Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
Девочки, кто получал Росаном посылки, подскажите! По треку высветилось что посылка прибыла сегодня на ММО(место международного обмена). Как скоро её можно расчитывать получить? Живу в Киеве.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Ваш отправитель может обратиться в отделение, в котором было сделано отправление, для получения более подробной информации о его доставке.
Вселяет маленькую надежду. Что херб при желании таки сможет выяснить, на каком этапе исчезли наши посыли.
 

irina2101

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
39
43
0
г. Харьков
Девочки, для тех "кто в танке" - адрес английской (американской) службы поддержки,
пожалуйста:ax:
 

Юга

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
20
28
0
Донецк
Тэа,
Не исключено, что пудру на укрпочте спионерили. Я до последних событий заказывала в основном Бады, потому что все остальное в нашем регионе безбожно тырили.
 

fins

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
101
57
0
Евпатория
А ДХЛ нам на письмо так и не ответил?
Тоже сижу теперь и думу думаю, что делать: заказать вторую посылку и если дойдет появится возможность получить деньги за первую или ничего не заказывать и подарить им эти 43 доллара?:ak:
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
albergo, я думаю , что надо отсылать письмо именно со всеми потеряшками до середины октября включительно, что бы они поразились массовости неполучения посылок, а то если разорвать, уже не тот эффект будет. Можно отправить письмо примерно 10 декабря , что бы уже наверняка, нам все равно терять нечего ))))

Читаю прошлые странички. Согласна, что надо давить массовостью потерь (пока будут вестись дискуссии, посылкам из конца списка как раз два месяца и стукнет). А ждать до 10-го не стоит имхо - у них же рождество скоро и массовый психоз с рождественскими распродажами. Праздники - одна из любимых отмазок, не надо давать им шанса списать все на holidays.
 
  • Like
Реакции: Gilda

Armada

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
117
172
0
Киев
armada-j.livejournal.com
Waters, поддержу. Я уже писала что и ежу понятно что не напишут до конца января так точно))Не надо им много ВИП клиентов, которые объявятся благодаря ревордсам:))
 
  • Like
Реакции: jasper

Rolpika

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
12
5
0
Украина
Девчонки, а подскажите посылки маленьким весом Вы долго ждете? Мой вес посылки 1.356 lbs. Вот читаю форум и оказывается лучше заказывать больше вес да и еще докладывать товары с заниженным весом чтоб быстрее дошли, это так?
 

Лилинг

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
107
242
0
Киев
Лилинг, отписываются о получении именно айхербовских бандеролей?

да что самое интересное форум женский Натали от 2 октября получила 24 ноября Киев . тот же форум : пришла посылочка от 2 октября! Ура! ( Запорожье от 27 октября ) Фрум Аутизм помощь родителям Tanusha, мне уже дошли посылки от 8, 12 и 26 октября. В среднем 16-18 дней сроком доставки.( город не указан Украина )
А вот от 26 сентября - совсем не пришла. ( написано сообщение 12 ноября ). Цитата из iherb радость души тела форум :я не из Киева. Луганск.
но посылка, отправленная 5 октября, пришла 17 ноября.
и абсолютно без всяких бонусов-плюшек..
зы; форум Натали :Пришла очередная посылка всего за 12 дней, посылку явно вскрывали - пакетики и упаковка валяются отдельно от товара, скотчи и защитные пленки сорваны, но ничего не пропало. Шо це було? :? ( Киев цитата от 23 октября)
 
Последнее редактирование:

iza2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
30
22
0
Донецк
Сегодня получила посылочку от 13 июля. Шла через Германию, все в целости и сохранности. Пребываю в некоей эйфории целый день.:)
Желаю всем быстрой доставки
 

Armada

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
117
172
0
Киев
armada-j.livejournal.com
vnf68, да вот как раз БАДы, детские витамины и пр интересует. На тему Бады не работают - спорить не будем. Это все индивидуально
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
xxMilaxx, точно сказать не могу, но предполагаю, что до 4,4 считается бандеролью, а больше - посылкой. А почему посылки доставляет Росан - не понятно. Возможно, как-то связано с тем, как посылки идут - через DHL, а не обычной почтой США. Но меня такой бесплатный трекинг номер устраивает, да еще и доставка на дом :)
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

kariokka

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
61
62
0
Киев
Если вопрос не решится до их Рождества, то потом они отморозятся и сделают вид, что уже все забыли.
"Забыли" это врядли, потому что масштабы немалые. Кроме того, если все с этого форума им устроят массовое написание жалоб 2 раза в день на всех углах, врядли это положительно скажется на их предновогодних продажах. Пусть крутятся!!!:aq:

лично я честно жду "обещанных" 8 недель, которые истекают 11 декабря, и собираюсь после этого им попортить жизнь крепко. И мне все равно, что посылка моя всего одна и не такая уж и ценная. Я не хочу, чтобы они (или ДЧЛ) обманывали далее кого-либо!!!
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Лично я спрашивал Екатерину о трековой доставке, ответ был что компания знает о проблеме, ищет варианты ее решения. Посылки с просьбой подтвердить ее получение приходили лично мне более года назад и осенью прошлого года.
Лично я не то чтобы против, как в анекдоте про групповой секс. Руководствуюсь принципом: "Не навреди", в России не все так было гладко с трековой доставкой и стоила она поначалу значительно дороже, посылки шли столько-же и гарантия на них тоже не распространяется.
 

irinkas@n

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

saba1311

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
65
128
0
Zaporozhye
Что интересно - с англоязычной службы поддержки так никто и не ответил на наше коллективное письмо.
а мы, обсуждая до отправки - кому, надеялись, что именно они дадут полноценный ответ..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.