Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Ребята, те у кого потеряшки декабрьские даже безтрэковые , разве вы их не можете отслеживать ? :)
 

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
Моя посылка от 8 февраля (отшиплена 12-го) с 24-го была на таможне, сегодня уже трекается на отделении. Получу- отпишусь)
 
  • Like
Реакции: June06

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
Забрала с почты свою первую трековую посылку от 31.01. Вынесли в отдельном мешке, на самой скотч с надписью, что проверено таможней, внутри всё аккуратно в порядке. Бадов как таковых нет. Расписалась на бумажке, что вес соответствует и претензий не имею.
От 12.02 посылка ещё в Швеции.
 

Tanusha_M

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
31
169
0
Киев
Мне кажется к этому вопросу не стоит привлекать внимание. Мы не знаем причину, по которой вернулись посылки, почему они мокрые и раздолбанные, может не в таможне дело то? Ведь доходят и с БАДами сейчас посылки, а без БАДов не доходят.
И на всех посылках надпись Natural supplement for personal use

К сожалению, были посылки с трекингом, которые не дошли по причине наличия БАДов. И есть официальный ответ таможни на это.

Legogo Ссылку дать не могу, так как эта информация была озвучена по телефону. Как только будет официальная информация по этому вопросу, я ее сразу предоставлю.

PLUR Я считаю некорректным подавать информацию в виде "одна мама сказала".
 

CHeevola

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
43
33
0
UA
Девочки, а что это значит: Відправлення за номером дослане 02.03.2013 об’єктом поштового зв’язку. Причину можна з'ясувати в указаному об'єкті поштового зв'язку? (это мое почтовое отделение, но надпись появилась уже после того, как оно закрылось) :ai:
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Кстати, где-то на предыдущих страницах было наблюдение, что у нас начинают трекаться чаще всего в субботу-воскресенье, так что, думаю, в ближайшие выходные объявятся наши посылочки :)

olchik-k добавил 21.03.2013 в 19:35
как-то странно посылки идут , у меня нет ни за 26 февраля , ни за 7 марта
то что странно идут, это точно :yes: - я свою за 7 марта получила в понедельник, а за 1-е в среду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beaver

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Моя посылка зашла на таможню, экспорт из Швеции был 12 числа. Держу кулачки

Точно такая же картина. Заказано 7-го, экспорт из Швеции 12-го, на таможню зашла сегодня 17-го. В посылке 5 баночек БАДов, остальное косметика. Тихонько танцуем вместе )
77916371.gif
77916371.gif
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Не много не в тему, но жду еще одну посылочку с Гонконга. Если ничего НЕЛЬЗЯ, то уже и за нее переживать начинаю. Там только косметика...

я думаю, что с Гонконга придет без проблем. почему-то мне кажется, что особо пристальное внимание на таможне уделяется посылкам SE... а еще опять-таки кажется, что все посылочки собираются в кучку, проходит неделька, приходят к этой кучке таможенники и начинается: "так, что здесь у нас...?", "ага, адрес здесь не вижу - едет домой", "а здесь... хм, наверное бады - тоже домой", "а здесь? как-то подозрительно она выглядит -домой", "так... сколько мы посылок завернули?! ну тогда одну пропустим, пусть это будет эта..."....
я смотрю, что застопорились первые посылки от 12.02 и сейчас посылки прибывшие 16.02 тоже без движения....
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Свидетельство о регистрации должно быть, как лекарственный препарат.
Уболтали, Холосас, содержит экстракт шиповника жидкого;
вспомогательное вещество: сахар-песок.
№ UA/0584/01/01 от 12.02.2009 до 12.02.2014
 

alexki

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
24
48
0
Kyiv
Кто-нибудь получал безтрековые посылки, отправленные с iherb в феврале?
За январь все дошло, перерыва в заказах не было, и вот уже недели две ничего вообще не приходит.
Похоже на то, что посылки парализовали таможню %)
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
тааак-с, моя вторая трековая, от 6 февраля тоже передана таможне сегодня, 16 числа. Третья на подходе. Там они, видимо все и встретятся.
 

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Ограничение это связанно с формой таможенной декларацией, свыше $100 обязаны клеить на посылку полный опись содержимого. Кто-нибудь хочет?:)

я также писала письмо в русскую поддержку с просьбой увеличить сумму. Вот ответ:

-По поводу суммы заказа, я могу передать, но, насколько мне известно, стоимость обусловлена тем, что такие заказы лучше проходят таможню. В любом случае, решение будет за руководством.

С наступающим днем Всех Влюбленных!!!! :)

Спасибо.
С уважением, Екатерина Н.
 

lindosik

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
22
12
0
Бердичев
Народ, help!
16,02 оформила заказ с треком и уже после оформления пришлось удалить из списка 2 продукта. уже 3 день переносят дату отправления. с чем это может быть связано?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.