Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Поддерживаю. Такая ерунда только с айхербом, 2 посылки от 05.10 канули в бездну, и я не уверена, что эта бездна украинская, а не американская, немецкая или еще какая-то.
 

Тина78

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
6
18
0
Киев
Добавлю и свои пять копеек - айхерб несет ответственность за предоставление неправдивой информации про "очень надежный способ доставки" в Украину, судя по отзывам на работу DHL, которые я тут прочла - эта проблема с посредником возникла не вчера, и ни о какой "надежности" речи быть не может, так что нас заведомо ввели в заблуждение. Это раз. Два - что у нас с вами, украинцев, не стояло выбора - заказать доставку с лучшей репутацией или надеяться на авось с безтрекинговой. Это тоже не наша ответственность, чтобы там не было написано на сайте айхерба, это не те риски, которые принимает на себя покупатель. Три - товары мы с вами оплачивали айхербу - все эти заморочки с логистикой, подрядчиками и доказательствами факта получения\не-получения посылок, проблемы с ними на таможне - не наша с вами забота, это их задача озаботиться своей репутацией и за наши с вами деньги предоставить товары\услуги. Так что не сдаем позиций, "клиент всегда прав"
 

Jizhachok

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
75
45
0
Киев
Писала вчера в чат по поводу потеряшки от 28.09. Долго морозились, но после моих аттак сказали отправят на рассмотрение менеджеру. Сегодня прислали письмо, что вернут стоимость посылки ( ну 4 дол за складские услуги потеряла конечно). Обидно конечно, что приходится вот так выбивать. А кто не знает о существовании нашего форума и вообще такой массовой проблемы и никогда ,наверное, не получит свои кровные... :(
Откройте секрет: что писали-то им?
 

Yana_Fox

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
1
0
0
Донецк
Моя посылка с iherb тоже имеет статут потерявшейся и более 10 дней нет данных о ней. подскажите куда в таком случае обращаться?
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
clair, поздравляю! Потихонечку приходят наши черепахо-улитковые бандероли :yes:

Эх, действительно надо тактику менять, танцы на такие застарелые посыли не действуют, видимо. Попробую сварить приворотное зелье
smile366.gif
smile366.gif
smile366.gif
smile366.gif
smile366.gif
smile366.gif
smile366.gif
 

ashka

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
10
7
0
Украина
ReDi и Оlchik-k , спасибо за Ваш труд, за то, что делаете для всех нас:ax:!

Девочки и мальчики, подскажите, пожалуйста, кто из опытных в этом вопросе.
Мы молча спокойно ждали 2 месяца, никаких попыток по возврату средств не делали. Сейчас первое - это дали номер в общий список. Нужно ли параллельно предпринимать какие-то действия, если да - то куда писать/звонить/бежать)? или пока только ждать результаты по списку?
И если будет возврат на ревордс - чем таким наполнять посылки, чтобы у таможни гарантированно не возникало вопросов. В сказку про таможню конечно верится с трудом, но формально "недозволенное" содержимое может быть поводом еще до) таможни, чтобы посылка не дошла до адресата. Дарить денежку просто так успешной американской компании не хочется при всем к ним уважении, поэтому если нельзя взять нужное - то уже хоть как-либо забрать, как говорится хоть тушкой, хоть чучелом))
 
  • Like
Реакции: ReDi

0-lha

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
33
4
0
Львов
Девченки подскажите через какой сайт с купонами выгоднее всего заказывать на iherbe где то девочка писала про скидку 8% не могу найти. На EBATES- нет Iherb.
 

victoria-g

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
15
31
0
Киев
На Фейсбуке девушка с Бразилии из сообщества Херба написала какой-то ответ, вроде бы касаемый нашего вопроса. Кто-то понимает что она точно написала?)))
она занимается распространением биодобавок и хочет сотрудничать с айхербом. нас это не касается
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Согласна, что нужно им как-то разделить товары по названиям - асортимент разнообразный и все это "Nutritional suplements"(в т.ч. продукты, косметика, посуда и др.).

Пока наши покращувачи не определились с БАДами, пусть хоть останется возможность заказывать что-то помимо этого. Отгоняю от себя , прозвучавшую здесь мысль о "железном занавесе".

Мне вдвойне обидно за 4 посылки, т.к. у меня была только "їжа" в допустимых кол-вах.
Гипотетически, должны были хотя бы вскрыть, чтобы удостовериться в содержимом.
Так что, таможня-ли , тоже непонятно.
И то, что частично компенсировали, хорошо, но мне были нужны именно товары.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
dankors, завтра точно на почту пойдете за посылками! Так выплясывать сольную партию, талант нужно иметь:ag:

Ой, сколько талантливых танцовщиц среди нас!
Я только так умею:Mauridia_18:
 
  • Like
Реакции: yula02, dankors и Nafanka

katinochka

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
18
22
0
Тернополь
Девочки, как вы определили что она на таможне?? У меня тоже ползет росаном номер 11530502-0, сегодня дали вот такой номер CV050763028DE, помогите разобраться, где она находится???

За таким номером посилки я дзвоню прямо на росан, скину вам в пп телефон
 
  • Like
Реакции: Анастасия 31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.