Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
Всё, что не делается - к лучшему! Вот, благодаря нерадивым логистам даже классика вспомнили!:shriben: А приходили бы посылки вовремя - вот чем бы занимались, а ? :ag:
 

Наталья_77

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
155
161
0
Мариуполь, Украина
да пока посылок дождешься, кого угодно вспомнишь, не только классика
Да уж, я когда долго посылки жду, в основном непереводимый народный фольклор вспоминаю:ag::ag: И так-то он у меня песней льётся и об американских логистах нерадивых, и об таможенниках местных да наглых, о об почтовиках да на руки нечистых... Да жаль не слышат они песнь мою, а не то бы много нового о себе узнать могли, и вектор (а то и не один), куда идти их дружной компании нужно, могли бы получить...:aq:
 
  • Like
Реакции: Малди

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Скорее всего, завоз посылок в ваше почтовое отделение происходит ближе к вечеру. Я как-то за трековой посылкой пошла, которая по треку уже отображалась в моем почтовом отделение, но ее там еще не было, мне объяснили, что трек отмечают на главпочтамте, а только на следующий день где-то после 15 часов завозят посылки в мое почтовое отделение. Так что,вы к примеру, могли заходить с утра, и посылки не было, а позже ее привезли.

неа, завоз посылок (международных бандеролей) в мое отделение производится один раз в день, до 11.00 утра.
Я уже давно в курсе))))))))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
А IHerb опять издевается....Прислали письмо с вопросом о получении посылки за 9 декабря. Мы с Гуглом:ag: ответили, что не получила я посылки ни за 3, ни за 5, ни за 9, ни за 14 декабря, что вся эта ситуация очень напрягает и отбивает желание делать заказы.
Но больше всего меня порадовала фраза:
*If you have not received it yet, please let me know once you do.*Your feedback will allow us to offer faster shipping methods in the future while keeping it economical.*We appreciate your time. thank youJessica*iHerb Inc....которую оставляю без комментариев.
 
  • Like
Реакции: dankors

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Яська*, мне от 11 ноября не пришла, хотя много людей отписались о получении от 11.11
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Z_irka, интересно вам ответили:
Также, мы настоятельно рекомендуем Вам выбрать почту c отслежкой, ( $ 8 ) для Ваших будущих заказов, где вы cможете отследить их местонахождение.

Это что, в поддержке айхерба издеваются таким образом? Это еще и в сентябре было, когда мы подписи собирали на трековую доставку. :bu: Сотрудники айхерба лучше бы смотрели, что пишут...
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu

Iwann

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
48
135
0
Харьков
ReDi, пожалуйста, добавьте в список еще одну потеряшку:
11101626 10/20/2012 $66.38
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Татьяна1811, да стевия у нас не такая и дорогая в аптеках. да и качество там такое же будет - те же листья)
у меня свекр диабетик, привезла ему месяц назад стевию с херба, так он летал на крыльях счастья и просил заказать еще побольше. сказал, что стевия, которая продается у нас, не идет ни в какое сравнение с американской. наша толком сладости не дает и еще изменяет вкус напитка.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

icefloe1984

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
16
18
0
Украина
Девчёнки, хочу отправить подарок в США, если я изменю шиппинг адресс на одну посылку, а потом снова свой введу украинский, всё будет ок????
 

Malush

Новичок
Шопоголик
Пришла посылка за 18/08) все есть, все целое, чай, точилка, и еще товар из "free sample". 2 посылка уже доволен как слон) Если что я тоже за за посылку с треком, но только если останется обычная посылка)
зы какие плюсы в посылки с треком?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Спасибо!!
Смотреть далее
 

Elena_1

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
269
543
0
Запорожье
а почему же тогда на французском - хм.
посмотрела на две коробки - там дублируются на фр. и на нем. У них сортировки наверное в разных странах, или просто универсальные наклейки для всей Европы. Уже без разницы на каком языке - прилетите, посылки, наконец-то домой!!!
:victory:
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Dark, письмо писалось коллективное, пусть и решает коллектив
Я свое мнение высказала, Вы - свое

"Пускай они поговорят, подумают, что делать, проведут встречи и придут к нам с решением" - как говорится "блаженны верующие", какие встречи)), там и не почешется никто
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
А в посылке были бады и чем везли (море, авиа)?
Сама сейчас хочу попробовать мист, но у меня около 10 баночек всяких набирается, очково мне что-то, а в теме миста все морозятся по этому поводу:(.

в посылке было много БАДов , так как посылку заказывали на двоих , , гомеопатия, травяных чаев много и обычных чаев ,продукты питания и косметика .
Доставка авиа. Скоро должна прийти еще однна посылка , заказывали на четверых

dankors добавил 11.01.2013 в 19:36
With DHL Global Mail, packages from iherb.com are not trackable. DHL offered tracking to this type of shipment but our upper management had decided to pass on the savings to customers and not purchase the tracking. For the time being, we do not offer tracking for Ukraine since it is easier and more profitable for DHL to give these packages to Ukraine's postal service for final delivery.

Thank You,

Derek

конечно ДЧЛ это проще и выгоднее не нести никакой ответственности за посылки , только нам это не выгодно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bonny Blu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.