Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кактуся

Новичок
Шопоголик
это правила по которым будет работать МИСТ (рассылка собственно от него)
а на каком основании мист будет нарушать таможенный кодекс? или у нас внутренние правила, устанавливаемые любой организацией, выше таможенного кодекса? :)
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
arabika, а вот это правильно - не идти у них на поводу и стоять на своем :ay: и это показывает, что у них "рыльце в пушку" и они в курсе всего.
 
  • Like
Реакции: arabika

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Свеча, вес вашей посылки более 2 кг, такие посылки уже давно идут Росаном с трек-номером, поэтому это точно не тесты трековой доставки.:ah:
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Не секрет, я вроде проверила на предмет таможни и ничего не обнаружила, хотя вот список, может чего подскажете:

Смотреть далее

А вы под завязку набивали посылку? Сколько в корзине вес был не помните? Просто когда заказываются 2 авалона то посылка обычно всегда больше 2 кг т.к. вес у них занижен, и она придет или Росаном или укрпочтой с треком- минимум месяц ждать надо. От какого числа посылка?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Много "русского" текста конечно. В частности "their delivery". Это кому? "Orders" это "It" а не "he".
 

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
Для меня и многих других родителей у которых больные дети - добавки жизненно необходимы. Поэтому одна из мам написала обращение на страничке Азарова в фейсбуке. Прошу, поддержите!
Просто кликните "мне нравится" под сообщением.
http://www.facebook.com/Nikolay.Azar...3?notif_t=like
Мы заказываем не только с иХерба, но и из других магазинов через посредников. Отслеживаемые посылки тоже разворачивает таможня обратно.
На его странице лайкать даже противно, но поддержала......все это так безнадежно.....
Но если последует ответ, будет интересно прочесть, поделитесь ссылкой
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Отчитываюсь. Вчера получил третью посылочку из заказа от 28-го апреля отправленную 29-го. К счастью, всё на месте, в отличии от первых двух в которых не хватало товаров.
В общем, в надежде что недостача была просто "прикрою випадковістю") решил испытать судьбу ещё и вчера оформил ещё 4-ре заказа. Жена сама предложила, я не при делах если что:boast:. Скрестили пальцы и будем ждать. Пока же буду изучать и просчитывать варианты посредников. Но конечно это вариант только для больших заказов. Заказанные мною шампуньки и моющие для посуды "золотыми" выйдут таким путём. Но они правда щедро сдобрены всякими БАДами и витаминками для отпугивания воров:30213caa775b:.
Сегодня кстати Екатерина отписалась что мне сделан возврат за недостающие пункты в предыдущих посылках. А то я уже начал думать что меня проигнорировали. Девушки а в какой срок деньги обычно обратно приходят, а то я привык что через PayPal обычно быстро возвращаются.
Параллельно попросил от лица всей украинской айХерб общественности по возможности всеми силами проталкивать вопрос о доставке с номером отслеживания для Украины, а то покупать не будем.
 
  • Like
Реакции: o-ledy, compras и Alanka

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
Дамы, доброго утра всем!
Работа проделана солидная. :ay:
По письму - тоже считаю, что нужно сократить. Наши требования обозначить списком 1-2-3 в стиле clear&simple, так сказать.

Какой срок ответа решили ждать?
Потом будет второе письмо с просьбой возврата денег и угрозами инти пиара?
 
  • Like
Реакции: AVik

tyrle

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
16
51
0
Донецк
Девочки, за октябрьскую денежку вернули
11125245 10/22/2012 $79.60 Order Lost LJ11125245-0

Ноябрьская где-то ходит, видимо там же где и октябрьская...
11528365 11/24/2012 $73.83 (6 items) Shipped Out LJ11528365-0

Сегодня совершила покупку на vitamingrocer.com на сумму $82.90
Subtotal: $82.90
Shipping Cost: $17.88
Grand Total: $100.78
Пишут, что можно отслеживать :) посмотрим
С уважением, Татьяна
 

missy

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
121
63
0
Украина,Донецк
Amur-glamur, А в конце месяца должно решиться будут треки или нет? Это уже прям точная инфа, а то я не все страницы смотрела))
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
вчера получила от 30 сент. посылку- с немецким треком шла, таможня потрошила ее- если б был чай кофе или бады запрещеныне к нам- могли и назад отправить...забрали накладную, на коробке полный перечень товаров кот.внутри (также когда и росаном идут)
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
И я выражаю огромную благодарность всем принимавшим участие в составлении списков и написании письма, а так же всем кто поддерживал !
 
  • Like
Реакции: irinkas@n и ReDi

saba1311

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
65
128
0
Zaporozhye
ReDi, Рената, а дайте мне Вашу электронку или скайп? Сайт зависает ужасно. я фото сброшу...
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Сразу все так обрадовались, что таможенный лимит подняли, а теперь оказалось, что "покращенные" условия еще хуже, чем были!:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.