Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Татьяна1811, не поверите :ag: Цитирую:
"Данная фраза означает, что возврат будет равен сумме, которую Вы заплатили.
Другими словами, если продукт стоит 10 долларов, но была предоставлена
скидка в 10%, вы получите возврат в 9 долларов (то есть то, что Вы
заплатили при покупке). Также если у вас есть проблемы с нескольких
заказов (что не является Вашим случаем), то вы получите письменные
уведомления о возврате с каждого из них."
Неужели кто-то рассчитывает получить возврат по полной стоимости продукции, без хербовской скидки? :ai: Ох уж эти капиталисты, избаловали их совсем :ag:
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
irka09, ой а как это, расскажите. Вы им писали просили Росаном или как они догадались так отправить7
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Кто возьмётся за организацию письма? Я тоже за, вот только времени выделить не могу, и так катастрофически не хватает :ah: :ah: Мож, есть кто посвободней? Была б очень признательна :yes:

Татьяна1811, [OFF]соль тоже надо скупать??? :ai: Кошмаррррр, мне только про свечи с водой сообщили :ag::ag:[/OFF]
 

fairylady

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
47
758
0
Киев
Очень сомневаюсь, что Украина составляет основной сегмент покупателей из этого магазина, американцам, канадцам и т.д. продукция доставляется во время, так что претендовать на звание магазина для здоровья они вполне могут, если на столько ургентная ситуация (вопрос жизни и смерти) разве это лечится биохимией (БАДами) или гомеопатией, эта продукция направлена лишь на улучшение самочувствия, тут уже медикаментозное лечение необходимо, и извините, какую доставку вы хотели за 6 долларов, даже хваленый курьерские службы редко укладываются в 2-х недельные сроки, при том что берут за доставку очень нехилые деньги, да к хорошему очень быстро привыкаешь (к 2-х недельной доставке), но всё хорошее когда-то заканчивается...никто в ущерб себе работать не будет.

Есть БАДы, которые очень помогают при химиотерапии, проверяли. Из-за этой адской доставки я нашла в США те же БАДы, к которым еще дополнительная баночка в подарок и бесплатная доставка, которая трекается. А с этого магазина http://ua.bodybuilding.com/store/?_requestid=4495280 посылка уже прилетела, еще и с кучей подарков. Цена на интересующую меня баночку на 20 у.е. ниже. Да и практически все товары дешевле чем на айхербе.
 
  • Like
Реакции: LePacha, yula02 и Dolce V

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Было бы замечательно. Коллективное.
Ответ таможни по диетическим добавкам и спортивному питанию:
дієтичні добавки та харчування для спортсменів відносяться до товарів 1-24 груп УКТ ЗЕД та є харчовими продуктами спеціального споживання (використання).
Не пойму в чем разница между питанием для спортсменов и оливковым маслом, мюслями. И то, и другое- еда, а пищевые продукты не запрещены к пересылке до 10 кг. Сейчас у нас указано: пищевые добавки, а не диетические или питание для спортсменов. А если там стиральный порошок?
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Темка, помогай! Хочу забрать завтра на почте хотя бы одну посылочку. А лучше две :ah: А то я опять уезжаю. Могу станцевать :yes:
:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18: :Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18: :Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18: :Mauridia_18::Mauridia_18:




Annabel добавил 27.07.2012 в 23:56
Элейн, здесь писали, что сумма ОДНОЙ посылки не должна превышать 300уёв :bn:
 
Последнее редактирование:

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
WKcPnw2w.jpg

Как вам такая посылочка? фото взято с форума Натали, посылка от 22 ноября.
Вот что можно было с ней делать?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
а мне в посылке за 7.10 только чай кинули и тот не вкусный! [URL=http://s19.rimg.info/04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url] жлобы! как доставка бесплатная так и не видать нам больше точилок!!!!!

У меня от 11 сентября в посылке только пробник чая и был, точилки, видимо, мне уже не видать :ag:

Alanka добавил 10-23-2012 в 02:11 PM
Я правильно же поняла,сейчас бесплатная доставка от 40 долларов?

Да, теперь доставка бесплатная от 40$ :haha:
 
Последнее редактирование:

elle-n

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
60
90
0
41
Днепр, Украина
Только что позвонили с почты. Пришла бандеролька на мое имя.. скорей всего заказ от 15 ноября, поскольку от 20го еще вроде как рано... и кроме херба ничего не жду...
 
  • Like
Реакции: June06

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
А шо с нас улыбаться?))) Видели России какое счастье привалило, без трека доставку вообще отменили, сделали с треком по тарифам без трека. Правда вес уменьшили. Нечестно, Украина тут письма составляет, а они Россией заняты)))

Может они нас перепутали? Или для них что Россия, что Украина- одно и то же?:ag:
Может еще в чат отправить наше письмо?
 

Jatsan

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
63
102
0
Украина, Львов
Ура получила сегодня посылочку за 15 декабря, вот только единственное поломан дозатор у крема для бритья :( интересно компенсируют ли мне что то, если я сфоткаю, но из банки ничего не пролилось...
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
СофияПавловна, может, подождать еще до понедельника и вывесить свой вопрос на стене в фэйсбуке.
ПыСы Карта не Приват у Вас, а то у них бывают траблы?
 

Armada

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
117
172
0
Киев
armada-j.livejournal.com
Kaplja, тая я о том же...Мне то деньги не нужны, мне товары нужны....Некоторые были акционные и по очень хорошей цене...
Да сервис у них ...(далее нецензурная лексика).
Я уже писала - они, судя по всему, держат нас за лохов:(Так, по-скотски, относиться к своим согражданам они б не стали. А мы что, та же Уганда, только белая....
Ни один приличный магазин себе не позволяет такие условия. Кроме того, я уже писала, ладно одна посылка, ну две теряются у юзера за годы покупок. Но когда 2-3-4-5-6-7 и тд посылок за ОДИН период и рядком - это просто издевательство. Это и ежу понятно, что тут ну никак не случайность и да, по-хорошему, надо возмещать...А так, бабла срубили и нормально себя чувствуют. И развлекаются частичным возвратом некоторым пользователям по непонятным никому, ими же выдуманным критериям. Это УНИЗИТЕЛЬНО:(
Я пыталась им донести мысль, что вернуть за 1 посылку или за две ( как величайшее одолжение, если на коленях попросите) это - свинство по отношению к тем, кто заказывает больше.
Я очень разочарована в отношении к нам, в миссии (маркетинг термин в данном случае) Iherb, в том что я вообще связалась с этими непорядочными людьми. Хотя признаюсь что мне действительно нужны товары, которые у них есть.
И я все еще мечтаю что бы была альтернатива, с нормальным выбором тех же товаров и адекватным (мне даже адекватного хватит) отношением к потребителю
 

Conechko

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
19
20
0
Одесса
Девочки, за 26.07 есть еще шанс получить, или можно попрощаться? Первый раз столкнулась с такой задержкой - раньше как часы, 2 недели и посыль на почте, а как разорилась на крупный заказ - так на тебе... На почте не признаются... говорят будет извещение - будем искать, а на нет и суда нет:((
 
  • Like
Реакции: oleksoksa12

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
На его странице лайкать даже противно, но поддержала......все это так безнадежно.....
Но если последует ответ, будет интересно прочесть, поделитесь ссылкой

Ага. "Пацаны обисцяли что криза минет попизже". И к этому "украинцу" мы обращаемся за помощью? Противно и безнадежно, потому что покращення вже настало.

Но все-равно проголосовала.
 
  • Like
Реакции: Tanusha_M

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Девчонки, кто подскажет, что сие значит. Жду одну свою посылку-потеряшку от 15.08. Так радовалась,что за 19 долетела практически за неделю. А тут эта....:aq:
Так вот я по номеру ее отследила: она только 6.09 прибыла на таможню, 11 типа отправилась ко мне. А тут сегодня читаю:DELIVERY NOT POSSIBLE. Это вроде как доставка невозможна, это как понимать, что значит невозможна:ai:

Ляриса добавил 16.09.2012 в 18:41
Дальше еще интереснее: ввела дальше номер, появилась инфо от DHL - 13.09.2012 Передано кур'єру для вручення в 11.45, и тут же в 11.50- Повернення. Відсутність адресата за вказаною адресою. Ниже инфо от Росан - от 13.09.2012 - передано Передано кур'єру для вручення. Кто подскажет где мне искать пропажу?:ah:
 
Последнее редактирование:

kitten_z

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
5
0
0
Donetsk
ReDi, добавьте еще мою потеряшку в список:
9/28/2012 10854026 - $62.26 ( 12 items), LJ10854026-0

Спасибо за вашу активную деятельность!!!

Насчет размера письма - у меня муж регулярно с иностранными клиентами общается - у них, по-моему, размер письма пропорционален значимости.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.