Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INFINNA

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
18
7
0
Днепропетровск
Legogo, в смысле, через СП? Если Мистом большую посылку собирать, так там еще больше шансов попасть на внимательное рассмотрение таможней.
Сейчас введут трековую доставку, так и заказывайте напрямую, оно вам надо париться с СП?:ag:

А когда примерно обещают ввести трековую доставку? :ad:
Уж невтерпеж уже...:)
 

KolokOlchik

Новичок
Шопоголик
А это 100% потеряшки признанные такие самим хербом. Что думаете? Убирать их или нет?
Я думаю оставить, так как их же нету, они потеряны, а кому возвратили, то по второму кругу не пришлют деньги, так это 100%.
 
  • Like
Реакции: Kaplja

***РыжаЯ***

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
11
74
0
Киев
Только что забрала с почты 2 посылки от херба - от 21.11.12 и 01.01.13, которые (!!!) были зарегистрированы как 1 бандероль (мне извещение на 1 бандероль пришло только) и скреплены пластиковой лентой вместе. А я то с вчерашнего вечера гадала - за какое же число пришла бандероль. И вот теперь мне реально интересно стало - где же одна посылка "догнала" вторую?
 

piglet-hryu

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
35
31
0
Донецк, Украина
Мне возместили третью потеряшку (от 10.10.2012) на ревордс. Писала трижды - первый раз русскоязычная служба поддержки вообще не ответила, во второй раз Эбби написала, что возмещение 2 посылок - потолок (приводила тут письмо), и вот в четверг снова написала в русскоязычную службу поддержки. Вера ответила, что передала вопрос на рассмотрение. И вот вчера увидела сумму в ревордс.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
lanyc, Катерина - это рускоязычная сотруднница Херба, ведь не все могут письмо на инглише сочинить - поэтому пишут ей на русском в службу поддержки. А кто по какой причине пишет, не подскажу. Я писала ей по поводу реферальной системы, были у меня глюки, деньги больше чем через месяц в Available Rewards не переводились. Посылки пока приходили все целые, других поводов писать ей у меня небыло. Правда вот от 29 мая загуляла где-то :ag:, но ниче, я ее дождусь :yes:

AllaLiz добавил 17.07.2012 в 00:34
baybuza, да, действительно, что бы это значило?
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Bonny Blu, ничего, уж мы их задолбаем :aq: В случае чего - вывесим список потеряшек на фейсбук. Но пока давайте настроимся, что все решится по-хорошему.
 
  • Like
Реакции: Good Wealth и Bonny Blu

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
Я уже свою посылку от 5 мая похоронила,а оказываается еще многие ждут посылки от начала мая,появилась малюсенькая надежда что может еще прийдет,самое обидное что там все для ребенка в основном(((

Я еще 9 апреля жду:ah: и надеюсь

И 14 мая буду начинать ждать со следующей недели
 

Тина78

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
6
18
0
Киев
Ответ Роба - это типичная отписка, а не отчет о служебном расследовании - никаких фактов вообще, никакой конкретики. Мы имеем право не доверять хербу на слово - нам нужны доказательства, и в ответном письме, я думаю, нам уже следует начать угрожать ответными действиями в отношении распространения информации о ситуации и обращением в другие инстанции. Правда на нашей стороне и на каждую отписку мы найдем контраргумент. Как бы пафосно это ни звучало :)
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Alanka , у китайцев покупаю, доставка до 5ти долларов, или бесплатно - все с треком. Да даже не в этом дело, зачем? они стали отправлять через швецию? Ведь все недовольны.. никто не прислушивается к покупателю..
на другие магазины, как-то давали ссылки в хвастах айхерб, кто-то давал ссылки на херб-и аналогичные товары там, где покупал. Сейчас в своем складе закладок не нашла, как отыщу вышлю вам.
если найдете то поделитесь и со мной пожалуйста,а то перечитывать 300 страниц хвастов жизни не хватит:ag:
 

Armada

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
117
172
0
Киев
armada-j.livejournal.com
+1, "Shipped Out" все 3 посылки от 20,21,22.10. Персонально ничего не писала. Жду коллективного решения.
и я так же - все шесть посылок shipped out

Armada добавил 07.12.2012 в 19:19
Смирнова Ирин, Ирина, я несколько не понимаю тогда что Вы лично делаете в теме о потеряшках:)))И не у всех айхерб бизнес, у меня это мои нужды, нужды моих детей, родителей. Но это не значит что можно купить на 420 баксов и поверить что все эти посылки на все эти деньги потерялись. И да, по международной почтовой конвенции посылка принадлежит отправителю до тех пор, пока она не будет вручена получателю и что бы Айхерб не писал))

Armada добавил 07.12.2012 в 19:33
Вот именно, интересоваться, а не кричать на весь мир.
Про беспрецедентную потерю товаров на более чем 20 тыс уе и это только с этого форума НАДО кричать на весь мир, если сказанное шепотом не будет услышано. Это не маленькие деньги и сидеть труситься в сторонке как мышь ИМХО нездорово. Надо себя уважать и свои деньги тоже, как это делают все в нормальном цивилизованном мире. А вот потому что так сидим и молчим нас имеют как хотят все начиная с нашего уважаемого государства. Пардон, но мне позиция - я лох - далека.

Armada добавил 07.12.2012 в 19:35
=-Olga-=, я тоже считаю - пускай все пишут.

Но коллективную переписку я не брошу, считаю только так можно добиться какой-то вменяемой доставки. Одиночные письма - ничего не решат глобально.
И каждый должен понимать, что сейчас Вам вернули - Вы рады, а через месяц-два-три уже не вернут, потому что в доставке ничего не поменяется и посылки будут дальше пропадать.
Абсолютно согласна. Коллективное письмо показывает масштабы. Кроме того сегодня порешали, причем выборочно, а что завтра будет?
 
Последнее редактирование:

Purpleanka

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
9
28
0
Київ
ReDi, , если не сочтешь за наглость, дам совет -
составить список заново в январе, объявив новый сбор данных. Тогда меньше недобросовестных людей получит возмещение.
Например, если щас тебе написать данные о посылке, то получив ее завтра, человек может забить заходить на форум и не сообщит тебе, что получил. Мол, пофиг. А потом, автоматически присутствуя в твоем списке, еще и возмещение получит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.