Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

In_NET

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
59
518
0
Днепропетровск
У меня тоже заказ оформлен 10 октября, отправлен 11. В ДХЛ он появился в 7 утра 9 числа.
у меня точь в точь !!! будто мы с вами в одно время заказывали, и оформлено наши с вами посылки в одно время

In_NET добавил 08.12.2012 в 03:46
У меня вот так
МАРІУПОЛЬ, DO, UA
Я так понимаю DO - это Донецкая область?
Ща проверю на посылке которая доехала

Наталья_77 добавил 07.12.2012 в 23:01
Таки да - на пришедшей посылке такая же информация. Значит - область. Видимо у них система по индексу выставляет, не повезло тем у которых область читается так же как Уганда....

а у меня стоит Delivery to: 49125, UA т.е мне просто в украину достаточно, об области ни слова, только индекс???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleksoksa12

albergo

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
87
138
0
Черкассы
Компания Ив роше, например, работает наложенным платежем. Я их не сравниваю с хербом. Но объемы и там и там не маленькие.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Мои добавьте, плиз:
10864004 [View] 9/29/2012 $63.65 ( 7 items) Shipped Out LJ10864004-0
10896733 [View] 10/2/2012 $73.80 ( 7 items) Shipped Out LJ10896733-0

Annabel добавил 25.11.2012 в 15:13
И мы ведь пишем только тех кто отзвался на этом сайте, а сколько еще потеряшек у людей, которые здесь не зарегистрированы(((
И учтите ещё, что выходные - меньше народу по статистике в нете сидит :( И ещё суток не прошло, как записываться стали. Но и теперь уже наглядно видно, сколько не получено :ai:
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Трам-пам-пам, я иногда «нелегально пересекаю границу»:ag: и читаю русскую ветку о доставке. Насколько я поняла, то деньги за весенние потеряшки IHerb вернул не в полном объеме. Кроме того, магазин получил контейнер с посылками, который «вернула» таможня России.
Правда, если у Вас приличная сумма и времени прошло достаточно, напишите Екатерине.
Смотреть далее
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
В то время, когда видео было снято, я получал посылки за 10 дней!

Ca.ame добавил 31.05.2012 в 19:24
И дело не могу сам понять в чем, так как заказывал чисто для проверки с БИКа посылку пришла за 11 дней. Заказывал 2 недели назад. Так что, чтото тут не чисто..
 
Последнее редактирование:

dve

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
8
4
0
kiev
Да я это тоже вижу, у меня вот здесь http://www.trackitonline.ru/?service=track вчера вместо DHL , стоял логотип Росана, там где обычно стоит логотип Укр пошты..., а сегодня стоит DHL....Девочки, чьи посылки уехали назад в Германия, посмотрите, у вас так же было...или мне можно спать спокойно....я с этими доставками уже :ai:
Номер отправления 2042451115056572, если я все правильно делаю.
Номер посылки 11530502
Нужно выбрать номер Delivery Partner 082400879479, тогда появляется Росан, но пишет такое:
Пробачте, потрiбний номер вiдсутнiй в базi даних пошти. У випадку, якщо вiдправлення було вислано менше 2х днiв тому, можливо його ще не додали в базу даних. Будь ласка, перевiрте знову пiзнiше.
 
  • Like
Реакции: Анастасия 31

olya_76

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
6
3
0
Kiev
я чтото не понимаю как отследить или моя посылка не зарегистрирована в dhl? 11102857
 

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
И мне от этого числа нет, смотрю за это число никому еще не дошло, неужели опять заколдованная дата?

У меня от 21.12 посылки нет, но я с первых дней сомневалась в ее отправке с херба вообще. Оплаченный вес при покупке 4.10, вес идущей посылки тоже 4.10...странно, ведь в посылке гель с заниженным шипингом (фактический вес 350гр.). Из 41 заказанной посылки, за 4 месяца, это первый раз, когда вес при заказе, равен весу отправленной посылки с точностью до 1грамма. Поэтому делаю вывод, что трекнули бумажку, а посылку даже не собирали и не взвешивали. В сент.-октябре у меня потерялись 5 посылок, за 2 мне вернули на карточку, кстати одна из них не трекалась вообще, за одну вчера на реворды. Именно на возращенные деньги 21.12 и сделала этот заказ. В ноябре создала аккаунт на мужа и сестру, которыми благополучно пользуюсь и тьфу-тьфу ни одной потеряшки из 14 посылок за ноябрь- декабрь. У меня есть знакомые, которые так-же заказали на возращенные деньги и тоже не получили. Вывод:- что херб вернет, то и не отправит. Клянчить свои же деньги за оставшиеся 2 потеряшки, тратить на переписку с ними свое время и нервы я больше не буду! Я выполнила свои обязанности покупателя, ОНИ ОБЯЗАНЫ ВЫПОЛНИТЬ ОБЯЗАННОСТИ ПРОДАВЦА!!! И никакие проблемы дхл меня не интересуют!! Это не мой выбор даставки!!! Деньги взяли - обязаны доставить!!! На eBay продавцы пишут:- если Вам что-то не понравиться, напишите мне письмо и я решу все проблемы, только не пишите плохие отзывы..., а здесь полное безразличие..деньги взяли, а остальное по...Если бы мы оплачивали свои посылки при получении, вот тогда качество доставки было бы совсем другим. В общем ...жду 22.02 (конечный срок посылки от 21.12) и делаю Chargeback ...больше выпрашивать у них свое же я не намерена, тем более что на лицо не только косяки дхл и таможни, А НЕ ОТПРАВКА САМОГО ХЕРБА.
 

SonaMia

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
15
11
0
Украина
Я получила свою долгожданную от 24.11 УРА! Прошло ровно 2 месца. Думаю такая задержка получилась уже на территории Украины.
В посылке были в основном витамины.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
И на закуску от саппорта iHerb.com Some customers are reporting that they are starting to get their packages from October, so please be patient, your packages will arrive in time.

.

со стороны айхерба это звучит как издевка " ваши посылки прибудут в срок " :ag: в какой срок только не уточнили. Вообщем получается кидалово международное уже какое-то .:yes:

dankors добавил 03.12.2012 в 05:25
Я же говорю, что они в DHL не с посылками, а с бумажками приезжают. Ваши не в ту стопочку положили, а мою, и не только мою, вообще на складе забыли....вот и остались не трекнутые. Но это хорошо, что у них столько проколов...нам будет легче с них назад свои деньги получить. :clapping:

во, во , и получается полный хаос потом , как можно где-то потерять вагон посылок , я не понимаю , разве что только умышленно :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AllaLiz

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Да, я получила. Заказала 14 окт., пришла посылка в ноябре. В ней был лютеин. Еще были заказы 5 и 7 декабря, в начале января их получила.
И тут на радостях, что все так успешно доходит, "Остапа понесло": заказала в январе четыре посылки (есть там опять лютеин и в каждой чаи). Вот теперь сижу и нервничаю.

Кабздец,:bu: а у меня нет ни от 5, ни от 6 декабря(((. И в посылке одна косметика.
 
  • Like
Реакции: dankors

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Я смотрю здесь - http://webtrack.dhlglobalmail.com , ввожу свой номер заказа и внизу есть поле - Total Weight 4.19 lbs.
На Iherb собрала корзину с этими же товарами (reorder) - выдает вес 4.07 lbs

Да, я тоже тут смотрю финальный вес посылочки... http://webtrack.dhlglobalmail.com/?mobile=&trackingnumber=9066819-0 - вот она жирненькая :) 5.78 lbs. (а в корзине было 4 :) )
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
jasper, спасибо...
Написано, что в Россию теперь запрещено отправлять продукты питания. И это, как я поняла, общее правило, действует не только для этой конкретной службы, но и для всех?
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
ReDi, да? вот и мне так кажется, что она там и была. тем более, что когда по треку смотрела - Zaporoghye UK, UA стоит. еще думала- откуда ? и почему UK. хоть бы в королевство не полетела. а оно вона как.
Думаю все же отправить хербу эту фоточку. Только вот с каким вопросом. а то одни ругательства в их адрес кишат в голове :(

Обязательно отправить. И я еще в дополнение к коллективному письму это приклею.
Так за какое число эта посылка была?
 
  • Like
Реакции: dankors
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.