Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
И он как раз тоже есть у меня в одной из посылок:ai:
Народ, как думаете, а из-за витаминов для собак могут завернуть посылку? У меня http://www.toryburch.com/797-Large-...olor=410&start=3&cgid=handbags-797-collection в трековой, там как назло нет надписи "Dietary Supplement", зато есть "Multi-Vitamin/Mineral Supplement" :bu:

Девочки, думаю все сейчас будут пропускать - вряд ли таможня будет и дальше вскрывать посылки и создавать себе лишнюю работу. А если просто просвечивать посылки, то надписи на баночках не видно).
 
  • Like
Реакции: Анастасия 31

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Только настораживает фраза Пожалуйста, обратите внимание, что, как и прежде, мы не можем гарантировать доставку заказов в Украину.
Типа, если не дойдет ваш заказ, то мы тут ни при чем и возмещений не будет.

Правильно пишут. Ведь у них осталась безтрековая доставка, с ней по-прежнему могут быть проблемы, потому что наши таможенники и почтовики вдруг кристально честными не стали:ad:
Заказывайте с треком и спите спокойно.
 
  • Like
Реакции: romashca

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Получила свою с треком (трек на R).
Отправлена 03.02
Трекнулась на директлинк - 07.02
Трекнулась в Украине - 11.02 вечером
Сегодня утром уже была в моем отделении почты.

Коробка в идеальном состоянии. Все как и раньше, та же коробка, тот же огрызок скотча и куча макулатуры внутри, но коробка выглядит как-будто из соседнего дома, никаких примятостей, подраностей и т.д.
На коробке две наклейки. Под скотчем наклейка со штрих-кодом и номером заказа, поверх скочта наклейка швейцарской почты. Все.

В декларации написано "Natural Products for personal use", внутри, как и раньше, когда было написано суплиментс, твердые шампуни и мыло.
Сумма в декларации указана без учета доставки.

Несмотря на долгое отсутствие данных по треку в начале, впечатления самые положительные. Буду теперь только этой доставкой пользоваться :yes:

ЗЫ: положили целых два подарка, омегу и большую брендированую пилочку iherb
 

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Iwann, Вы ведь из Харькова? Я нашла вот такую ссылочку ... Эти препараты покупаю в Харькове, их можно также заказать на сайте http://kharkov.pulscen.com.ua/firms/98255516 или по телефону 0949770590. Цены просто космос!!! Вот интересно, кто за этим стоит и откуда у них такие объемы??? Может нароете что...адрес, ЧП, лицензия...
 

ArnicaDC

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
168
140
0
Киев
[OFF]Да если будут перевыборы, вряд ли они удержат власть, несмотря на все фальсификации, достали уже практически всех. Кличко молодец, они боятся с ним драться:ay:[/OFF]
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Naoko777, поздравляю. Ура! А статус посылки только сейчас поменялся?
Не знаю ) Трекала утром - ещё статус был на таможне, сейчас без особой надежды на автомате трекнула, и получила приятный сюрприз :)
 
  • Like
Реакции: June06

MySashka

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
20
41
0
Одесса
Посылки за 30 и 31.01

Одесса,у кого-то хоть прошли посылки?:bu:Я начинаю волноваться за 30.01 две посылки без трека с БАДами:aq:

У меня из четырех безтрековых ( одна 30.01 и 3 за 31.01) пришла только одна за 30.01....
 
  • Like
Реакции: Дикий ветер

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
ой..смотрю тут уже все заказывают с треком...
а я вот в печали все надеюсь и жду свою блудную посылку от 12.23.2012 заказанную по старинке(( думаю что зря я надеюсь на то что она все же дойдет до меня...после нее уже пять получила..и найти же ее нереально..

Девочки .так может мне кто-то подскажет куда обращаться..можно ли как искать посылку без трека? а то была сегодня на почте,мне там сказали .что такие посылки найти нельзя(( так что мне просто попрощаться с посылкой и все? там были витамины..может они всему виной((
 

Tanusha_M

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
31
169
0
Киев
СРОЧНО! Помогите, пожалуйста, найти скан внутреннего распоряжения таможни со знакомой уже нам всем аргументацией ("диетические добавки не относятся к категории еды") - просят для возможной публикации в СМИ!

Я, к сожалению, не могу найти у себя в закладках тот пост, где выложен скан :(

Могу переслать их официальный ответ с этой аргументацией и подписью. У меня есть оригинал. Сбросьте электронку в личку.
 

Atashan4ik

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
9
14
0
Киев
Присоединяюсь к тем кто ждет посылку от 20.12.2012 (прям роковая дата):(. Стоит ли начинать писать в службы поддержки?
У меня тетка работает на укрпочте, осенью поменяли начальство ( догадайтесь чьих родственников/друзей осчастливили новыми должностями). Так вот с тех пор все жалуются что либо не доходят посылки, либо идут ооочень долго.
 

Миламод

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
48
38
0
Киев
Кто-нибудь ждёт посылку от 12.02? Моя как 14-го выехала в направлении Украины, так до сих пор на укрпочте не трекается.

Люди с 8-го ждут, а вы про 14-е волнуетесь, фиг знает, что там у них творится...
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
VitaliiA, у девочки причина возврата была- нечёткий адрес получателя. БАДов не было.
Все остальные посылки- просто нарушение процедуры - заворачивают всё, что рядом с БАДами лежит в посылке.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
  • Like
Реакции: Bonny Blu

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
jasper, а долго Ваша посылка на таможне находилась? Моя от 16.02 только сегодня зашла на таможню
 

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Ой, у меня тоже статус сменился:

"Відправлення за номером CD500844045SE відправлене 16.02.2013 з місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вхід посилки з індексом 03924 до об'єкту поштового зв'язку України".

Умоляю, скажите, что я тоже скоро получу свою посылочку!!!


Ваша посылочка покинула место межд... обмена. Завтра получите. Поздравляю.:)
 
  • Like
Реакции: Helllen

Oksana_Sni

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
6
8
0
Киев
Сегодня передана таможне посылка с витаминами, рыбим жиром и витаминами для десен. Нууууу, эээээ макарена :haha:
 
Последнее редактирование:

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Аналогично! В моей посылке от 21 декабря были только дезики и кисти для макияжа.
Я уже писала на айхерб, ответили подождать до 2-х месяцев, после чего я написала на фейсбук, а и мне ответили подождать до 20.03 (3 месяца).
От 31.01 (безтрековая) тоже тишина, уже напрягаюсь.
От 8.02трековая) зашла на таможенный контроль 24.02, оч сильно переживаю, но в ней благо нет бадов, косметика только. Разве что пробники за бады сойдут(
Станцую за идущие :haha::haha::haha::haha::haha::haha::haha:

Тоже жду безтрековую от 31.01 и уже напрягаюсь из-за ее отсутствия:)
А у Вас в посылке от 31.01 было что-нибудь подозрительное?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.