Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
compras, да, я про это писала, что главное - это альтернативный способ доставки и наша задача показать как ужасен их способ доставки (что подтверждается списком), а потеряшки даже возмещенные - это все равно потеряшки.

ReDi добавил 30.11.2012 в 13:59
Девочки, кто занимается письмом? давайте быстрее его отредактируем, чтобы в понедельник утром уже отправить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KolokOlchik

hazarddolya

Новичок
Шопоголик
я думаю она из германии не вышла, там кому-то вручили в этом городе судя по треку...так поддержка херба должна помочь, т.к. все четко видно по треку.

до росана она тоже не дошла

кто-то из девочек писал что ей пришла посылка швейцарца чтоли, не так давно, наверно Херб перепутал адреса, думаю и Вам также перепутали...
Это я писала:)) Поэтому расскажу чем дело закончилось. Связалась я с Екатериной, описала ситуацию, выслала фото той посылки, которая ко мне пришла и мне повторно выслали мой заказ, который я благополучно получила.:yes:
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
:ak: У меня проблема: сегодня получила долгожданную посылочку, отшипленную 1,05. Примчалась радостно домой, открываю - что за фигня, там вообще левый товар!!! :ai: В общем, адрес и фамилия на коробке мои, а на перечне всередине - чужие, ещё и не Украина, а, вроде, Эстония (ES). Что теперь делать? Я это всё пофоткала, писать в поддержку Катерине или напрямую на херб?
П.С. Млин, понимаю, что как-то разрулится, конечно, но это ж опять МЕСЯЦ ждать!!! :girl_cray2: Там магний для ребёнка, и так его прописали ещё месяц назад пить, я решила с херба ждать, чем наш аптечный с В6 пить. Паста зуб.детская - как раз заканчивается. В общем, я в полном расстройстве :ak:
У кого-то была такая ситуация? Они деньги вернут, или повторно заказ отправят? И что мне теперь с этой чужой посылью делать? Ещё иметь мороку, отправлять её куда-то?
Хелп ми, плиз! :bc:
 

BIrina

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
312
207
0
Украина
Что-то много нынче случаев с потрошением посылок (((( А почему на почте никто претензий не предъявляет при получении посылок? Ведь посылка идёт с сопроводительными документами, в которых указан и вес посылки, и перечень содержимого. Для начала, при получении можно попросить взвесить посылку, если вес не совпадает, то при заведующей вскрыть и сверить по инвойсу содержимое, ну а дальше если недостача, то пусть уже почта разбирается...
 

In_NET

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
59
518
0
Днепропетровск
День добрый, никак не дождусь посылку от 11 ноября. Написала во все возможные службы поддержки, жду ответа. Скажите, кто нибудь получал за этот период ноября, много таких как я?
И еще вопрос, черт меня дернул заказать посылку с витаминами и БАДми 16 января, правильно ли я понимаю, что ее можно и не ждать?

я за 12.12 получила посылку с Бадами, поэтому однозначно сказать что не стоит ждать нельзя, вы же видите, у таможни свои приколы, кому одна косметика не доходит, а кому полная Бадов приходит
 
  • Like
Реакции: Тэа и June06

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
valershik, интересно, Ваш ордер был в начале нашего списка или в середине? По какому принципу они начали возвращать деньги? Эта сентябрьская потеряшка или Вы вип-клиент? Просто интересно понять принцип отбора:))) Как я понимаю с Вас начали, потому что пока больше никто не отписывался.
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
А у меня вот такое висит пока
21.06.2012 15:52 United States Прибуло до місця міжнародного обміну
едет Росаном,долго так может висеть?:bu:
 

Fuega

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
60
0
Павлоград
возвращают больше новичкам, что бы от айхерба не отказались , у меня очень много заказов и очень много рефералов , мне даже на письма не хотят отвечать , не то что бы деньги возвращать.

Во-во, у меня тоже с ними история длинная, так они сначала сюси-пуси, а теперь молчат вообще :aq:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Получила сегодня посылку от 14 мая, приползла наконец-то . Вид нормальный, все дошло, но накидали в коробку как-нибудь, даже не было их фирменного скотча на бутылочках, а обычный дешевый скотч и все без кульков. Интересно, это на нас только экономят или во все страны вот так посылки формируют , накидав левой ногой в коробку.
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Прежде, чем привлекать крупные организации к разрешению конфликта не логичнее было бы узнать позицию РУКОВОДСТВА, чтобы потом херб не заявил, что письмо не было их официальным ответом, а позицией отдельного менеджера?
Или мои сообщение бойкотируются как в детской песочнице??
 

Смирнова Ирин

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
31
18
0
Одесса
У нас на отправлении не указано что в содержимом есть БАДы. Или в таможенной службе есть эксперты, которые сходу определяют это БАД или это сушеный укроп с петрушкой? Ирина, я не первый год заказываю в США, постоянно общаюсь с нашей таможней, примерно знаю кто есть ху, но в данном конкретном случае очень похоже что накосячила не наша таможня, а ДХЛ.

В таможенной службе есть целый экспертный отдел с лабораторией. Там проводят разные экспертизы.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Татьяна1811, я за то, чтобы отправить письмо и посмотреть на реакцию. В принципе 33 подписи за 6 дней это не так уж и плохо. И если хербу будет принципиальна массовость, то можно объявить на пример месяц сбора подписей.

Присоединяюсь. Я думаю, херб и так знает сколько народу у них отоваривается и сколько потом клянчит компенсацию. 33 подписи с припиской о том, что нас на самом деле миллионы, звучит вполне убедительно.ОТПРАВЛЯТЬ НЕМЕДЛЕННО!ИМХО:clapping:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, не хочу ни панику сеять, ни терять надежды получить трековую доставку, ни призываю к угрозам, но отписки магазина напрягают, согласитесь.

меня письмо этого Дерека тоже напрягло, но я уже привыкла, что в Хербе могут не знать точную информацию и придумывать ее на ходу.

Лично для меня -не введут трек - потеряют покупателя. Я ни одного заказа с октября у них не оформила и не планирую. Я лучше переплачу 10-15 долларов другому магазину, но Хербу до трека ни копейки не оставлю.

Вопрос про трек в письме к Екатерине обязательно поднимем. Думаю, ее ответ будет самой надежной информацией.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.