Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
И от меня большое спасибо всем, кто проделал такую важную работу по составлению письма и списка потеряшек. Надеюсь, что уже завтра у нас будет повод порадоваться, держу кулачки @@
 
  • Like
Реакции: dankors и ReDi

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Elena_1, да, хорошо устроились , надо поворошить это гнездо , если узнает Виза или Мастер кард , что они вытворяют , то им кислород быстро перекроют в течении 15 минут , но надеюсь , что ситуация разрешится в нашу пользу . Самые оптимальные варианты для них это найти наши посылки и выслать експрессом ( как в Сингапуре) или выслать повторно все эти посылки , это им дешевле обойдется , чем возмещать денежно . ну и решать вопрос с доставкой на будущее.
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Получила сейчас бандерольку от 17.10 :haha: , более ранних пока нету :(

И смотрю, сегодня прям массовая выдача хербовских бандеролек :), на почте обратила внимание на большую гору в углу при входе открытых хербовских коробочек :)

Танцую дальше - бандерольки, погуляли и хватит, приезжайте поскорее :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
И я получила письмо от Миста о криминальной ответственности. В принципе, и раньше все это было запрещено к ввозу, но наши таможенники смотрели на это спустя рукава(видимо для того, чтобы самим можно было поживиться). А сейчас,как я понимаю, меры ужесточатся:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak: К тому же если придраться, то состав некоторых Бадов идентичен нашим лекарствам. Ну и гомеопатия с херба ведь само собой является лекарством.


А если сегодня примут закон об обмене валюты с 10% налога- можно повешаться:-(
 
  • Like
Реакции: jasper

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Сколько у нас есть времени на подталкивание?
а фиг его знает, нигде не пишут
http://www.iherb.com/info/shipping/International

и еще, раньше у нас корзине писало International Airmail , а теперь Global Mail by DHL
в чем тут может быть принципиальная разница?

и еще. раньше мы были в самом низу списка выпадающих стран в корзине, а теперь нас наверх подняли [LINE]в избранные страны[/LINE] :boast:
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
Светмоихочей, посылки с айхерба на 300 евро?:ai: Или это уже из России пересылка?

Global Mail by DHL - это просто почтой. Если придет вообще. В свете последних событий :(
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Жалко нет 50% скидки на трековую доставку при заказе от 40$, как в России :(
12$ все же дороговато.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Ураааа!!! :dance3: А я не собиралась сюда сегодня заходить, потом всё-таки потянуло :ag: А у нас такие новости, оказывается!!! Хотела пораньше лечь спать, теперь не получится, буду трековую доставку осваивать :tease::haha:
 

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Разворованные и пропавшие посылки к Хербу не имеют никакого отношения!!!То что мы живем в Гандурасе-не их проблема, а наша! Они добросовестно отправляют посылки и по мере возможности и исключительно по доброй воле некоторые потеряшки даже возмещают. Другие магазины не заморачиваются ни на каких маркетинговых ходах, а тупо закрывают доставку для Украины. Ну и по чесноку, мы как та мышь, которая кушает кактус, плачет, но продолжает его есть,за не имением альтернативы:ad:
Все мы знаем, что покупки на хербе- это игра в русскую рулетку- дойдет-не дойдет. Если нас такая ситуация не устраивает, так какого фига мы всё-таки продолжаем в нее играть??!!?!? А если принимаем условия игры, то и пенять можно только на себя!

Это моё ИМХО:ax:


Думаю, когда у человека пропадают посылки на несколько сот долларов, его логика в корне меняется.

Считаю, что магазин не реагирует должным образом на количество наших потерянных посылок. Торговля БАДами один из наиболее прибыльных бизнессов во всем мире. Магазин, который бережет свою репутацию и заботится о своем имени, будет как минимум стараться улучшить качество доставки, а не рассылать отписки своим клиетам.
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
fairylady, напишите, пожалуйста, более подробно, очень интересно)
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Неужто былые времена мега-доставки возвращаются?..
Тихо-тихо, не спугните, они уже на подходе:al:. Ну тогда и я начинаю поджидать свои четыре коробчонки от 29-го. После полупустых прошлых посылок нервы на пределе.
 

mis

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
202
1
0
украъна
девчонки, почему у меня не отслеживается номер 2041491088258262
где посмотреть?
посылка уже больше месяца идет... очень надо ...


еще и станцую!:haha:
 

Slana777

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
2
4
0
47
Киев
Девочки, и мои две потеряшки добавьте, пожалуйста.
10751541 9/20/2012 $65.66 LJ10751541-0
11093917 10/19/2012 $43.22 LJ11093917-0
Спасибо:yes:
 

akrila

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
13
18
0
Киев
и мою внесите, пожалуйста,
order 11184695-0
Date of order: October 27, 2012 09:30
$42.26
Спасибо
 

hazarddolya

Новичок
Шопоголик
hazarddolya, попробуйте с другого адреса написать - мои, например, в её почтовый ящик в карантин почему-то попадали (у меня на яндексе ящик).

с этого ящика не первый раз пишу, всегда было нормально и к тому же, я пишу ответ на ее ответ, если понятно выразилась. То есть у нас переписка Re:Re:Re идет. Подожду еще пару дней и попробую тогда с другого ящика. Спасибо Вам!
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
AllaLiz,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: AllaLiz
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.