Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
Virgin-, может год прошел? после года бонусы кажется не начисляются или совсем маленькие...
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Ха оказывается с посылками может произойти и такое.
Неужто и в Германии такое возможно?
http://www.lenta.ru/news/2012/12/04/postok/
Больше всего меня удивляет то что посылку отправили на аукцион практически сразу же и то что даже трек-номер не спас её от пропажи.
Ну и самое главное - от Почты Канады всего лишь извинения.
 
  • Like
Реакции: Котяшка

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
А кто то кидал в посылочку Джовани Giovanni, Cleanse, Moisturizing Body Wash, Cucumber Song с заниженым,так же идет Росаном?
 

motion

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
8
0
0
Луганск
Просьба по возможности добавить и мою посылку в список, через 10 дней будет 8 недель, надежды получить посылку с каждым днем все меньше и меньше, после таких раскладов уже никаких витамнов и БАДов заказывать у них желания нет.
Order Number:11053665
Shipped at: 10/16/2012 16:48
Tracking Number: LJ11053665-0
Order Total: $40.47
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
а потом лого укрпочты - это случайно, не обозначает, что она уже в Украине и идёт ко мне укрпочтой?

Единственное, что это означает- Ваша посылка идет Укрпочтой.
 
  • Like
Реакции: Dolce V и cash1

irina g

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
64
96
0
украина
Еще раз спрашиваю, где в ЗАКОНАХ УКРАИНЫ написано, что нельзя перевозить БАДы?
НЕТ такого в законах.
То, что Мист себе это "выгнал" не значит что так есть на самом деле.

И обсуждайте пожалуйста Мист в специальной теме

Згідно з частиною шостою пункту 1 статті 235 Митного кодексу України від 13.03.2012 № 4495-VI, забороняється переміщення (пересилання) в міжнародних поштових та експрес-відправленнях товарів, що підпадають під визначення 1 – 24 груп УКТ ЗЕД, які переміщуються (пересилаються) на адресу громадян, крім продуктів харчування загальною вагою не більше 10 кг в упаковці виробника.
Згідно з термінами, визначеними Законом України від 23.12.1997 № 771/97-ВР ,,Про безпечність та якість харчових продуктів” зі змінами:
„харчовий продукт (їжа) - будь-яка речовина або продукт (сирий, включаючи сiльськогосподарську продукцiю, необроблений, напiвоброблений або оброблений), призначений для споживання людиною. Харчовий продукт включає напiй, жувальну гумку та будь-яку iншу речовину, включаючи воду, якi навмисно включенi до харчового продукту пiд час виробництва, пiдготовки або обробки”;
„харчовi продукти для спецiального дiєтичного споживання (використання) - харчовi продукти, якi спецiально переробленi або розробленi для задоволення конкретних дiєтичних потреб, що iснують через конкретний фiзичний чи фiзiологiчний стан людини та/або специфiчну хворобу або розлад, i якi реалiзуються як такi, у тому числi продукти дитячого харчування, харчування для спортсменiв та осiб похилого вiку. Склад таких харчових продуктiв повинен значною мiрою вiдрiзнятися вiд складу звичайних продуктiв подiбного роду, якщо такi звичайнi харчовi продукти iснують, але не можуть бути замiнниками лiкарських засобiв”.
Оскільки дієтичні добавки відносяться до товарів 1 - 24 груп УКТ ЗЕД та є харчовим продуктом спеціального споживання (використання), дане міжнародне поштове відправлення не підлягає пропуску на митну територію України, та підлягає поверненню до країни відправлення.
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12 и ErV

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Подскажите пожалуйста кто заказывал через мист напрямую все приходило без проблем? Любые товары с Херба пропускает? И сколько времени доставка?
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
1) У меня к Вам будет просьба предоставить обновленный список неполученных заказов в начале следующего года. Я направлю его на рассмотрение, и компания возместит заказы частично или полностью в зависимости от аккаунта, истории заказов или каких-либо других критериев. Мы рассчитываем на то, что наши покупатели будут предоставлять достоверную информацию о неполучении заказов.
Пометка: с 29 декабря по 7 января у меня будет ограниченный доступ к электронной почте на случай если Вы не получите от меня ответа в течение этого времени.
2) Примерно в это же время iHerb планирует введение доставки с отслеживанием для Украины. Как только станут известны детали, мы Вам обязательно сообщим.

Ура :haha:

А по поводу информации - мы тоже надеемся, что все предоставляют достоверную информацию, и поэтому хочется, чтобы компания возместила полностью, а не в зависимости от...
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu и Armada

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Добрый вечер,смотрю ситуация так и не наладилась((( жду свою от 9/06:yes:
 

Светлана 1980

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
127
46
0
Белая Церковь
  • Like
Реакции: Валентина gal

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
21 - это пятница.
22,23 - обычные выходные
24,25 - праздничные выходные на Рождество

Или Вы от них хотите работы без выходных и праздников?

а по выходным они не дежурят обычно? да, что-то не подумала я про их праздники
 

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
Заказ моей сестры. Я за это число свою уже получила, а она нет, хотя заказывали на моё прикормленное отделение, так что к своим почтовикам претензий нет, где-то она раньше зависла.
Shipped at: 10/17/2012 14:19
Order Number:11064847
Tracking Number: LJ11064847-0
Grand Total: $40.69
 

Gabrielle

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
28
36
0
Украина, Киев
Я тоже жду 2 посылки в Киев с декабря. Одна от 7 декабря, вторая от 20. Пока ничего ((
Эта ситуация довольно сильно напрягает. Так долго мне еще никогда посылки не приходили. Если бы знала, не заказывала бы точно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.