Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
И у меня на СD начинаются, 2 посылки, отправлены в пятницу, еще не трекаются да я и не переживаю пока.
Кто раньше заказывал, как у вас трэк на СD - отслеживался?
 

heaven_sent

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
64
172
0
Киев
СРОЧНО! Помогите, пожалуйста, найти скан внутреннего распоряжения таможни со знакомой уже нам всем аргументацией ("диетические добавки не относятся к категории еды") - просят для возможной публикации в СМИ!

Я, к сожалению, не могу найти у себя в закладках тот пост, где выложен скан :(
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Моя трековая посылка от 10.02 (отшиплена 12.02) все еще значится как In transit to destination country.. долговато как-то, смотрю у всех скорее доезжает до Украины.
И от 20.12 и 31.01 тишина...

отставить панику :) рано, еще просто очень рано :)
да и куда спешить, все равно в общей куче на таможне еще недельку проведет...
 
  • Like
Реакции: jollity

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Народ, подскажите! Такая надпись КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 RI-1 VKHIDNА ПИСМ.КОРР. (03921) Это посылка уже прошла таможню?
Уже увидела в шапке, эта посылка прошла, но она не с Херба и там не было Бадов
 
  • Like
Реакции: Тэа

elle-n

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
60
90
0
41
Днепр, Украина
у них еще не начался рабочий день.. часика через 3 попробую подоставать их в живом чате касательно продуктов запрещенных для Украины)

В Customer service я написала.. подождем ответа.
 

lindosik

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
22
12
0
Бердичев
Подскажите, пожалуйста, через какое время начинают трекаться посылки на сайте Федекса, и потом Укрпочты?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Я написал Abby, дал ссылку на новость, вот что она ответила:
Thanks for that link. It was already brought to the attention of management and they're going to investigate further before making any decision.
Т.е. вывод такой, что они во всем сами разберутся прежде чем откроют нам доступ к supplements.
 

iiiryna

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
1
1
0
львов
посылка

девочки, помогите разобратся что случилось с потеряшкой от 30.12.2012 , трекинг номер
LJ11986008-0. Можна как-то узнать возвратили ли ее с таможни ( так как покупала омегу ) или где она может бить... спасибо ....
 
  • Like
Реакции: Малди

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Внутрь его нельзя, во всяком случае. Это антисептик.
Блин, предыдущая моя безтрековая посылочка вообще с одними маслами благополучно за 20 дней добралась.


Внутрь его как раз и нужно, при простуде, при гастрите, при любых респираторных заболеваниях, ну естественно и наружно тоже можно, просто видать им не сильно охота, чтоб мы покупали за 100 грв -100 мл, если есть тот же цитросепт за 450 грв.

Я к тому, что я сама заказала ДМАЕ в жидком виде, а его и пьют, и на лицо мажут. мне он для лица нужен, но все равно он является бадом, ничего не поделаешь, если и эту посылку завернут, значит откажусь от покупки бадов, и ограничюсь косметикой, хотя в декабрьской завернутой была одна косметика, им видно пофиг, завернули за компанию!!!
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Спасбо Анастасия , помогла разобраться как отслеживать.

И вот картина , посылка от 1/03 передана Укрпочте 6/03, если я правильно понимаю трек.

 

lanyc

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
76
136
0
Украина
lanyc, пока контейнер еще не зашел в Украину отслеживайте на сайте МИСТа, а потом на Росане уже можно.



я так и поняла, но вот в чем проблема. В общем поиске так и выбило 15 числа отправлена ​​Мист Америка, а сегодня показало что посылка идет Росаном, находится в ММПО. Но когда захожу на официальный сайт, ввожу трек, пишет что такого отправления нет. Как это понимать?:bu:
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Моя уже на Київ ДОПП Цех №3 обмін (вихідна) роб з індексом 03990 трекается. Оперативно. Девочки, держите завтра в курсе, что с Вашими посылочками.

И всем все придет - не переживайте :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.