Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Товарищи, нас, подписавшихся под письмом с просьбой о введении доставки с треком, 25 человек. Этого достаточно для доказательства коллективности просьбы или еще ждать желающих? Я готова нажимать кнопку «отправить»:ad:

Не стесняемся, проявляем активность!
 
Последнее редактирование:

ira25

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
11
9
0
Запорожье
Данные отправила))) Сама жду посылку за 83 у.е. от 27.08. Понимаю что рано, но деньги то не маленькие, вот и хочется побыстрее.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Так это значит,что посылки будут доставляться не на почтовое отделение,а курьером?

Нет. Это же не Fedex Express. У нас будет ехать обычной почтой.
По примеру того же DHL Global.

Но есть + , у Федекса удобней отслежка чем у ЮСПС.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
успокойтесь вы с этими письмами Хазарову и его орде , вы что не понимаете , что от этого еще больше ужесточат меры , даже носки нельзя будет заказать.
.

+100 Это только привлечение внимания. Я уже с ужасом жду "решения" этой проблемы в виде поправок в закон которые уберут лазейки по которым еще можно отвоевать посылки с Бадами и ужесточенный контроль на таможне.

офф - И кто-то еще в этой стране верит, что власть нам помогает или может помочь?
 

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
да, Рената несколько страниц назад писала
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Девочки, вы так хорошо танцуете:tender:! Мысленно я с вами :party:

Значитцца...

Вчера получила две от 7/7 и 7/8/
Поза-поза кажется вчера - еще одну от 7/7, самую первую из этой плеяды.

Жду от 14, 24, 26, 26, 27. Верю, что дойдет:yes:.
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
AllaLiz, а я вчера еще проверила по Вашей схеме, и да - получилось!:) Спасибо!

Только что же это значит? Что пути неисповедимы, и сегодня так отслеживается, завтра иначе... и никакой логики нет?

Ведь по идее сайт (программа) сам(а) должна определять по номеру кем доставляется посылка. А если она Росаном идет, тогда такой вариант (как у Вас) не прокатит уже, так? Нужно всех поставщиков перебирать по очереди...?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
у меня в корзине почему-то ревардс не добавляется , деньги на ревардс есть , а в корзине нет . Это у всех так или только у меня?

Я вчера сделала заказ (позор мне :), но очень уж витаминки нужны... ), попыталась с перевесом сделать, чтобы Росаном шло. Это я к чему - ревордсы добавились, попробуйте им написать в поддержку, возможно какая-то техническая ошибка.
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
arabika, это просто мы с olchik-k хотим понять, почему на Фейсбуке игнорируют наши сообщения и можно ли это связать с тем, что мы новые пользователи и наши сообщения на стене могут быть не видны.
:yes:
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
Не думаю, что проблема в нашей таможне, более поздние посылки ведь приходят.

Как знать, посылки - то ехали в аккурат перед выборами, может на таможне шмоны были, усиленно предпринимателей трясли, или просто смена власти итп... Могли задвинуть наши неинтересные контейнеры в глухой кут и теперь руки не доходят... А то что свежее - пролетает в обычном порядке. Может ведь такое быть, теоретически?
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки (и мальчики), все Ваши номера посылок в личке вижу, не переживайте :) Отвечать всем просто нет физ. возможности.

Через неделю вывешу список в первый пост и все смогут перепроверить.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
В письме написали, что вернут 73,8 (полную сумму заказа), сейчас зашла в аккаунт - сумма 69,8 проставлена. Заказывала ещё с платной доставкой, видимо, именно эти 4у.е. и отняли. В заказе был товар со скидкой 8,39 +скидка 5% за заказ свыше 60дол. - их не учли.
Интересно, сколько в итоге ляжет на карту...

Annabel добавил 14.12.2012 в 14:55
А еще по их логике получается выгоднее терять посылку, тогда ее стоимость возмещается полностью(ну в случае возмещения естественно), а если посылка возвращается к ним то цитирую еще раз: "стоимость заказа за минусом стоимости доставки и складских сборов , доставку и скидки полученные при размещении заказа тоже вычитаются
С уважением, Вера
Ага, логика более чем странная :an:
 
Последнее редактирование:

Oksana_Sni

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
6
8
0
Киев
За октябрьскую потеряшку вернули на Rewards. Зашла скопировать данные, чтобы писать в русскоязычную поддержку и увидела, что статус Returned. Первая посылка, вторая получена вчера, но я нигде не подтверждала получение
 

victoria-g

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
15
31
0
Киев
Привет всем! Сделала 2 заказа от 17 ноября, из них дошел пока только 1. В октябре знаю, что был обнаружен контрабандный подземный тоннель в Украине. Может это одна из причин потеряшек. Общалась с одной транспортной компанией. В тот период многие заказы пришли с большой задержкой.
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Вернули на ревордс за 3 из 4 посылок. Спасибо девочкам )
Дальше буду бодаться с ними в индивидуальном порядке...
Вчера получила посыль за 15.12, и ещё 5 посылок за начало декабря висят в неизвестности...
 
  • Like
Реакции: June06
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.