Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
xxMilaxx, когда посылка отправлена из Швеции, её отслеживать нужно на сайте Укрпочты, см. верхний пост.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Татьяна1811, жесть, конечно. Обязательно надо позвонить/написать им:aq:
Блин, такая лотерея, пропустят или нет:aq:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Танюша, очень искренне Вам сочувствую. Если по-хорошему не получается, то хоть по-орите на них так, чтоб их до вечера типало. Сволочи.:dub:
Настя, пасибо за поддержку Вам и всем, всем, всем небезразличным:flowers:
Так я и поорать как следует не смогла...я как увидела статус с адскими цифрами 03923, сразу [LINE]дура[/LINE] за «Новопассит» схватилась, а нужно было за коньячек хвататься для придания бесстрашия и дополнительного героизма :ag:
Ничего, отрицательный опыт, тоже опыт.
 
  • Like
Реакции: Kaplja

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811, прочитала десяток страниц и так расстроилась за вашу посылочку, честное слово, обидно до слез!!! Я бы тоже советовала обязательно поехать на таможню с распечатанным перечнем и разобраться на месте, я верю, у Вас все получится и посылку Вам отдадут. По телефону вопрос не решится, это точно. Я буду за вас держать кулачки!!! Удачи:ax:

Спасибо большое за поддержку!
Вот происходит во мне «борьба чукотских мальчиков». А вдруг там (в посылке) каша из мятных таблеток и приправе для супа на основе геля /душа? Вдруг мне повезет посылку «отбить» у таможни, а она непригодная? В случае возвращения посылки отправителю есть надежда (слабенькая) на возврат денег.
Утро вечера мудренее....
 
  • Like
Реакции: Ляриса и Toma-S

Симочка

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
50
34
0
Украина
Была сегодня в аптеке. Там на всех витринах висит наклейка "БАДы- пищевые добавки, согласно Н А К А Зу від 19.07.2005 N 360. Раньше ее 100% не было
 
  • Like
Реакции: Тэа

Poltava

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
75
66
0
Полтава
Кстати, сейчас Янукович будет отвечать на вопросы про "пакращення" - можно позвонить : 0800-50-2013. Уже звоню, но пока не отвечают...
 

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
Ratushnaya, Вам еще месяца полтора ждать. А вы уже на грани. Что с Вами будет за это время?:)Запасы Гаванны Клаб в магазинах не безграничны:)))


Вы понимаете, до меня только сегодня ДОШЛО. Моя посылка уже 11 дней лежит на складе миста готовая к отправке, уже оплачена, я все это время, пока посылка ехала на мист и пока она там лежит - была абсолютно спокойна, что у меня-то точно все в порядке, что я аки заинька поубирала все витаминки и желейки детские с витамином С, что убрала умку, думаю - черт с тобой золотая рыбка, потравлюсь еще немного колдрексом из аптеки, пока все не устаканится, и витаминками оттуда же потравлюсь за неимением лучшего.
И сижу вот я такая счастливая - и тут начинают вылезать наружу приколы с овсянкой, приправами и всем прочим.

Вы правы - ни запасы гавана клаб, ни запасы прочности моей печени не безграничны, как бы это ни было грустно.

Я успокоюсь, обещаю :)
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Я думаю если через месяц не пришла, то уже все. У меня от 19 , 21 и 29 октября так и не пришли.:(

Да я бы не сказала: у меня посылка от 28.11 шла ровно полтора месяца и пришла в целости и сохранности - так что до 2 месяцев точно стоит ждать и надеяться :yes:
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
у меня вчера еще одна трековая с 17.02 по 22.02 на таможне была (с бадами: банки с капсулами и таблами и 1 пакетик орешков) зашла на мое почтовое, еще не забрала, надеюсь все на месте, теперь сижу думаю, заказывать треком косметику, смотрю тут и шампуни заворачивают. Я вообще в приятном шоке от того, что прошли 2 посылки, я со своей пожизненной "везучестью" такого и не ожидала...
Всем желаю, чтоб посылки прошли через моего "добро-слепенького-ленивенького" таможенника, дай ему Бог, долгих лет службы на его посту :)
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
У меня 3 посылки от 28 января еще не пришли....одна за 26 января проскочила....
Я думала, что я одна такая, кто ждет безтрековую с конца января:dub: А нас вон сколько.....Потанцуем? :dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3::dance3:
:shergut::shergut::shergut::shergut:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
UchanSu :ai:
А на ящике, случайно, нет еще каких-то наклеек типа Prohibited items?
Сама овсянка не испортилась? В суппорт можно написать что за нее деньги вернули, за овсянку точно нужно возвращать.
Тогда еще пару недель свою от 22.11 подожду.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
  • Like
Реакции: Lera418

lenairena

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
30
103
0
Киев
Хоть у кого-то посылка попала в почтовое отделение после 23.02?
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
заказала вчера бундюрольку с треком и с БАДами :girl_crazy: жду отправки и можно начинать седеть
подскажите, через сколько дней уже можно трекать? на сайте укропошты ж, да? спасибо :ax:
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
В который раз убедилась в бардаке на Укрпочте: из любопытства трекнула посыль, кот. давно получила. И вот что выдало:
Відправлення за номером CD500******SE передане на зберігання 20.02.2013 об’єктом поштового зв’язку ****** з індексом *****. Причину можна з'ясувати в указаному об'єкті поштового зв'язку.
Т.е., то, что відправлення вручене никто не отметил.
 
  • Like
Реакции: dankors

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Посылка, отправленная из Швеции 13 марта трекнулась на таможне. Проверяйте свои :)

Alanka добавил 03-23-2013 в 11:26 PM
ExtremoUA, угу, вот поэтому у меня правило - никогда никому не заказываю, ни с херба, ни с других сайтов. Объяснить, как заказывать, помочь с выбором - пожалуйста, а дальше сами. Это не большая наука самим заказать :ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.