласна и поддерживаю, да только пока так и есть.:(
 
  • Like
Реакции: dankors

Jizhachok

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
75
45
0
Киев
я от 13/12 так и не получила... Буду писать Хербу по поводу возврата...
 
  • Like
Реакции: aka

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
:ak:

Beaver добавил 19.03.2013 в 22:13
Для більш результативного розшуку міжнародного реєстрованого поштового відправлення доцільно звертатися відправнику із заявою безпосередньо до об’єкта поштового зв’язку його місця приймання.

То, о чем я сегодня днем написала, нужно поставить в известность херб. Нас почта не боится,..ну примут заявление и дальше??..., а дальше ничего. А вот если Америка начнет разбираться.... массово потерять международные, тем более трековые посылки:ai:, это будет другой разговор. Уверена, что они напакостили и выжидают, что им за это будет.
 

kalina25

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
54
44
0
Украина
Похоже, RE-шки таможня не досматривает. Во блин, знать бы об этом десять дней назад.
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев

sisterray

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
3
11
0
Kiev
А кто-то получил безтреки за 11-13 число? За 8е пришло еще 2го марта.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Девушки, а куда лучше всего написать, чтобы получить возврат по ноябрьской посылочке?
А то на стене в Фейсбуке как-то не будет действенным. Я так почитала-там таких много я, а ответов-мало))

я писала на стене. А ответов мало, т.к на выходных они не отвечают. Часов после 20-00 начнут отвечать
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
У меня не трекается до сих пор посыль от 8/02 и от 12/02.
Похоже Федекс решили - чего зря возить, всё равно заворачивают? все предыдущие уже за межі покращенної країни відправлені.:bu:
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Shastlivaya, извещение может выглядеть как удобно почтальону :) Могут и просто на бумажке записку написать, что-то типа "Зайдите на почту за посылкой". А вы трековую ждете или безтрек? Безтрековые обычно бандеролями называют.
 

icefloe1984

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
16
18
0
Украина
А у меня прошло уже 2 дня, а денег на карте пока нет, это банк что то чудит да?
Пообщалась в привате 24 с оператором деньги еще не поступили.

У кого через сколько дней появились деньги возвращенные хербом на карту?
У меня ровно через 48 часов как и писала с Ихерба
 
  • Like
Реакции: Pigmalion

CHeevola

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
43
33
0
UA
Ув. форумчане,предлагаю выяснить до конца судьбу наших декабрьский посылок, т.к. становиться уже не смешно, когда одну и ту же посылку заказываешь по 2-3 раза за свои честнозаработанные деньги, и в итоге никто ни за что не отвечает. Предлагаю, что называется подать в розыск.
Сначала написать коллективно письмо айхерб, что бы они хорошо посмотрели, какие конктрето посылки не вернулись.
Далее писать письма на таможню и укрпочу, что бы искали наши посылки - приложить инфо с адресатами. Ведь посылок много, не могли же они испариться, ведь кто-то за этим стоит, тем более, как я понимаю 1 посылка стоит в среднем от 40 до 50 у.ёв.
Сделать эту конкретную ситуацию еще одним информационным поводом для масс-медиа для нашего общего дела - разрешения пересылки БАДов.

Я поддерживаю, но я уже ходила писать заявление на розыск на почту и меня там послали, сказав, что никто искать мою посылку не будет, т.к. она безтрековая. А вообще мне не совсем понятно почему херб не страхует свои посылки. Столько раз было с другими сайтами, что что-то не доходило, что-то было испорчено или чего-то недоставало. Все всегда без вопросов или высылали заново или возвращали деньги. Все застраховано и ни они, ни мы не в убытке. При том, что доставка практически везде была бесплатная. Я не понимаю, как могут сотнями исчезать посылки (от все того же херба) и им по барабану.
 
  • Like
Реакции: aka, dankors и irka09
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.