Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Сегодня получила за 12 ноября, предыдущих пока нет.
Лично у меня приходят очень быстро только те бандероли, в которых есть что-то для моего маленького любимца:yes: Магия прям какая-то, то ли I Herb такие собаколюбы, то ли пес шаманит
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
мои посылки даже не были высланы из США .
Это как??? :ai: И где же они, в итоге? Утеряны? Тоже жду конец сентября-начало октября, уже вся на нервах, 130 баксов коту под хвост :bu: Самое обидное, там ВСЁ очень нужное детям: РЖ, кальций, витамины, гомеопатия от ОРВИ. Сегодня последнюю ложечку РЖ выпили (одну на двоих!), кальций с мультивитаминами недели 2 как закончились. Ну, и нам с мамой БАДы, кот.уже давно по курсу надо пить :( И банка хвалёного дорогого имунного пунша от Мадре Лабс. Блин!.. :aq:
 
  • Like
Реакции: dankors

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
Девочки, тут раньше писали о возможности сп с реальной возможностью получить заказанные продукты, еще такого не организовали? Мне так нужны витамины некоторые, да я и раньше заказывала, но посылка за конец ноября с кучей бадов не пришла; и за 26 декабря тоже нет, в ней были и бады, и шампунь, и конфетки. (
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer, да, возможно скажут еще подождать, даже в России только через несколько месяцев (или даже полгода?) собирали список на возмещение.
Да ведь мы знаем что Палка есть у ХД и у ББ. И ясное дело что платная. И ясное дело что через 45 дней. То есть нужно хотя бы цивилизованные 55 дней подождать.
А значит высылать нужно только сентябрьские. Ну может быть первая неделя октября максимум. Никто ведь не платил не за страховку не за Палку.
Почему Херб в отличие от других сайтов должен выполнять невыполнимое.
По-моему это просто разозлит их сервис службу.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Если в адрес одного получателя в Украине поступает две или больше посылки в течение суток, и стоимость товаров не превышает 300 евро, то такие посылочные отправления подлежат налогообложению
это мист рассылал письмо с подобными условиями.
Покажите, где это написано в таможенном кодексе?
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/4495б-17/page4
Стаття 234. Оподаткування митними платежами товарів, що переміщуються (пересилаються) у міжнародних поштових та експрес-відправленнях

1. Товари (за винятком підакцизних), що переміщуються (пересилаються) на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях, якщо їх сумарна фактурна вартість не перевищує еквівалент 300 євро, не є об’єктом оподаткування митними платежами.

Мне кажется, они должны смотреть по дата отправления, а не по дате получения
смотрят по дате захода на таможню :)
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Можете написать что-то в стиле, что мы готовы платить за доставку если она будет отслеживаемая и надежная. Чтобы они понимали, что мы не просто хотим еще и трек на халяву, а готовы платить.

Добавила, если вышло корявенько - поправляйте ))
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Обалдеть! Поздравляю! Придётся мне подпись поменять, если конечно мои посылки местные кенгуру не слопали и не похудели не дай бог, то надежда получить ещё теплится...
У меня вопрос: логисты, отправляющие товар, географию вообще не учили!? Двоечники несчатные!:aq:
Может попробуйте их по австралийским трекинг-сайтам проследить:ag::ag::ag:, коль пошла такая петрушка:gamer1:
 
  • Like
Реакции: Малди

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Заказала посылку 16.12. До сих пор статут от 18.12 - Compton, Ca Сортування. Странно как-то, больше двух недель никаких изменений. Я понимаю - праздики,:( но раньше за это время посылки уже были у меня:yes:
 
  • Like
Реакции: jasper

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
compras, девочки, решайте коллективно. как скажете - так я и сделаю.
тут еще вопрос в другом - это мне только самые совестливые написали, что деньги им херб вернет, а сколько таких не написало? таких посылок в списке никак не избежать.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
получила посылку (помятенькая была) от 31.12 (отшипили 3 января. Из лекарств одни экстракты и настойки на маслах ( если можно считать лекарствами, пудра и умывалка Нутрибиотик. Мои предыдущие от 24 12 и 29 12 все еще жду.
 

Armada

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
117
172
0
Киев
armada-j.livejournal.com
:aq:письмо таможни это ж еще не закон!!вот гады(((повеселило їстівні масла та екстракти рослинних і тваринних матеріалів, - то есть оливковое масло тоже вне закона? идиотизм какой то((
ReDi, спасибо!!!!!Поддержу чем смогу
 
  • Like
Реакции: jasper

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
olchik-k, ага, сложно отпустить - когда лицо уже нечем мазать, а в посылях 2 крема :bu: Но надо пересилить себя как-то :crazy:
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Jatsan

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
63
102
0
Украина, Львов
13.12. написала в фейсбук за потеряшку 14/10. мне пришел ответ, что деньги вернут в течении 2х дней. Сегодня проверила денежка уже у меня.
Так что удаляйте мою потеряшку из списка, 11026355 10/14/2012 $43.05.
Желаю что бы посылки не терялись, а если уже такое произошло что бы всем возвращали денежку.
 
  • Like
Реакции: Малди

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Тоже нигде не нашла, что чай, кофе и БАДы запрещены к пересылке. Столько ведь людей получают с Iherb и с тао чаи. Думаю, если бы это было запрещено - уже бы была про это информация.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.