Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виталия2012

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
23
244
0
Украина
Зашла только что на херб и обнаружила над списком товаров в корзине вот такую надпись: The system is not able to check whether all products in your basket are allowed to be shipped to your address.
Переводчик сказал, что сие означает: Система не в состоянии проверить, все ли продукты в вашей корзине разрешено отправлять на ваш адрес.
Вроде пару дней назад еще не было. Херб перестраховывается уже.
 
  • Like
Реакции: Ляриса и aka

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
Tanusha_M, мы как раз и пытаемся что-то сделать , но доказательным путем , а не писать жалостливые письма украинофобу.
В принципе терять нам уже нечего, вряд ли кто-то рискнет в сложившейся обстановке заказывать БАДы, так что можно всеми путями отстаивать свои интересы, и юридически, и письма писать, и СМИ подключать и вилы доставать ,только боюсь все это слова, а как дойдет до дела - все разбегутся, ведь такие действия стоят денег немалых + время и усилий, найдутся неотложные дела, а скоро вон весна, лето, дачи, отпуска и забудут про БАДы.
Спасибо Ренате, она действительно, не на словах, а на деле пытается решить наши проблемы.
 

Лилинг

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
107
242
0
Киев
Девочки я вот читаю и думаю может Кличко написать письмо. Он же вырос на витаминах бадах и аминокислотах так как спортсмен и знает положительное действие этих препаратов. Тем более долго жил заграницей а там постоянно идет пропаганда о приеме всяких БАДОВ и витамин для поддержания здоровья.
Помогите правильно составить письмо или обращение Я лично отвезу и зарегистрирую на ул. Пушкинская, 32 а партия " Удар "
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, кто заказывал посылочки с 31.01, кто-то уже может трекать свою посылку, у меня отпралена 01.02 - и глухо:ah:
У меня на планшете стоит программа TrackChecker, сегодня пришло сообщение: 05.02.2013 14:49 - The shipment item is under transportation, Posten, Sweden
Больше нигде нет иформации о посылке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06, jujuliya и jasper

Kele

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
194
154
0
г. Харьков
Вчера 26.02. получила трековую посылку от 07.02. В ней были витамины для беременных, эфирное масло чайного дерева, миндальное масло, масло виноградных косточек, остальное косметика (как я понимаю запрещенного достаточно). Посылку никто не вскрывал и не досматривал. Никаких таможенных штампов и т.п. Только наклейка Iherb из Америки (даже без наклейки Дойч пост и т.п.) Я так понимаю мне просто повезло.
Желаю всем скорейшего получения посылок и отмены запрета на ввоз желаемых товаров.
 

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Ну так нечестно (((((((( Новопоступившие на таможню посылки сразу прошли контроль, а ранее поступившие валяются себе в дальнем углу... Моя от 12.02 с 24-го лежит на таможне, 6-й день (((

И моя от 12, тоже с 24 на таможне, надеюсь на следующей неделе, и мы получим).
 
  • Like
Реакции: Helllen

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Анастасия 31, Я с этой проблемой быстро разобрался. Сначала забрасываем 1,3 кило тростникового сахара а дальше как раз хватает :). Если не хватает заменяем 1,3 на 900 или 480 грамм. Этого продукта для меня никогда не бывает много так как я страстный любитель чаев и коктейлей
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Послала сегодня на Херб запросы о возврате денег за декабрьские потеряшки. Вот что мне ответили



Очень сожалею, что данные заказы так и не были доставлены. Что мы смогли сделать на данный момент, так это возместить Вам за стоимость заказа 11706506 на Ваш Ревордс аккаунт; возмещенную сумму Вы можете использовать в качестве оплаты Ваших будущих покупок на iHerb. Что касается заказа 11739295, то возмещение Вы сможете получить при его возвращении обратно к нам. Недавно к нам пришла новая партия возвращенных заказов. Если Ваш заказ окажется среди них - Вы получите письмо-уведомление, и Вам будет возмещена стоимость данного заказа за минусом стоимости доставки и складских сборов.

Надеюсь на благополучную доставку Ваших будущих покупок. Всего хорошего.

Спасибо,
С Уважением, Катерина И.

То есть они возместили Вам без вопросов за более ранний заказ, а за более поздний нет, правильно я понимаю? А с момента отправки обоих заказов уже прошло 3 месяца? Если можно, укажите даты этих заказов, пожалуйста: просто пытаюсь понять логику iherb, т.к. сама в конце марта буду писать им про декабрьскую потеряшку от 28.12.
 

corableva

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
18
28
0
Мелитополь
Я так пока и не получила за 22 декабря.
Получила за 20, 26 и 30 января. а вот за 27 января пока нет.
 
  • Like
Реакции: aka

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Подозреваю, что дело тут в приобретении товаров по скидкам. Допустим, стоит банка 100$, а по скидке 20% получается 80$, в стоимости корзины отразится первая цифра.

Хм, не знаю, может быть. У меня просто не было товаров со скидкой, кроме бесплатного пробника, корзину удалось наполнить на 89 долларов, которые и были сняты с ревордса. ))

Девочки-мальчики, у кого получается наполнить корзину на 100 долларов и более, у вас просто отображается эта сумма или именно платите эту сумму?
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
значит, скоро будет. не переживайте. судя по событиям последних 10 страничек и соседней ветки о доставке в Россию. посылки RE доходят несколько быстрее.
у Вас БАДы есть?

Нет, одна косметика, а вобще собрала корзину с БАДми, жду отзывов, как с таможней будет, или не ждать, как Вы думаете?
 

lanyc

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
76
136
0
Украина
Девушки, кто из вас заказывает через Мост Америка?
На каком сайте отслеживать? На Мост или Росан?
На Украине Росан доставляет эти посылки?
 

Lera418

Новичок
Шопоголик
пожалуйста, расскажи и мне, т.е. всем!!! я скачала себе трекчекер на планшет, но он что то вообще ничего не показывает(

Lera418 добавил 03-22-2013 в 03:29 PM
dankors, скажите пожалуйста, а что вы выбираете в поле ЯКОЮ СЛУЖБОЮ? fedex express?
 
Последнее редактирование:

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Тань, а разве внутри посылки нет перечня и адреса на бумажке, если мне не изменяет память, раньше вроде бы был, если размок адрес на коробке, то там есть запасной, если я ничего не путаю.

Вы без условно правы. Вот уже исходя из этого они явно что то мутят. Поэтому нужно с ними с глазу на глаз говорить. И не дарить им свои посылки купленные за свои честно заработанные деньги.
 

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
Atashan4ik, и еще 3-4 дня в обе стороны от этой даты. Думаю, что подожду до 8 недель, потом начну писать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.