Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
А вообще, хоть сюда, хоть обратно, у кого-нибудь за последние 2 дня есть движения по посылкам на таможне? У меня там одна с 16, другая с 17 и тишина...:( Уже устала нервничать.
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Только что сделала заказ с отправкой на Мист.
Надеюсь, трек хоть дадут? )))
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
dankors, у меня за середину и конец декабря дошли только посылки с БАДами:ag: а вот с косметикой и конфетами. кокосовыми маслами, сахаром - нет! Так что - да, подарочками для таможни стали.
 
  • Like
Реакции: dankors и Кисточка

Feerverk

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
39
88
0
Феодосия
Нет у нее полностью отслеживает от начала экспорта до самого прибытия на таможню и уже сортировку в ее отделение почты,:clapping:не знаю , но у нее всегда отслеживает и причем заказы всегда разного веса какие то по 1 кг какие то больше какие то меньше , всегда приходит укр почтой не росаном :)))

Да поделитесь пожалуйста ссылкой где такое отследить можно, а то моя где то блуждает от 15,01 :ak::ak::ak:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
то есть, я так понимаю, что посылочку от 20 декабря уже можно и не ждать? :fe3ef949c3de: тогда направлю все свои силы на безтрековую, отправленную 10 февраля и на большую морскую, отплывшую 11 февраля :954f8aa5f490:
 

fins

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
101
57
0
Евпатория
Девочки, а подскажите, пожалуйста, у меня мама тоже многое заказывает, а если я ей дам свой код, она зарегистрируется на своем компе, но адрес доставки у нас будет одинаковый, так как я квартиру снимаю и писала мамин адрес. Так можно?
Блин, а карты у нее нет, только у меня значит не пропустит с оплатой с моей?

Ответьте, плиз....
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
так может вот и ответ на вопрос почему некоторые трековые проскакивают, а другие заворачивают?
Может есть какое-то ограничение по БАДАм? Вернее количеству банок.. Просто мы об этом не знаем.
Тут нет никакой логики: у меня было три банки витаминов, и не прошла, а у девочек - по 4 и более и проскакивали. Обидно,досадно, но ладно:ag:
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
ErV, так в том то и дело, если докажете таможне, что БАДы - это "продукти харчування", то и проблемы не будет.
Ну с брокером общаться проще чем ехать в Киев к таможне. По крайней мере мне. Я не в Киеве живу, увы
 

AndyQ

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
71
116
0
Недоступно

Смотреть далее

Да уж.. Но ведь это касается "особых злодеев" которые не за декларировали, которых поймали, и которые перевозили бад явно в коммерческих целях.. Но смысл ясен.. (
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Девочки, а у кого-нибудь есть безтрековые потеряшки от 2го февраля?
Я сегодня получила заказ от 20февраля, а от 2го до сих пор нет((((
В посылке были Асаи, Л-карнитин и Far Burner с кофеином.. Таможня наверное не пропустила:bu:
Еще есть надежда или...?:ak:
заказ на 55баксиков:(

(

у меня от 31.01 и 10.02 безтрековые еще не пришли. там как раз были Бады. вот тоже жду.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Безсистемность там заключалась лишь в том, что бОльшую часть посылок с БАДами не пропустили, а какой-то меньшей части все же удалось проскочить. Посылки, в которых была лишь косметика, никто не заворачивал (исключением была только девушка, у которой посылку завернули, т.к. якобы адрес получателя был нечитаемый).

Благодарю, за уточнение. Тогда спокойно буду заказывать.
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
А на ящике, случайно, нет еще каких-то наклеек типа Prohibited items?

Нет не было, посылка была в пакете, сильно измятая-потёртая, из неё сыпалась крупа...

Надпись типа "отримана пошкоджена" и всё.
 

Jizhachok

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
75
45
0
Киев
jasper, даже не знаю... Мне за сентябрьскую вернули, ноябрьская дошла, декабрь - опять пролет :( Буду стараться выбить. Для меня 60 баксов сейчас далеко не лишние деньги.
Хотя, посылочку, конечно, было бы лучше получить... Там опять витаминки пузатые. А мои закончились как раз :(
 
  • Like
Реакции: jasper
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.