Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

visik

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
91
101
0
Украина
iiiryna, посылка без трекинг номера, так что отследить её судьбу невозможно.
 

CHeevola

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
43
33
0
UA
Прочитала на другом форуме сообщение от девочки, что ее посылка за несколько часов таможню пролетела, решила свою повторно трекнуть, а она уже в Київ ДОПП Цех №2 :haha:
Сегодня в 14 часов она только на таможню попала, а сейчас уже дальше пошла. Ураааа!

Посылка полная бадов и витаминов :)

Вдохновилась вашим сообщением и проверила свою (она тоже только сегодня зашла на таможню) - уже прошла! Вот это скорость ))):ay:
 

Aсенька

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
61
8
0
Одесса
Відправлення за номером CD500853458SE передано для митного контролю 12.02.2013.
Страшно)))
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Дублирую:



А я в воскресенье вынесу типовой текст письма в таможню и МОЗ в первый пост.
И лучше отправлять все письма рекомендованным письмом, а не электронным.

Надо бороться, обязательно.

Как мне кажется, модераторы вообще могли бы вынести этой в отдельный топик. Потому что надо иногда не мало сил и терпения вычитывать типичные женские форумы в поисках нужной информации

Рекомендованным обязательно надо слать таможенникам, чтоб эти гады не думали молчать или тянуть время.

Кстати, как ваши посылки дошли вам?
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Ура! вот стоило пожаловаться - и моя уже с индексом 03920 :haha: (а таможня круглые сутки работает? :) )
Как раз вам хотела написать, мол трекайте, вон у девочек посылки косяком поперли).

Рада очень за всех, у кого посылки проскочили таможню!!!

AllaLiz добавил 01.03.2013 в 23:49
(а таможня круглые сутки работает? )
Да :)
 
Последнее редактирование:

ЮляР

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
60
45
0
Днепропетровск
Irina_odesa, я недавно таким же вопросом задалась, единственное что смогла в нете найти
Hello! I haven't receive order N... Can I hope to return the money?
:ah:Так и написала.
вернули деньги на карту за 2 заказа.Ноябрь 22, дек.8.
 

Sunny_bunny

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
3
0
0
Харьков
Начинать волноваться можно было уже 3 марта, когда она вместо Харькова оказалась в Симферополе. Дергайте Укрпочту, пусть разбираются и перенаправляют Вам. Это, если на посылке, адрес правильно указан. Иначе даже не знаю, как доказывать, что она Ваша.

Спасибо. Сейчас буду с ними связываться. А куда лучше звонить, вы случайно не знаете?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
по поводу возврата пропаж из посылок мне сегодня ответили на мое возмущенное письмо

Дело в том , что пропажи на почте Украины '' перешли все границы'' и никто как покупатели способны официальным заявлением постараться прекратить - это мягко сказать '' безобразие '' , так же условия доставки написаны на нашем сайте,

пожалуйста обратитесь в соответствующие органы по поводу пропаж

спасибо Вера

IHerb отбивается от нас, как от прокаженных...
Теперь уже ни возвратов за потеряшки, ни возмещения за повреждения, ни компенсации за частичные потери нам, судя по ответам, не видать.
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
подскажите на каком сайте вы отслеживаете?
На планшет установила приложение TrackChecker - по номеру трека отслеживает, по моему, все службы доставки. Пользуюсь Новой Почтой, DHL, UPS и по трекам iherb вытягивает информацию от почты Швеции (CD) и Украина (CD, RE). В самом приложении очень большой список служб.
Обновляется автоматически каждый час. Можно обновлять вручную - когда невтерпеж
:ah:
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
мне тоже только что звонила эта тетка с противным голосом и точно такое же сказала.
Я уже написала запрос письменный на сайте http://www.ukrposhta.com/www/upost_faq.nsf
И сейчас опять буду звонит на горячую линию
Что написали в запросе и какие планируете действия? А то я что-то в ступоре. Никогда раньше не приходилось искать посылку.
Если представить, что посылку спёрли доблестные работники укрпочты, то как они это обнаружат? И вообще, чем может помочь квитанция Айхерба, если Швеция однозначно отправила посылку в Украину (трек это показал), ну не выпала же она где-нибудь по пути?
 

airen

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
31
19
0
Одесса
написала по поводу возврата денег за не дошедшую от 11 декабря посылку,на что они мне ответили ,что теперь надо ждать в общем 12 недель и если она не придет,возможно они вернут мне деньги на ревордсы(и еще подчеркнули что у меня было уже 2 возврата на карту в октябре)
 

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Вчера написала на почту Швеции письмо со всей информации по посылке RE с шипом 05.03.
В ответ получила: "We have no information regarding this tracking number in our system, could you please check if the number is correct? If the parcel has been sent from the USA, the sender should contact their shipping company in the USA."
В итоге написала об этом письмо iHerb.
Буду ждать их комментарии.
 
  • Like
Реакции: Lera418 и Osya12

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Народ, а обращался кто-нибудь к хербу с просьбой-предложением, чтоб ввели доставку с номером отслеживания, но с меньшим весом? например те же 1860г, но с треком, и за $8. Я больше в жизни не рискну заказать без трека, но согласна с девочками, что иногда на 2720г просто положить нечего, да и на такой вес я не вписываюсь в лимит $90.
 
  • Like
Реакции: Annabel

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
жду трековую от 7 марта, еще в Украине ее нет, вот и чем трековая лучше ? Идет дольше, возмещение тоже с проблемами
Я тоже жду трековую от 07.03 (отшиплена из Швеции 11.03), для меня трековые однозначно лучше - жду спокойно :) , а за спокойствие и доплатить не жалко.
 
  • Like
Реакции: Вспышка

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Aсенька, еще ни одна посылка CD таможню не прошла, даже те, в которых нет БАДов, не пропускают. Ждем, может хоть кому-то повезет.
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Ой, у меня тоже статус сменился:

"Відправлення за номером CD500844045SE відправлене 16.02.2013 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вхід посилки з індексом 03924 до об'єкту поштового зв'язку України".

Умоляю, скажите, что я тоже скоро получу свою посылочку!!!
 
  • Like
Реакции: June06
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.