Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aсенька

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
8
0
Одесса
Перечитав сегодняшние новости, думаю, пусть пока посылка полежит на таможне)) а то смена видать злая.
ну и танцы :0015::party::Mauridia_25:
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Да, если наши посылки которые уже все знают в лицо по характерным коробкам приходят вместе в палете, то они более приметные чем например посылка от посредника, я так думаю. Те кто заказывает через посредника у всех нормально доходят или завернули тоже?
Может кто-то в курсе - заворачивают только херб или также посылки с бадами купленные на других сайтах типа ВВ?
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Lana_, не уточняли. Но судя по тому, что девочка страницу или две назад писала, что за заказ в 40 с чем-то возврат получила вполовину меньше- в оба конца считают.
 
  • Like
Реакции: Lana_

nikalight

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
60
274
0
Киев
Давайте дружно писать Азарову, Тигипко и т.д. на фейсбук - особенно мамочки больных деток, как я - присоединяйтесь! Если засыпем вопросами весь фейсбук, все равно придется им ответить!
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Девочки и мальчики, речь о ТРЕКОВЫХ РАЗВЁРНУТЫХ ПОСЫЛКАХ. По безтрековым - всё давно понятно и доказать действия таможни тут не реально. как и тот факт, что не работики Укрпошты приложили к ним свои ручки.
Если у кого-то запретили ТРЕКОВУЮ посылку с разрешёнными товарами и без БАДов - это можно обжаловать. Об этом человек спрашивает.

именно
На трековую посылку, на сколько я помню закон, составляется акт. Естественно, если они в акте написали что там были бады, а на самом деле такого не было, то если не подавать в суд, то хотя бы надо собрать такие случаи вместе и предать оглазке
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Вы посылку уже забрали, лецитин дошел? Ходят слухи, что запрещенное просто вынимают и назад отправляют. Вашу посылку вскрывали на таможне, есть следы вскрытия, таможенный акт?
Посылку забрала, лецитин на месте. Коробку вскрывали - заклеена таможенным скотчем и в белом пакете, акт осмотра прилагается. Мне положили пробничек витаминок - хорошо, хоть к нему не прикопались :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: 7910 и June06

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
На сегодняшний день в законодательстве Украины нет запрета на ввоз диетических добавок- т.е. что не запрещено- то разрешено, таможня это трактует по-своему.

Абсолютно согласна, я то это (как и сотни других покупателей) знаю, но доказать идиоту, что он идиот - к сожалению не реально ...

Рената, жду официального задержания посылки с инвойсом Natural supplements.

Тоже жду во всеоружии свою, чтобы с ними побороться. Держите пожалуйста в курсе, любая информация будет ценной.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Если бы знать, как правильно искать посылки, чтобы кто-то опытный подсказал, чтоб лишних телодвижений не делать.

у нас только писать заявление на розыск в своем отделении , можно приложить распечатку заказа с айхерба , они разыскивают 2 месяца , если не найдут , то выплачивают полную компенсацию.

dankors добавил 19.03.2013 в 17:42
мне тут ошибку выдаёт. Вы писали на русском языке?

писала на английском . http://www.posten.se/en/Customer-Service/Contact-us/Pages/home.aspx справа окошко "Contact us by e-meil " , надо на него нажать и появится форма для заполнения сообщения
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annabel и Helllen

Desire_83

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
56
202
0
Луцк
Kele, спасибо!
С ревордсов им проще снять, чем с карты наверное. У меня на ревордсах тоже есть, но не вся заказанная сумма.
Буду писать Эбби, она со мной общалась по возврату.
 

alenam

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
58
29
0
Kiev
ALENAM может Вам стоит позвонить сюда и узнать информацию по поводу возврата бандероли
P.S Девочки или лучше не надо ? Как Вы считаете ? Я в таком шоке нахожусь сейчас что не передать в голове полный сумбур....

Spasibo! Esli naidu zavtra vremya pozvonyu.:dub:
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
А посылки которые приходят Росаном - в них БАДЫ доходят без проблем или тоже разворачивали кому-то?
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Helllen, статус значит, что посылка ждет досмотра
Значит у Виталия2012 посылка не ждала досмотра, раз у неё не было такого статуса? Типа её не досматривали, а мою будут досматривать или как?
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Ребята миленькие подскажите и помогите,я сегодня как и все наверное получила письмо по эл.почте от iHerb по поводу законодательства бадов :( , я так поняла теперь нельзя заказывать с iherb Чай и кофе ?(((((

Дело в том что мне уже неделю назад отправили заказы с чаями и кофем и пищевой добавкой для собак это все относится к запрету ? (теперь я не получу сови заказы)????
Зарание благодарю за ответ!!!!!!!!:*

Blarwoulder добавил 23.02.2013 в 14:15
прям Железный Занавес Сталина! Скоро и выезжать за границу запретят!
Нет слов! Вільна Україна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это не страна а УЖАС какой-то. :( Хочется вообще уехать на всегда, почему в той же Германии люди живут как люди, конечно и там есть свои проблемы....но хуже чем у нас, по моему мнению, нигде такого беспредела больше нет!!! :( :dub::dub::dub:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lera418

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВСЕ ВИДЯТ? ЕСЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПРЕКРАТИТСЯ ФЛУД - ТЕМА БУДЕТ ЗАКРЫТА.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, читаю тему и потеряла "сюжетную нить", поняла, что многие посылки не дошли. Хочу заказать трековую посылку с косметикой, можно?
 
  • Like
Реакции: dve

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Моя трековая от 6 марта тоже пока на Украине не видна, а я смотрю - тут и от 27 февраля то же самое?
:229:

Elena_1 добавил 15.03.2013 в 00:22
Вот я и думаю: так что магазин даёт скидку на первый заказ и без кода??? Или как тогда эта скидка у неё появилась?

Когда я делала свой первый заказ, и собирала корзину, то думала что код можно вставлять в самом конце процесса. В конце действительно давали скидку, но код в окошке стоял совсем не тот, что был у меня записан (код моей знакомой). Я ей в панике позвонила, и пришлось обнулять корзину, сначала вводить ее код, и снова набирать. То есть на Хербе для лохов автоматом ставят чей-то свой код, и кому-то очень чудненько все капает )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helllen и ЮляР

Валентина gal

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
92
47
0
Ясиноватая
всем доброй ночи, помогите плиз плиз
может кто-то уже возвращал деньги через банк за утерянные посылки, подскажите как это можно сделать?
а то айхерб вежлево посылает уже 4 месяцааа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.